Гость
Статьи
Как поставить …

Как поставить одноклассницу на место?

Я учусь в 4 классе Гимназии 23. У меня есть одноклассница, которую я всегда ставила на место при первом её оскорблении. Потом мы стали нормально общаться, я всегда за неё заступалась так как она слаба в плане драк. Возможно она почувствовала поддержку с моей стороны и совсем потеряла запах сраха. Теперь она может меня оскорбить, а когда я грожусь что дам ей извините в морду, она не боиться и начинает кричать на весь класс как сумасшедшая и оскорбляет меня. Когда я ей говорю "***, если ты ещё раз рот свой откроешь я тебе твой язык вырву'" Потом она ещё начинает меня оскорблять и говорит "На тогда бей меня, я тебя не боюсь" Она ведёт себя как истеричка. Что делать? Как поставить на место?

Лена
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Не верю

гость
#2

ой бл

сергеевна
#3

что за чушь....

\ в 4 классе ребенок так не напишет

"запах страха", "оскорбить"

и прямая речь в кавычках написана...

верим-верим

Гость
#4

Запах страха

После него наверное проветривать аудиторию долго надо

Ханна
#5

Мордобой в 4 классе. Неинтересно.

АнтиЯд
#6
Гость

Запах страха

После него наверное проветривать аудиторию долго надо

))))))))))))

АнтиЯд
#8
Лена

"***, если ты ещё раз рот свой откроешь я тебе твой язык вырву'"

Слушай...а это не я тебе совет как-то давала недавно про язык? че-то похоже очень....

Аня
#9

куда дели Станиславского??!

Гость
#12

про запах страха там нет. запах сраха только. это что то совсем ужасное походу.

Гость
#15

У неё психология раба.

Фыва Пролджэ
#16

Мда... Вот это девочки-четвероклашки. Оскорбляют, как бывалые мужЫки. Агрессивны как тигрицы, что же дальше?

Гостья
#18

У нее ПМС наверно.

Лена
#19
АнтиЯд

Слушай...а это не я тебе совет как-то давала недавно про язык? че-то похоже очень....

Нет, не мне!

Лена
#20

Приве всем! Я учусь в 4 классе Университетской гимназии в Челябинске. Если вы думаете, что я на много старше это ваше мнение. Вообще мне 12 лет, а в моём свидетельстве написали что мне 11 на сегоднешний день. А по поводу оскорблений, я буду на вас жаловаться мадератору

ЭГО
#23

Лена, драться некрасиво, недостойно, неприлично! Читай романы русского классика Тургенева! Бери пример с тургеневских девушек!

Лена
#24

Спасибо за совет, но в наше время романы это не модно! Модно жестокая музыка, разные стили типо ЭМО, ГОТЫ, НЕФОРМАЛЫ, ПАНКИ и т.д.

Яска
#25

Ты совсем не лучше этой одноклассницы.Ты еще маленькая для жесткой музыки и стилей.А Тургеневкой можно быть и в 7.И еще ты совсем без проблесков если в 12 лет в 4 классе,мне 12,я только в 6

зуб
#26

Лен, вломи ты ей затрещину при всем классе, если орать будет, и перестань ее защищать. Сама потом приползет.

Алино4ка
#27

У меня тоже самое только я в 6 классе ,но есть тоже такая истеричка и она ростом дето 1,23 и она мне угорожает.любит понтоваться ну я ее пару раз ударила и она не успокоилась она меня достала подскажите что делать?Мне ее уже хочеться задушить!

Гость
#28
Лена

Спасибо за совет, но в наше время романы это не модно! Модно жестокая музыка, разные стили типо ЭМО, ГОТЫ, НЕФОРМАЛЫ, ПАНКИ и т.д.

Ваш текст Извини Лена этим занимаются только идиотки!!!!!!

Гость
#29

что за дети сейчас пошли. я в 4 классе в куклы ещё играла, а они драться лезут. Вы что хотите уже с 12 лет заниматься черти чем? Я вообще разочарована в нашем поколении. Лучше займись учебой, а не драками и всякой прочей лабудой.

Кристи
#30

Я ТОЖЕ В 4 КЛАССЕ. НО ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛА! !!!!!!!!!!ЭТО УЖАСНО!

ХОТЕЛА-БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ В ТВОИ ГЛАЗА КОГДА ТЫ ЭТО ПИСАЛА!ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНЕМАЕШЬ

ЧТО ТЫ УНИЖАЕШЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ. ..НО И ДРУГИХ 4-А КЛАССНИЦ!!!!!!!!!

Джулия
#31

Дорогая Лена! Я учусь в 7- ом. классе, и вот что я вам скажу: вы написали, мягко говоря, бред, и если будете продолжать в том же духе, то нечего кроме ерунды делать и писать не научитесь. У нас в классе и то ребята поприличнее! Вы хоть сами поняли, что написали? Вот вам совет: свои личные вещи ни кому не давайте, а чужие не берите; если случился конфликт, то уладьте всё мирным путём. И кстати, сейчас в моде классика: Тургенев, Пушкин, Шекспир... А не жёсткая музыка и те *****, которых вы описали. Так одеваются только ненормальные или те, которым что- то в себе не нравится. Вам это надо?

Гость
#32
Джулия

Дорогая Лена! Я учусь в 7- ом. классе, и вот что я вам скажу: вы написали, мягко говоря, бред, и если будете продолжать в том же духе, то нечего кроме ерунды делать и писать не научитесь. У нас в классе и то ребята поприличнее! Вы хоть сами поняли, что написали? Вот вам совет: свои личные вещи ни кому не давайте, а чужие не берите; если случился конфликт, то уладьте всё мирным путём. И кстати, сейчас в моде классика: Тургенев, Пушкин, Шекспир... А не жёсткая музыка и те *****, которых вы описали. Так одеваются только ненормальные или те, которым что- то в себе не нравится. Вам это надо?

Виктория
#32

Я учусь в 6 классе и у нас есть одна девочка которая бесконца меня и мою подругу обсирает.И сегодня просто потому-что ей было скучно она взяла и вилила на меня стаканчик лимонада.Пожалуйста дайте советы как поставить её на место?Явас очень прошу потому-что она меня доводит до белого коления.

Гость
#33
Лена

Я учусь в 4 классе Гимназии 23. У меня есть одноклассница, которую я всегда ставила на место при первом её оскорблении. Потом мы стали нормально общаться, я всегда за неё заступалась так как она слаба в плане драк. Возможно она почувствовала поддержку с моей стороны и совсем потеряла запах сраха. Теперь она может меня оскорбить, а когда я грожусь что дам ей извините в морду, она не боиться и начинает кричать на весь класс как сумасшедшая и оскорбляет меня. Когда я ей говорю "***, если ты ещё раз рот свой откроешь я тебе твой язык вырву'" Потом она ещё начинает меня оскорблять и говорит "На тогда бей меня, я тебя не боюсь" Она ведёт себя как истеричка. Что делать? Как поставить на место?

ибрагимова 007
#34
Лена

Я учусь в 4 классе Гимназии 23. У меня есть одноклассница, которую я всегда ставила на место при первом её оскорблении. Потом мы стали нормально общаться, я всегда за неё заступалась так как она слаба в плане драк. Возможно она почувствовала поддержку с моей стороны и совсем потеряла запах сраха. Теперь она может меня оскорбить, а когда я грожусь что дам ей извините в морду, она не боиться и начинает кричать на весь класс как сумасшедшая и оскорбляет меня. Когда я ей говорю "***, если ты ещё раз рот свой откроешь я тебе твой язык вырву'" Потом она ещё начинает меня оскорблять и говорит "На тогда бей меня, я тебя не боюсь" Она ведёт себя как истеричка. Что делать? Как поставить на место?

ибрагимова 007
#35

она тебя хочет унизить если все девочки за твою сторону то ты можешь ударить её если она так хочет чтобы ты её ударила ну если этот вариант не подходит то ходи от неё подальше если она к тебе подойдёт и будет говорить гадости то скажи ой тут чем то воняет или ой я не знала что у нас в классе есть говорящий горшок

)
#36
сергеевна

что за чушь....

\ в 4 классе ребенок так не напишет

"запах страха", "оскорбить"

и прямая речь в кавычках написана...

верим-верим

Знаете,у меня в школе с начальной школы с одной особой проблемы: выскочка ещё та,за всеми постоянно следит,делает замечания,а я её так вообще больше всех раздражаю😆зависть наверное) сейчас я в 8,но в классе 4 у нас целые скандалы были и сейчас эта с**ка не успокоится,унижать пытается всех подряд,а сама говорит, мол это я её бедную белую и пушистую задеваю. Вот так вот). кстати, подскажите,что делать 😂как заткнуть эту амебу ?)

Гость
#37

У нас вот в 7 классе тоже такая *** есть.И что вы думаете,пришла моя младшая сестра на репетицию по танцам ,танцевали-танцевали они,(ту идиотку зовут Амина) и вот она говорит,,Марина Александровна , лена сильно маленькая чтобы танцевать в нашей группе переведите её назад в младшую",постоянно говорила, брысь,иди отсюда.И вот скажите ,это нормально? Вот завтра будет наш папа с ней общаться .

Гость
#38
ибрагимова 007

она тебя хочет унизить если все девочки за твою сторону то ты можешь ударить её если она так хочет чтобы ты её ударила ну если этот вариант не подходит то ходи от неё подальше если она к тебе подойдёт и будет говорить гадости то скажи ой тут чем то воняет или ой я не знала что у нас в классе есть говорящий горшок

Хороший советик.еще только бы научиться каратэ не хватает

Гость
#39

У меня тоже бил такой случай в 5 класе. Она ко мне придералась со всех сторон и я ей дала сдачу в раздевалке после физ культури. Попроси маму что би она написала заявление про булинг

Гость
#40

Так перестань ее защищать, скажи "фиг тебе слабачка твои проблемы"

Гость
#41

Хахха *** 4 класс, вот именно ты ей не можешь ничего сделать, Сочи зуй

Гость
#43
гость

ой бл

Скажи ей. Рот закрой или помощь

Гость
#44

Скучноо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: