Гость
Статьи
Проблемы со сном …

Проблемы со сном большие и не только! Помогите!

Какие препараты,травы могут помочь от бесонницы и от тревожного состояния. АД не предлагать,с них очень трудно слазить. Пожалуйста посоветуйте,что можно попить месяц,потора,каждый день,что бы наладилось? Когда пить от случая к случаю-то эффект лишь временный.

Гость
13 ответов
Последний — 10 июля 2011, 00:37 Перейти
1.
Данай

Ни за месяц,ни за полтора,эффекта не будет.Даже если вы будите сидеть на сильныx препаратаx.

2.
Данай

Минимум 3 месяца.

3.
Гость

Горячие ванны с парой капель эфирного масла лаванды. Перед сном.

4.
Гость

Йогой займитесь, проверено - очень помогает. Н оне той йогой, где тело закручиваешь и гутаперчивой становишься, а той йогой, где спокойно делаешь простые упражнения, совсем осознанно.

5.
Мариша

дак афобазол. от мелаксена я толстела.

6.
Автор
Гость

Йогой займитесь, проверено - очень помогает. Н оне той йогой, где тело закручиваешь и гутаперчивой становишься, а той йогой, где спокойно делаешь простые упражнения, совсем осознанно.

А где про это почитать можно?

7.
Сильно умная блондинка:)

Причина проблем со сном практически всегда кроется в психическом состоянии человека. У вас есть какие-то нерешенные проблемы, которые так проявляются:боязни, страхи, ревность, стрессы, переживания и т.д. Потому и препараты не помогают или помогают только временно. Вы причину не искореняете.

8.
Musika

Я всегда советую одно и тоже на таких ветках, мне очень помогает. Бокал вина незадолго до сна, за час или за два. Ещё лучше если хорошенько за день устанете и вечером за ужином бокал или половину сухого красного вина. И спать будете как младенец. У меня на протяжении последних 6ти месяцев был ужасный стресс в связи с новой работой, пила вино, спала отлично. Высыпалась. А так даже не знаю как бы справлялась со всем этим днём, невыспавшись. СЕйчас уже где то 2-3 недели стресса нет, вино больше не пью, сплю нормально.

9.
Гость

Несколько дней назад купила-посоветовали в аптеке, называется Тенотен. До этого Афабазол принимала, а этот мне больше понравился, без побочек

10.
Бриля Лик

Автор, курите? Я раньше вообще спать не могла, это была проблема для меня - сон урывками, подолгу не могла уснуть, слышала любой шорох..

Потом бросила курить - теперь сплю как убитая, даже не просыпаюсь по ночам и не ворочаюсь. Рекомендую прогулки перед сном, тоже помогает.

11.
бел
Гость

Несколько дней назад купила-посоветовали в аптеке, называется Тенотен. До этого Афабазол принимала, а этот мне больше понравился, без побочек

Как принимаете? По инструкции? но там же в течение дня советуют. Я сегодня пошла купила.

12.
Аля

Мне знакомая рассказывала как она лечилась от бессоници.Не все захотят этот способ применить, так как требует он конечно силы воли.Ей психотерапевт посоветовал бегать по утрам.Она мучалась полгода и ничего не помогало.Взяла себя в руки и стала

13.
Ann

может феназепам?