Гость
Статьи
Одиночка?

Одиночка?

Мне 24. С детства думала, что в этом возрасте я буду замужем и как минимум с 1 ребенком. На самом деле ни мужа, ни детей. Да и друзей немного. Вроде не серая мышь, довольно симпатичная и добрая. Возможности встретить любимого человека практически нет - хожу на работу, иногда с друзьями в кафе. Так получилось, просто у всех друзей уже свои семьи, с которыми они проводят все свое время. А я - одиночка.. Хотя по складу своему далеко не такая. Даже в жизни больше общаюсь с парнями, им со мной комфортно, интересно, стремятся к общению. Но почти все они уже женаты. Не скажу что за свою жизнь никого не любила. Почти 6 лет любила парня, сильно и взаимно, думала что он и есть моя половинка, но в итоге мы расстались (его семья была против из-за религии). Потом встретила другого мужчину. Полюбила его сильно, но он был женат, и с 2 детьми, поэтому оборвала все отношения. Может, это такая судьба - быть одиночкой? На работе постоянно слышу комплименты, но от женатых или от тех, к кому меня ну совсем не тянет. Я совсем не высокомерная, наоборот, стараюсь со всеми хорошо общаться, куча знакомых. Но половинки так и нет..Скажете, что нужно почаще где-то бывать, я хочу, но нет возможности - мало друзей, на работе новых не заведешь..Я же не могу гулять или ходить куда-то одна. Интернет тоже не вариант, пробовала и разочаровалась. Просто такой возраст - это уже не студенческие годы, где вечеринки каждую неделю, сейчас у всех семьи. Или нужно без особой любви, просто из симпатии выйти замуж за того, кому я нравлюсь? Стерпится-слюбится? Не верю, что встречу своего человека. Глупо говорить, что так и будет. Куча примеров перед глазами на работе - вроде интересные, не страшные жненщины, но старые девы.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

24... в эти годы только кончают учиться. Вы еще ребенок, не парьтесь сильно. Все придет в свой черед.

иЛлюзия
#2

А мне 25,тоже уже учебу давно закончила,работаю в маленьком мужском коллективе, в котором мужчины старше 45 и с женами. Знакомиться просто тупо негде:))) Даже не знаю,что тут посоветовать.

иЛлюзия
#3

Кстати,тоже думала с детства,что нууу 22-23 ещё рааано, но в 25 я уже все таки снизойду до брака,так и быть:)Хахах:))) А сейчас мне 25 и я одна! В 22 рассталась с МЧ,с которым была с 18 лет и вот с 22 лет я все ищу новых отношений и ни одни не длились дольше 2-3 месяцев,а то и меньше :)))

Гостья
#4
иЛлюзия

А мне 25,тоже уже учебу давно закончила,работаю в маленьком мужском коллективе, в котором мужчины старше 45 и с женами. Знакомиться просто тупо негде:))) Даже не знаю,что тут посоветовать.

И у меня так же(

Гость
#5

1, да нет, учебу вот уже 2 года как закончила. И уже не ребенок далеко..

Гость
#6

вообще не понятно, почему так все хотят мужика, замуж выходить за кого попало. А потом куча проблем, из-за этого. Варка, стирка, ссоры, непонимания. Нафиг всё это надо. Вот почему одной никуда не сходить?

Я и в отпуск одна езжу, и в кино и театр одна хожу....

На сайте знакомств ещё можно познакомиться, у меня так подруга познакомилась со своим другом, у них всё хорошо, и очень любят друг друга. Если уж вам так надо, знакомтесь на сайте знакомств. !!

Гость
#7

мне тоже 24 года кстати

Автор
#8

7 - пробовала на сайтах, там большинство ищет отношения на один-два раза. конечно, бывают исключения как ваша подруга, но это редкость. Тем более, когда ходишь в кино или театр одна, а там все почти парами, чувствуешь себя белой вороной

Elena
#9

Автор, понимаю вас. У меня то же самое. Мне 24, и я уже свыклась с одиночеством. Все подруги замужем, у всех дети, так что интересы расходятся. Одна тоже ходить никуда не могу, чувствую себя не в своей тарелке, знакомиться негде. В данный момент заканчиваю учебу, потом работа- женский коллектив. Но я как-то не переживаю особо, меня все устраивает. Единственная проблема- это вопросы о том, скоро ли я выйду замуж или почему я одна. Раньше как-то объясняла, а теперь надоело и я просто говорю "Не знаю". Если человек изнчально не нравится, не стоит с ним встречаться, только из-за того, чтобы не быть одной, это все ерунда, что потом полюбишь, ничего подобного. Я верю в судьбу, если уж суждено одной быть, с этим ничего не поделать. Так что остается просто жить дальше, время покажет. Желаю вам удачи!

Автор
#10
Elena

Автор, понимаю вас. У меня то же самое. Мне 24, и я уже свыклась с одиночеством. Все подруги замужем, у всех дети, так что интересы расходятся. Одна тоже ходить никуда не могу, чувствую себя не в своей тарелке, знакомиться негде. В данный момент заканчиваю учебу, потом работа- женский коллектив. Но я как-то не переживаю особо, меня все устраивает. Единственная проблема- это вопросы о том, скоро ли я выйду замуж или почему я одна. Раньше как-то объясняла, а теперь надоело и я просто говорю "Не знаю". Если человек изнчально не нравится, не стоит с ним встречаться, только из-за того, чтобы не быть одной, это все ерунда, что потом полюбишь, ничего подобного. Я верю в судьбу, если уж суждено одной быть, с этим ничего не поделать. Так что остается просто жить дальше, время покажет. Желаю вам удачи!

Спасибо, и вам удачи и любви!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: