Гость
Статьи
ЛЕДЯННОЕ СЕРДЦЕ …

ЛЕДЯННОЕ СЕРДЦЕ зайдите, пожалуйста

Очень нравится парень, у него оказывается есть девушка но когда мы познакомились они были в ссоре! Он проявляет ко мне знаки внимания, его зовут Роман, по гороскопу дева, есть ли у меня шансы что мы будем вместе??? моя дата рождения 17 09 1984 Лариса( Все зовут София)

50 ответов
Последний — Перейти
Еще одна кисуля на Land Cruiser
#1

ледяное с одной Н, уже 10000 тема такая

Котенок
#2

грамматику выучите, потом все будет..

#3
Hellen_Ivanov

Очень нравится парень, у него оказывается есть девушка но когда мы познакомились они были в ссоре! Он проявляет ко мне знаки внимания, его зовут Роман, по гороскопу дева, есть ли у меня шансы что мы будем вместе??? моя дата рождения 17 09 1984 Лариса( Все зовут София)

Лариса карты молчат не хотят говорить , так что я вам сделаю расклад завтра

ps дата рождения романа нужна

ЕКАТЕРИНА
#4

Ледяное сердце! А мне можете погадать? Меня зовут Екатерина(8.10.1987) есть ли чувства ко мне у парня Якова(30.01.1985) Любит ли он меня? Очень вас прошу!!!!

КШ
#5

Лариса, а как так получилось, что все Вас зовут София ? Тоже так хочу...

Одинокая
#6
Ледяное сердце

Лариса карты молчат не хотят говорить , так что я вам сделаю расклад завтра

ps дата рождения романа нужна

орошо узнаю

одинокая
#7

только что он дева начала сентября и год 1984 или 85

#8
одинокая

только что он дева начала сентября и год 1984 или 85

мне для работы нужна точная дата рождения (но ладно буду работать с тем что есть)

У романа материальная корысть , поэтому он снова сошелся со своей девушкой, ему выгодно в тех отношениях. Но к вам он тоже испытывает влечение. Но ничего серьезного из этого не выйдет

Вы с романом гонитесь за удовольствием именно в сексуальном плане. Ваши отношения внезапно вспыхнули, так же внезапно и могут потухнуть.

Гость
#9

Ледяное сердце, добрый день!

Вы мне как-то давно смотрели на работу (месяц 6 назад), я пока не нашла, но вы тогда говорили, что рядом какой-то мужчина был солидный что-ли, но на тот момент было не ясно, какую роль он сыграет. А не могли бы вы пожалуйста снова посмотреть на работу? пожалуйста?

Марина 25 лет.

Гость
#10

Ледяное сердце | 26.04.2010, 17:36:31 [3773219434] Ледяное сердце

Гость

Марина, 24 года, спасибо!

Марина вижу безрассудные действия с вашей стороны в этом ваш источник несчастий.

Неожиданная удача , возможен деловой успех там, где его не предполагали.

Награда и удовлетворение от выполненной работы.

Вижу рядом с вами человека (скорее темноволосый) наделенный властью , но какую роль он играет в вашей жизни я пока сказать не могу.

Ждите помощи от темноволосой женщины .

Ледяное сердце, вот что тогда было.

#11
Гость

Ледяное сердце, добрый день!

Вы мне как-то давно смотрели на работу (месяц 6 назад), я пока не нашла, но вы тогда говорили, что рядом какой-то мужчина был солидный что-ли, но на тот момент было не ясно, какую роль он сыграет. А не могли бы вы пожалуйста снова посмотреть на работу? пожалуйста?

Марина 25 лет.

мне нужна ваша дата рождения

Гость
#12
Ледяное сердце

Марина 25 лет.мне нужна ваша дата рождения

Дату бы тут не хотелось, а можно без конкретной даты пожалуйста? я 1985, октябрь (весы).

Гость
#13

так интересно вышло, дата это номер моего поста предыдущего ))

извините, что так закручено, просто не хочу тут целиком писать, иначе в поисковиках в инете потом все отражается

#14
Гость

Ледяное сердце

Марина 25 лет.мне нужна ваша дата рождения

Дату бы тут не хотелось, а можно без конкретной даты пожалуйста? я 1985, октябрь (весы).

да ради бога мне не жалко , но тогда имейте ввиду не факт, что карты все скажут достоверно

Марина в ближайшем времени работу вы не найдете.

Гость
#15

нет(( а ближайшее это до 3 месяцев? Ледяное сердце, а мужчины больше не видно?

#16

карты сказали, что работа будет скорее всего летом.

а по поповоду мужчины, я вижу что вы его встретите, когда будет зима

Гость
#17

спасибо большое ледяное сердце!

Эх жаль опять так долго ждать ..... уже итак долго без работы. Интересно , может если я постараюсь, пораньше найду. ну да ладно.

Спасибо большое!

Гость
#18

Ледяное сердце, а можно узнать, а не Алексей ли это будет? (мужчина зимой)

#19
Гость

спасибо большое ледяное сердце!

Эх жаль опять так долго ждать ..... уже итак долго без работы. Интересно , может если я постараюсь, пораньше найду. ну да ладно.

Спасибо большое!

но я же предупредила , без даты рождения работать сложновато, (в идеале должна быть фотография) так что не факт, что вам придется так долго ждать

А вообще все в ваших руках :-)

Гость
#20

Ледяное сердце, я не думаю, что погрешность большая такая )) наверное так оно и будет ((буду искать

ЕКАТЕРИНА
#21
ЕКАТЕРИНА

Ледяное сердце! А мне можете погадать? Меня зовут Екатерина(8.10.1987) есть ли чувства ко мне у парня Якова(30.01.1985) Любит ли он меня? Очень вас прошу!!!!

ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ! НУ ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

#22
ЕКАТЕРИНА

ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ! НУ ПОГАДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

я вам завтра разложу карты )

#23
Гость

Ледяное сердце, я не думаю, что погрешность большая такая )) наверное так оно и будет ((буду искать

Удачи вам )

Виктория
#24

Здравствуйте! Ледяное сердечко, пожалуйста скажите, когда я забеременею? Дата рождения 10.06.1983. Зарание спасибо.

Алекса
#25

Ледянное сердце,я вас на форуме долго ждала) посмотрите пожалуйста если не сложно,есть будующее в этих отношениях или рвать их,я устала уже...

я-8.06.91г.

он-07.05.84.

очень жду.

ЕКАТЕРИНА
#26
Ледяное сердце

я вам завтра разложу карты )

Спасибо огромное! Буду ждать!

Одинокая
#27
Ледяное сердце

мне для работы нужна точная дата рождения (но ладно буду работать с тем что есть)

У романа материальная корысть , поэтому он снова сошелся со своей девушкой, ему выгодно в тех отношениях. Но к вам он тоже испытывает влечение. Но ничего серьезного из этого не выйдет

Вы с романом гонитесь за удовольствием именно в сексуальном плане. Ваши отношения внезапно вспыхнули, так же внезапно и могут потухнуть.

Очень жаль, можно ли что то сделать???

Анна
#28

Здравствуйте,Ледяное сердечко! Не могли бы вы и мне погадать:) Меня зовут Анна. Мне 19 и я одна:(. Не могу встретить хорошего парня с которым была бы счастлива, а хотелосьбы. Дата рождения 01.04.1991. Спасибо огромное!

Гость
#29
Ледяное сердце

Удачи вам )

спасибо!

Swallow
#30

Я случайно наткнулась на этот сайт, но все таки не случайно наверное. Ледяное сердце, пожалуйста, посмотрите, что у меня будет на ближайший момент, мне говорилиодно, но не чего не сбылось, может в этом есть моя вина. Заранее спасибо. Ирина 3.07.1992.

ОСА
#31

простите за навязчивость..наталка 1980 22 12,какие будут у меня отношения с парнем 1980 18 11,и вообще стоит ли надеяться или взять себя в руки и идти дальше....спасибо зарание,буду ждать вашего ответа.

#32
ЕКАТЕРИНА

Ледяное сердце! А мне можете погадать? Меня зовут Екатерина(8.10.1987) есть ли чувства ко мне у парня Якова(30.01.1985) Любит ли он меня? Очень вас прошу!!!!

могу сказать одно , что любовный роман у вас будет это точно, с последующим развитием, возможен брак .

#33
Виктория

Здравствуйте! Ледяное сердечко, пожалуйста скажите, когда я забеременею? Дата рождения 10.06.1983. Зарание спасибо.

к сожалению карты не хотят говорить молчат

#34
Алекса

Ледянное сердце,я вас на форуме долго ждала) посмотрите пожалуйста если не сложно,есть будующее в этих отношениях или рвать их,я устала уже...

я-8.06.91г.

он-07.05.84.

очень жду.

а алекса это ваше настоящее имя ? и имя молодого человека нужно

#35
Анна

Здравствуйте,Ледяное сердечко! Не могли бы вы и мне погадать:) Меня зовут Анна. Мне 19 и я одна:(. Не могу встретить хорошего парня с которым была бы счастлива, а хотелосьбы. Дата рождения 01.04.1991. Спасибо огромное!

Своего суженного вы встретите , когда на улице будет тепло , так что скорее всего конец весны, начало лета .

#36
Swallow

Я случайно наткнулась на этот сайт, но все таки не случайно наверное. Ледяное сердце, пожалуйста, посмотрите, что у меня будет на ближайший момент, мне говорилиодно, но не чего не сбылось, может в этом есть моя вина. Заранее спасибо. Ирина 3.07.1992.

вижу развлечение с друзьями.

зарождение любовных чувств (любовный роман)

вижу искушение , а вот отдаться этому искушению или нет будите решать вы.

Вас подведет темноволосый молодой человек, так что будьте осторожнее.

#37
ОСА

простите за навязчивость..наталка 1980 22 12,какие будут у меня отношения с парнем 1980 18 11,и вообще стоит ли надеяться или взять себя в руки и идти дальше....спасибо зарание,буду ждать вашего ответа.

вас зовут наталья или наталка? имя ваше парня нужно , без этого сложно работать

#38

дамы прошу больше не задавать вопросов отвечать не буду

так что всем всего хорошего

ЕКАТЕРИНА
#39
Ледяное сердце

могу сказать одно , что любовный роман у вас будет это точно, с последующим развитием, возможен брак .

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

ОСА
#40
Ледяное сердце

вас зовут наталья или наталка? имя ваше парня нужно , без этого сложно работать

ДМИТРИЙ

ОСА
#41
ОСА

ДМИТРИЙ

НАТАЛКА _ДИМА..)СПАСИБ ВАМ.

Лёля
#42

Ледяное сердце, посмотрите, что ожидает меня на работе в феврале. Меня зовут Ольга.

Swallow
#43

[quote="Ледяное сердце"]SwallowЯ случайно наткнулась на этот сайт, но все таки не случайно наверное. Ледяное сердце, пожалуйста, посмотрите, что у меня будет на ближайший момент, мне говорилиодно, но не чего не сбылось, может в этом есть моя вина. Заранее спасибо. Ирина 3.07.1992.вижу развлечение с друзьями.

зарождение любовных чувств (любовный роман)

вижу искушение , а вот отдаться этому искушению или нет будите решать вы.

Вас подведет темноволосый молодой человек, так что будьте осторожнее.

СПАСИБО

Снежана Денисовна
#44

Ой, как же я хочу узнать, что чувствует ко мне парень.

Я- Светлана, 18.06.84

Он- Сергей, 12.06.84

и что испытывает ко мне Андрей 28.02.84.

Что вообще с ними меня ждет в будущем?с кем останусь?с кем стОит остаться??я просто очень запуталась!

кто из них меня больше любит?более искренен?

Спасибо Вам, ледяное сердце!!!очень жду результата!

Снежана Денисовна
#45

только что прочитала, что отвечать больше не будете((((

ну очень прошу, в порядке исключения((хнык!

#46
ОСА

простите за навязчивость..наталка 1980 22 12,какие будут у меня отношения с парнем 1980 18 11,и вообще стоит ли надеяться или взять себя в руки и идти дальше....спасибо зарание,буду ждать вашего ответа.

В ваших отношениях будут резкие перемены .

Наталка вам необходимо оценить в целом ваши отношения и ваши чувства.

У вас с ним такие отношения странные , знаете то черная полоса, то белая, то все хорошо, а потом плохо.

Могу сказать одно, что у вас от димы будет ребенок, карты говорят о рождение новой жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Спасибо за ответ Вам,

я в шоке...у нас секса не было ..и ведёт себя он так что вряд ли будет..

я призналась ему в любви ,а он проигнорировал и перевёл всё в шутку)))

а теперь общается со мной как с другом((((((((

вот не знаю как быть дальше..

прекратить общение или ..ждать..но ждать чего??..

Гость
#48
Гость

Спасибо за ответ Вам,

я в шоке...у нас секса не было ..и ведёт себя он так что вряд ли будет..

я призналась ему в любви ,а он проигнорировал и перевёл всё в шутку)))

а теперь общается со мной как с другом((((((((

вот не знаю как быть дальше..

прекратить общение или ..ждать..но ждать чего??..

╨то я ОСА))

С ЧУЖОГО НОУТА НАПИСАЛА ВАМ)

ОСА
#49

ну вот прогнал меня как собаку.......))))))))))))))))

теперь уж точно ничё не будет))раставил все точки над и...

спасибо Вам хоть выслушали)

Zaraza
#50

Уважаемое, ледяное сердце! Помогите пожалуйста прояснить ситуацию: Алена 25.03.1986 волосы темно русые, глаза голубые, мой муж Евгений 27.08.1978 волосы светло русые, глаза голубые, другой мужчина Eugene (извиняюсь он иностранец, мы живет заграницей) 16.05.1981 волосы черные, глаза голубые. Зачем другой мужчина лезет ко мне в семью, что он чувствует и как ситуация разрешиться в будущем. Буду вам очень благодарна, совсем запуталась.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем