Гость
Статьи
Проблемы со сном …

Проблемы со сном большие и не только! Помогите!

Какие препараты,травы могут помочь от бесонницы и от тревожного состояния. АД не предлагать,с них очень трудно слазить. Пожалуйста посоветуйте,что можно попить месяц,потора,каждый день,что бы наладилось? Когда пить от случая к случаю-то эффект лишь временный.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Данай
#1

Ни за месяц,ни за полтора,эффекта не будет.Даже если вы будите сидеть на сильныx препаратаx.

Данай
#2

Минимум 3 месяца.

Гость
#3

Горячие ванны с парой капель эфирного масла лаванды. Перед сном.

Гость
#4

Йогой займитесь, проверено - очень помогает. Н оне той йогой, где тело закручиваешь и гутаперчивой становишься, а той йогой, где спокойно делаешь простые упражнения, совсем осознанно.

Мариша
#5

дак афобазол. от мелаксена я толстела.

Автор
#6
Гость

Йогой займитесь, проверено - очень помогает. Н оне той йогой, где тело закручиваешь и гутаперчивой становишься, а той йогой, где спокойно делаешь простые упражнения, совсем осознанно.

А где про это почитать можно?

Сильно умная блондинка:)
#7

Причина проблем со сном практически всегда кроется в психическом состоянии человека. У вас есть какие-то нерешенные проблемы, которые так проявляются:боязни, страхи, ревность, стрессы, переживания и т.д. Потому и препараты не помогают или помогают только временно. Вы причину не искореняете.

Musika
#8

Я всегда советую одно и тоже на таких ветках, мне очень помогает. Бокал вина незадолго до сна, за час или за два. Ещё лучше если хорошенько за день устанете и вечером за ужином бокал или половину сухого красного вина. И спать будете как младенец. У меня на протяжении последних 6ти месяцев был ужасный стресс в связи с новой работой, пила вино, спала отлично. Высыпалась. А так даже не знаю как бы справлялась со всем этим днём, невыспавшись. СЕйчас уже где то 2-3 недели стресса нет, вино больше не пью, сплю нормально.

Гость
#9

Несколько дней назад купила-посоветовали в аптеке, называется Тенотен. До этого Афабазол принимала, а этот мне больше понравился, без побочек

Бриля Лик
#10

Автор, курите? Я раньше вообще спать не могла, это была проблема для меня - сон урывками, подолгу не могла уснуть, слышала любой шорох..

Потом бросила курить - теперь сплю как убитая, даже не просыпаюсь по ночам и не ворочаюсь. Рекомендую прогулки перед сном, тоже помогает.

бел
#11
Гость

Несколько дней назад купила-посоветовали в аптеке, называется Тенотен. До этого Афабазол принимала, а этот мне больше понравился, без побочек

Как принимаете? По инструкции? но там же в течение дня советуют. Я сегодня пошла купила.

Аля
#12

Мне знакомая рассказывала как она лечилась от бессоници.Не все захотят этот способ применить, так как требует он конечно силы воли.Ей психотерапевт посоветовал бегать по утрам.Она мучалась полгода и ничего не помогало.Взяла себя в руки и стала

Ann
#13

может феназепам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: