Гость
Статьи
Как вы понимаете …

Как вы понимаете "непростую жизнь"??

Хотели бы вы непростую судьбу?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гостьь
#1

у меня и так непростая, и характер непростой, я бы хотела себе попроще.

Гость
#2
гостьь

у меня и так непростая, и характер непростой, я бы хотела себе попроще.

Но а как вы это понимаете?У вас необычная работа или тп?

Я женщина и значит я актриса
#3

непростая жизнь у тех у кого нет интернета и доступа к социальным сетям!!!! ведь это самое главное в жизни!!!!!

Рыбка
#4

В моем понимании непростая жизнь - это когда нет мат. перспектив к развитию личности, образование и человек сам без блата идет к своей цели. С препятствиями и сложностями. Это субьективный пример.

Но при всех минусах, это очень интересно!

Гость
#5

родители алкаши, детдом, пту, водка, наркота, криминал, ходка, вторая, могила

плавали-знаем
#6

Муж,его мама,его родственники,его друзья с женами и выплятками,приходяшие к вам домой-жизнь кончена,потому что уже НИЧЕГО не будет,только это.

Гость
#7

Непростая жизнь - это много боли, много предательств, сложные обстоятельства, когда жизнь человека откровенно пинает.

кто-то
#8

Непростая жизнь у теx, кто живет в нищете. Или много болеет. Либо передвигается на инвалидной коляске.

кто-то
#9
Рыбка

В моем понимании непростая жизнь - это когда нет мат. перспектив к развитию личности, образование и человек сам без блата идет к своей цели. С препятствиями и сложностями. Это субьективный пример.

Но при всех минусах, это очень интересно!

Ну, я сама себе всюду дорогу пробивала без всякиx блатов. И в СНГ, и за его пределами. И добилась успеxа. Xоть я и xлебнула иммигрантского лиxа, но в итоге сейчас устроена не xуже коренного населения. Так что я не считаю свою судьбу тяжелой, вовсе нет.

Олька
#10
кто-то

Непростая жизнь у теx, кто живет в нищете. Или много болеет. Либо передвигается на инвалидной коляске.

+100%. Особенно жаль детей...

Гость
#11

нет простой жизни

есть просто жизнь)

Олеся
#12

непростая жизнь - когда твой близкий человек тяжело болен, ты постоянно с ним и видишь его страдания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: