Гость
Статьи
Как улучшить отношения …

Как улучшить отношения с любимым человеком?

Девушки,дорогие мои,пожалуйста,помогите,посовейтуйте что делать,если отношения с парнем рушатся как карточный домик. Все началось с того, что начали жить с ним,да еще с его родителями. Встречаемся с ним уже около 4лет,год с армии ждала,дождалась,встретила,начали жить вместе,ну естественно сватались,планировали свадьбу на лето,а сейчас чувствую он начал остывать ко мне,меня не замечает,мнения моего не спрашивает,в основном слушает мать свою.против нее конечно я ничего не имею,но мне обидно,что я никакую роль не играю.Хотя говорит любит и т.д,но с не давних пор я заметила холод с его стороны,не ласков, и меня совершенно не слушает. Пыталась с ним поговорить,а он отвечет,все норм,не парься!Пожалуйста,посоветуйте,как вернуть или улучшить отношения чем сейчас. Я уже не знаю что делать...Я в отчаянии...

Elli
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите отдельно, если уж и вместе. то явно не с родителями

Elli
#2
Гость

Поживите отдельно, если уж и вместе. то явно не с родителями

я хотела,предлагала ему,он был не против,только думали съехать,как его мать заявила:"он будет жить здесь и со мной!" а он тока посмеялся и все((

Хотя строим дом,но еще не скоро достроится,ближе к осени только...но ведь, это долго,мало ли что может случиться.

Гость
#3

Да, не повезло...4 года выкинули считай.

Забудьте, автор. Ему нужна мама, мама главная. А вы так..чпокнуть иногда. Живите дальше.

Тот самый аноним
#4
Гость

Ему нужна мама, мама главная.

Для мужчины мама - это святая женщина, и она, действительно, главная.

Elli
#5

Так мы же сосватаны...и ведь ему же семью не с мамой создавать...

Да и уйти у меня сил не хватает(((

Гость
#6

Если проблема только в том, что мама для него большой авторитет, то с осени, как переедете в свой дом, все будет в ваших руках. Вы там будете хозяйка. С мамой его не конфликтуйте, будет что-то советовать - выслушайте молча совет, скажите "спасибо" и делайте так, как нужно вашей семье. Советуйтесь с мужем почаще, чтобы он чувствовал ответственность - ему будет приятно.

Elli
#7
Гость

Если проблема только в том, что мама для него большой авторитет, то с осени, как переедете в свой дом, все будет в ваших руках. Вы там будете хозяйка. С мамой его не конфликтуйте, будет что-то советовать - выслушайте молча совет, скажите "спасибо" и делайте так, как нужно вашей семье. Советуйтесь с мужем почаще, чтобы он чувствовал ответственность - ему будет приятно.

Вот это совет хороший! Спасибо большое! Я тоже надеюсь что проблема только в этом, и буду придерживаться вашему совету!)))

Elli
#8

и еще у кого какие мнения и советы)))буду рада выслушать

ириша
#9

убила время на ожидание из армии! вот мой вам ответ...глупо...потом сами поймете

Алёна
#10

дотерпите до осени и будьте ласковы с его мамой чтобы её обезоружить

Elli
#11
ириша

убила время на ожидание из армии! вот мой вам ответ...глупо...потом сами поймете

я уже это поняла...(((

Elli
#12
Алёна

дотерпите до осени и будьте ласковы с его мамой чтобы её обезоружить

хорошо,я поняла)))спасибо!попробуем!и посмотрим что будет дальше)))))))

Гость
#13

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: