Гость
Статьи
можно ли узнать кто …

можно ли узнать кто написал мнение вконтакте?

дело в том что есть у меня одноклассница. она постоянно над всеми издевается, обзывает девчонок, типа самая крутая. ну и я написала ей в контакте в мнения что о ней думаю) не грубо, просто написала что она некрасиво делает и т.д.
она на мнение ответила типа не лезь не в свое дело.
и на следующий день удалила меня из друзей) я вот боюсь что она узнала что это я написала. догадаться думаю она бы не смогла, т.к. надо мной она не издевается, больше достается другим девчонкам.
и еще- она удалила только меня, 20 человек одноклассников других оставила. с чего бы? вот и боюсь
скажите свое мнение)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

низя

Гость
#2

можно.Не знаю как,но как-то они это делают

Загадка
#3

А чего бояться то?? Голову повыше и вперед!!!!

Наташка
#4

если вы ей до этого писали мнение то может узнать

РоКоКо
#5
Наташка

если вы ей до этого писали мнение то может узнать

Как? мне тоже интересно))

РоКоКо
#6
Гость

дело в том что есть у меня одноклассница. она постоянно над всеми издевается, обзывает девчонок, типа самая крутая. ну и я написала ей в контакте в мнения что о ней думаю) не грубо, просто написала что она некрасиво делает и т.д.она на мнение ответила типа не лезь не в свое дело.и на следующий день удалила меня из друзей) я вот боюсь что она узнала что это я написала. догадаться думаю она бы не смогла, т.к. надо мной она не издевается, больше достается другим девчонкам.и еще- она удалила только меня, 20 человек одноклассников других оставила. с чего бы? вот и боюсьскажите свое мнение)

Но скорее всего она заметила что именно вы сидели в это время, сопоставила и поняла! вот так.

Лина
#7

Легко. Пишешь сообщение человеку, которого подозреваешь, или мнение в ответ... Что-то такое. Да в яндексе поищи.

Гость
#8

Легко. Допустим, вы подозреваете кого-то, по косвенным признакам (заметили онлайн или другие события в это время), он у вас в друзьях. Ставить настройку - получать мнения только от друзей. Удаляете подозреваемого из друзей. Если мнение исчезло (или оно как-то помечается, что уже не от друзей) - значит, вы угадали. Если нет - значит, ошиблись, добавляете друга назад с извинением, что случайно удалили. И приступаете к следующему подозреваемому))

Гость
#9

Поэтому она вас и удалила, чтобы проверить) И. как видите, не ошиблась)

Гость
#10

А вообще урок вам. Анонимки - это гнусно. С какими бы благими намерениями вы их не писали. Гнусность!

Гость
#11

ДА НЕЛЬЗЯ.

Гость
#12

Я Автор! спасибо всем за ответы! да, думаю скорее всего она узнала)

но я там ничего плохого не писала, просто сказала свое мнение! так что ничего страшного, удалила и Бог с ней

#13

Можно.Вы должны установить приложение СЛЕДОПЫТ и там будет дана ссылка.Вы вставляете её в сообщение и когда он нажимает на неё получается,он попадает в ловушку,поскольку его имя будет написано над вашим приложением.

Амелюшка
#14

конечно узнала.

а почему она по вашему вас удалила?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: