Гость
Статьи
Не мать,а кукушка

Не мать,а кукушка

и причем не моя,а моего молодого человека. Знакомы мы давно,общение уже перешло стадию реверансов,и о их семейной жизни знаю я многое.
И нелюбовь матери к своему среднему сыну(моему мч), неуважение его интересов и постоянные беспочвенные(!!) обвинения ставят в тупик не только его,но и меня.
Как бы вы себя вели к примеру, если бы отдыхали со своим парнем,ему позвонила его мать и давай благим матом вещать в трубку,что он падла такая,и как он ее достал,и что пусть валит чинить ноутбук ее мужа,который,дескать,накануне мой мч вымазал лаком для ногтей !(все матерные выражения не прикрепляю) Ну не бред? При том,у матери есть младшая,весьма шкодный ребенок,да и еще и с таким характером - напакостить и смолчать.. КАК женщина может додуматься винить своего взрослого сына в такой явно не взрослой выходке(измазать клавиши ноута лаком)??? И такое происходит очень часто,буквально месяц назад накануне нашего отлета на отдых она обвинила его,что он спер телефон младшенькой(ага,розовый и с наклеечками). Естественно,он ничего,из приписываемого ему не делал.Я в полнейшем недоумении. Как себя вести по отношению к такой матери?? Мне за моего очень обидно, при всем этом, лично ко мне она относится хорошо,даже слишком, вечно фамильярничает и сюсюкает.
Уважаемые,были у вас подобные ситуации с будущей свекровью? Как вы себя в них позиционировали?

Aleksandra
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть съезжает от такой мамаши и сводит общение к минимуму.разве это не очевидно?

Aleksandra
#2

Очевидно-то оно кочевидно, но по финансовым соображениям ближайшие месяцев 6 такой возможности не предствидется. А так свое жилье есть. Но вопрос в том,как вести себя именно СЕЙЧАС, пока он вынужден жить там? на шее он ни у кого не сидит,просто занимает одну с ними жилплощадь, продукты в дом приносит, тлевизоры покупает,если просят отвезти куда-то,в магазин сходить, младшую в пол-ку сводить- отвозит,ходит и водит.

А,и еще,что важно: убирается в той квартире только он. мать на него молиться должна

Aleksandra
#3

*очевидно

Гость
#4

Ну значит он не очень-то от этого страдает. А если бы надоело, давно бы съехал и прекратил общение. Это не семья, от таких людей надо бежать куда подальше. Это единственный верный вариант, уехать и просто перестать общаться с этими людьми.

Вам, собственно, вести себя как обычно. Без лишних эмоций.

Гость
#5

А то телевизоры купить он может себе позволить, продукты покупает, себя обеспечивает, машина есть, а снять комнату на полгода уже нет. Это бред.

Возьмите его к себе в конце концов, раз так жалко..

табуретка
#6
Aleksandra

Очевидно-то оно кочевидно, но по финансовым соображениям ближайшие месяцев 6 такой возможности не предствидется. А так свое жилье есть. Но вопрос в том,как вести себя именно СЕЙЧАС, пока он вынужден жить там? на шее он ни у кого не сидит,просто занимает одну с ними жилплощадь, продукты в дом приносит, тлевизоры покупает,если просят отвезти куда-то,в магазин сходить, младшую в пол-ку сводить- отвозит,ходит и водит. А,и еще,что важно: убирается в той квартире только он. мать на него молиться должна

если до сих пор не помер, еще полгодика протянет

Гость
#7

Автор, я не знаю, что посоветовать по поводу отношений со свекровью, но хочу сказать, что недолюбленый матерью мужчина это всегда осложные отношения.

Aleksandra
#8
Гость

А то телевизоры купить он может себе позволить, продукты покупает, себя обеспечивает, машина есть, а снять комнату на полгода уже нет. Это бред.

Возьмите его к себе в конце концов, раз так жалко..

А то телевизоры купить он может себе позволить, продукты покупает, себя обеспечивает, машина есть, а снять комнату на полгода уже нет. Это бред.

Возьмите его к себе в конце концов, раз так жалко..

Комнату снимать не за чем, у него есть своя квартира,которая в данный момент сдается+он работает. Только на зп нет возможности пока и содержать себя,и покупать-что-то.

поэтому живет дома,в его 22 года это вполне нормально

вчера предложила ему жить у меня,но он отказался

Aleksandra
#9
табуретка

если до сих пор не помер, еще полгодика протянет

состояние "до сих пор не помер" не утсраивает, это не жизнь,а выживание,для вас мб нормально

интересно,кто как справился с такими свекровскими выходками

табуретка
#10
Aleksandra

предложила ему жить у меня,но он отказался

с мамашей-кукушкой ему лучше, чем с тобой, автор )))

Aleksandra
#11
табуретка

с мамашей-кукушкой ему лучше, чем с тобой, автор )))

))хорошо бы,если так)

он очень воспитан,для него непозволительно жить с девушкой и ее родителями,даже если он сам в состоянии себя и меня обеспечивать

Жить вместе мы должны,но только вдвоем, в своей квартире-вот его слова

Кристи и Энджи
#12

Ни как не надо реагировать,общаться вежливо и держать дистанцию

Aleksandra
#13

да,тут уж пообщаешься вежливо,когда всю трясет от такого скотского отношения к твоему любимому

всё сложно
#14

а может,с лаком не угадал...вдруг,маме перламутровые нра...,а он матовым...он какой любит))

Пушистое Облачко
#15

просто нада правильно себя поставить перед матерью! а он извените наверное ведет себя как тряпочка, вот мать и наглеет, а сказал бы хоть раз ударив кулаком по столу, да нахрен мне не нада ваш ноут лаком вымазывать, мне не 5 лет, и телефоны с наклейками я не ворую, я не *** чтод с девчачими телефонами бегать, пусть покажет характер и не позволяет на себе ездить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: