Гость
Статьи
люди, пережившие …

люди, пережившие переезд в другой город - где вы находили себе новых знакомых и друзей?

и как происходило знакомство?
собираюсь уехать в город, где нет ни одного знакомого человека. хочется быстро найти друзей, чтобы было, с кем гулять и т.д.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

работа, учеба, курсы всевозможные, фитнес

Гость
#2
Гость

работа, учеба, курсы всевозможные, фитнес

все правильно,как и в своем городе.

Гость
#3

я недавно переехала. за месяц особо ни с кем не познакомилась( только с собачниками некоторыми

#4

У меня на почве собак произошло знакомство, сейчас есть много знакомых и парочка друзей, переехали год назад. Также веду курсы при местном клубе собаководства, тоже со многими познакомились. Но все равно хочу в своей родной город, не могу привыкнуть здесь ((

Гость
#5

Работа, учеба, хобби.

Фруза
#6

Я переезжала,когда мне было 10 лет. Меня в новом классе не приняли,хоть и не обижали сильно,но так и осталась чужой.А дворовые подружки были.

Anna Leila
#7

я нигде конкретно не искала когда переехала в Ярославль. просто жила своей полной жизнью и много работала. и друзья нашлись в процессе. недавно все вместе отпраздновали мое новоселье - я купила квартиру в ЖК Зеленый Бор. очень хорошее место) праздник удался))))))

Гость
#8
Anna Leila

я нигде конкретно не искала когда переехала в Ярославль. просто жила своей полной жизнью и много работала. и друзья нашлись в процессе. недавно все вместе отпраздновали мое новоселье - я купила квартиру в ЖК Зеленый Бор. очень хорошее место) праздник удался))))))

А я вот переехала в Ярославль уже как 1,5 года назад, но друзей нет, только коллеги на работе 😒

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: