Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Добрый вечер)
У меня такая проблема..Я с детства скромная и не увереная в себе. В детстве меня это не особо беспокоило, но сейчас мне 17 и моё стеснение ужасно мешает мне.Я не знаю из-за чего эта неуверенность, я смпатичная, веселая , интересная девушка.
Но постоянно зажимаюсь.
Помогите пожалуйста,.

Анастасия
7 ответов
Последний — 10 июня 2011, 15:38 Перейти
1.
Гость

Время вылечит

2.
Гость

наверно родители строгие

3.
Колхоз им. Лопе де Вега

Найди мужчину постарше, они молодому телу рады обычно.

4.
Анастасия

Колхоз им. Лопе де Вега |

Причем тут молодое тело то?

тему внимательнее читайте. Спасибо

5.
Лика

Мне почти 18, та же проблема. Только вот в детстве раскрепощенной была (в силу детской глупости). Родители некогда не поощряли этого и вот результат. Сейчас стараюсь себя исправить. Только вот когда начинала голосок пропадал и руки дрожали. А сейчас уже лучше. Заставляю себя делать разную чушь. Начинала с того, что говорила прохожим и незнаком мне людям комплименты. Не лукавила, а если правда что-то нравится (улыбка к примеру). Врятли встречу их ещё раз, а смелости это прибавляло. Попробуйте автор.

6.
Анастасия
Лика

Мне почти 18, та же проблема. Только вот в детстве раскрепощенной была (в силу детской глупости). Родители некогда не поощряли этого и вот результат. Сейчас стараюсь себя исправить. Только вот когда начинала голосок пропадал и руки дрожали. А сейчас уже лучше. Заставляю себя делать разную чушь. Начинала с того, что говорила прохожим и незнаком мне людям комплименты. Не лукавила, а если правда что-то нравится (улыбка к примеру). Врятли встречу их ещё раз, а смелости это прибавляло. Попробуйте автор.

сейчас как со скромностью?

вам говорят, что вы слишком скромная?

Это у вас из детства идёт?

7.
Игорь Кучаев
Анастасия

Добрый вечер)У меня такая проблема..Я с детства скромная и не увереная в себе. В детстве меня это не особо беспокоило, но сейчас мне 17 и моё стеснение ужасно мешает мне.Я не знаю из-за чего эта неуверенность, я смпатичная, веселая , интересная девушка. Но постоянно зажимаюсь.Помогите пожалуйста,.

У Вас на лицо - явные зажимы и блокировке в сексуальной и властной области. Нужно работать над собой.

Благодарите своих родителей, так как они внушили Вам свои запреты, свои глупые стереотипы и т. п. Все это вылилось в то, что мощные запреты срабатывают на те ситуации, которые более всего Вам нужны или полезны........

Более подробно - читайте мою статью: http://womancan.ru/poleznoe/kak-ne-vyrastit-neudachnika.html​

Или пишите сюда, или на мой ящик....