Гость
Статьи
Неужели, это и есть …

Неужели, это и есть любовь?

Я никогда не верила в любовь. Я совсем не романтичная. Мне всегда хотелось много страсти, драйва. Но когда я встретила его, что-то во мне поменялось. Вернее, я такая какой я была раньше, но в его обществе я становлюсь немного другой. У него такие чистые глаза, такая искренняя улыбка. Он первый , к кому я испытываю чувство нежности. Такого у меня еще не было. Именно нежность. Его смех заставляет меня смеяться. Мы с ним такие разные, но нас так тянет друг к другу. Даже поверить не могу, что я пишу сейчас все эти глупости. Просто хочется кому-то это рассказать. Скажите, неужели я и правда влюбилась? Со мной произошло, над чем я всегда смеялась? ))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от того, КТО испытывает любовь.Есть люди, для которых любовь-это просто секс.Это зверюшки.Их сейчас много на земле.

Есть люди, которые называют любовью привязанность и энергетическую зависимость от человека.Это энергетические вампиры.Они тоже "не могут жить без любви", как и зверюшки.

К любви это не имеет никакого отношения.

Одна из легендарнейших фраз известного колумбийского писателя-прозаика √ Габриэль Гарсиа Маркеса звучит так: ╚Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой╩.

Дудочка
#2

ну втюрилась немного весна и все такое...) потом отпустит...) если не отпустит может и поженитесь...

Дубинушка
#3

Если хочешь целовать ему ноги - знач любишь.

Автор
#4
Гость

Всё зависит от того, КТО испытывает любовь.Есть люди, для которых любовь-это просто секс.Это зверюшки.Их сейчас много на земле. Есть люди, которые называют любовью привязанность и энергетическую зависимость от человека.Это энергетические вампиры.Они тоже "не могут жить без любви", как и зверюшки. К любви это не имеет никакого отношения. Одна из легендарнейших фраз известного колумбийского писателя-прозаика ? Габриэль Гарсиа Маркеса звучит так: ?Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой?.

Я ваш пост сохраню в свой дневник любимых цитат :) Я уважаю таких, как вы :) Спасибо.

Вася
#5
Дубинушка

Если хочешь целовать ему ноги - знач любишь.

На самом деле это так.

Вася
#6

На самом деле когда тебе человек настолько приятен что ты готов его целовать хоть в попу, это в большей степени и есть те нежные чувства которые некоторые именуют любовью

гость
#7

Думаю,что вы влюбились автор, очень рада за вас!! Пусть это чувство у вас длится как можно дольше:) Эх,тоже хочется влюбиться!

автор мама
#8
Дубинушка

Если хочешь целовать ему ноги - знач любишь.

дура))))я слышала другую версию,все знают что любовь мы выбираем по запаху,так вот если вы зайдете в туалет после молодого человека и вам будет приятен запах ,то значит вы подходите)

Май
#9

по-моему это влюбленность )))

Гость
#10
автор мама

дура))))я слышала другую версию,все знают что любовь мы выбираем по запаху,так вот если вы зайдете в туалет после молодого человека и вам будет приятен запах ,то значит вы подходите)

значит влюбляются по запаху...какашек)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: