Гость
Статьи
Почему телегонию …

Почему телегонию ставят в упрек женщинам?

Вот давайте предположим, что телегония - реальность. Все об этом знают с пеленок, в учебнике биологии об этом прописано.
Как следствие - большинство женщин не захотят пускать будущее своих детей на самотек и рисковать иметь первый секс с лопоухими неудачниками. Один раз с красивым нобелевским лауреатом, и вот уже растет мамина радость, несмотря на то, что сразу после оргазма лауреат свинтил, и через десять лет пошла она под венец с крепко пьющим лошком из соседнего подъезда.
Это с точки зрения женщин. А для нормальных мужчин? Генетически ребенок твой - это уже научились проверять - но при этом красив, умен и успешен. Кто такому расстроится?
Можно сообще ввести это в обязательную государственную программу, или. помягче вариант - всячески пропагандировать в СМИ.
Всем будет лучше. кроме всяческих уродцев мужского пола, самомнение которых будет в очередной раз ущемлено. Ну дык. и не жалко нифига.

Вау гречка
58 ответов
Последний — Перейти
Тельман Уй
#1

А прикинь, автор, тот нобелевский лауреат потерял в юности девственность с пропитой синюшной плятью, соблазнив её стаканом портвейна. Телегония, она жестокая.

Ррррррррры
#2
Тельман Уй

А прикинь, автор, тот нобелевский лауреат потерял в юности девственность с пропитой синюшной плятью, соблазнив её стаканом портвейна. Телегония, она жестокая.

так на мужиках оно ж не отражается, или я что то путаю?

Ррррррррры
#3

Да, Автор, а идея то не плохая))))

пмс
#4

че пристали то к этой телегонии,ее еще никто научно не доказал, и в школьных учебниках про нее не написано так что ее нет.

Гость
#5

А женщинам много чего в упрек ставят.Начиная с адама и евы.

плавали-знаем
#6

Автор,суперумница.Правильная идея-мужики нас телегонией стращают,чтож-давайте согласимся,что это правда и смело повернем эту мысль против мужиков.Говорите,телегония?хорошо,милый-тогда я пойду сначала пересплю с Ваней-он номинант на нобелевку,потом с Васей-он вылитый антонио бандерас,ну а потом можешь быть допущен к телу.Я тебя люблю конечно,но ты умом то особо не блещещь,работаешь слесарем,да и внешностью не фонтан-ты же хочешь,чтоб наш ребенок получился умным и красивым,а генетически он твой будет-так что радуйся и жди меня-я к Ване побежала.

Все правильно-хотите телегонию,мужики? Та мы только за!

Лисенок
#7

ммм, плавали знаем - вы и тут знаток))))

в очередной раз поражаюсь вашим энциклопедическим знаниям и тонкому аналитическому уму)

вы мне так и не ответили в теме про разные разности - но я все понимаю, наверняка заняты были - какой нибудь научный фолиант читали...

Ида
#8

Нэ хочу. :) У меня каждый последующий мужик лучше предыдущего.

Фёкла
#9

От телегонии телегоники не рождаются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Да потому, что виноватые тетки. Что тут думать-то.

Должны хранить себя для семьи и брака, а не трахаться с кем попало.

Фёкла
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Да потому, что виноватые тетки. Что тут думать-то. Должны хранить себя для семьи и брака, а не трахаться с кем попало.

Так можно и в брак сходить и родить, а потом начать трахаться с кем попало)))

proletarius
#12
плавали-знаем

Автор,суперумница.Правильна​я идея-мужики нас телегонией стращают,чтож-давайте согласимся,что это правда и смело повернем эту мысль против мужиков.Говорите,телегония?хорошо,милый-тогда я пойду сначала пересплю с Ваней-он номинант на нобелевку,потом с Васей-он вылитый антонио бандерас,ну а потом можешь быть допущен к телу.Я тебя люблю конечно,но ты умом то особо не блещещь,работаешь слесарем,да и внешностью не фонтан-ты же хочешь,чтоб наш ребенок получился умным и красивым,а генетически он твой будет-так что радуйся и жди меня-я к Ване побежала.

Все правильно-хотите телегонию,мужики? Та мы только за!

кто ж чужих выб.ядков растить будет?

Фёкла
#13
proletarius

плавали-знаем

Автор,суперумница.Правильна​я идея-мужики нас телегонией стращают,чтож-давайте согласимся,что это правда и смело повернем эту мысль против мужиков.Говорите,телегония?хорошо,милый-тогда я пойду сначала пересплю с Ваней-он номинант на нобелевку,потом с Васей-он вылитый антонио бандерас,ну а потом можешь быть допущен к телу.Я тебя люблю конечно,но ты умом то особо не блещещь,работаешь слесарем,да и внешностью не фонтан-ты же хочешь,чтоб наш ребенок получился умным и красивым,а генетически он твой будет-так что радуйся и жди меня-я к Ване побежала. Все правильно-хотите телегонию,мужики? Та мы только за!

кто ж чужих выб.ядков растить будет?

Можно подумать, что своих *** много кто растит?? Так же кидают как своих, так и чужих. Дуракам закон не писан!

proletarius
#14
Фёкла

Можно подумать, что своих *** много кто растит?? Так же кидают как своих, так и чужих. Дуракам закон не писан!

дурочкам кстати тоже...

У меня из знакомых только 1 своего ребёнка практически никак не поддерживает, да и то там сразу видно что за человек.

Фёкла
#15
proletarius

Фёкла

Можно подумать, что своих *** много кто растит?? Так же кидают как своих, так и чужих. Дуракам закон не писан!

дурочкам кстати тоже... У меня из знакомых только 1 своего ребёнка практически никак не поддерживает, да и то там сразу видно что за человек.

У меня из знакомых человек пятнадцать кого отец не поддерживал и не поддерживает по сей день. Ваш знакомый - исключение из правила. Да это и понятно, что легче кинуть и забыть, чем отрывать от себя любимого лакомый кусочек)

Ролл с лососем
#16

Какой смысл предполагать то, чего нет и быть не может

#17
плавали-знаем

Автор,суперумница.Правильна​я идея-мужики нас телегонией стращают,чтож-давайте согласимся,что это правда и смело повернем эту мысль против мужиков.Говорите,телегония?хорошо,милый-тогда я пойду сначала пересплю с Ваней-он номинант на нобелевку,потом с Васей-он вылитый антонио бандерас,ну а потом можешь быть допущен к телу.Я тебя люблю конечно,но ты умом то особо не блещещь,работаешь слесарем,да и внешностью не фонтан-ты же хочешь,чтоб наш ребенок получился умным и красивым,а генетически он твой будет-так что радуйся и жди меня-я к Ване побежала. Все правильно-хотите телегонию,мужики? Та мы только за!

:-))

Да... От такой отдачи телегонщики наконец изучат генетику и станут ярыми противниками))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Фёкла

Так можно и в брак сходить и родить, а потом начать трахаться с кем попало)))

Нет так низя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
La kom

:-))



Да... От такой отдачи телегонщики наконец изучат генетику и станут ярыми противниками))))

Телегония это генетика будущего.

гость
#20
ЧелЛов ? ? ?

ФёклаТак можно и в брак сходить и родить, а потом начать трахаться с кем попало)))

Нет так низя.

Ага, вам надо гулять, трaxaть всех подряд и изменять, а бабам надо целкой быть и в рот смотреть и пресмыкаться. Не будет так в современном мире.

плавали-знаем
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

La kom

:-)) Да... От такой отдачи телегонщики наконец изучат генетику и станут ярыми противниками))))

Телегония это генетика будущего.

Истинно так! Умных и красивых мужиков не много,значит девицы пусть с ними спят,потом выходят за простеньких,рожают от них детей,а путем телегонии дети получат от предыдущих партнеров матери красоту и ум.А то человечество захиреет,от простых васьков то ничего интересного не родится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
гость

ЧелЛов ? ? ?ФёклаТак можно и в брак сходить и родить, а потом начать трахаться с кем попало)))

Нет так низя.

Ага, вам надо гулять, трaxaть всех подряд и изменять, а бабам надо целкой быть и в рот смотреть и пресмыкаться. Не будет так в современном мире.

Необязательно прям так надо, это зависит от темперамента человека, не всем надо. Но можно всем мужикам!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
плавали-знаем

ЧелЛов ★ ★ ★La kom

:-)) Да... От такой отдачи телегонщики наконец изучат генетику и станут ярыми противниками))))

Телегония это генетика будущего.Истинно так! Умных и красивых мужиков не много,значит девицы пусть с ними спят,потом выходят за простеньких,рожают от них детей,а путем телегонии дети получат от предыдущих партнеров матери красоту и ум.А то человечество захиреет,от простых васьков то ничего интересного не родится.

Все сложнее, так что пока ограничимся следующим, теткам низя, мужикам можно, это как у врачей главное не навредить!!!

гость
#24
ЧелЛов ? ? ?

гость ЧелЛов ? ? ?ФёклаТак можно и в брак сходить и родить, а потом начать трахаться с кем попало)))

Нет так низя.

Ага, вам надо гулять, трaxaть всех подряд и изменять, а бабам надо целкой быть и в рот смотреть и пресмыкаться. Не будет так в современном мире.

Необязательно прям так надо, это зависит от темперамента человека, не всем надо. Но можно всем мужикам!!!

Челлов, современная женщина САМА вправе распоряжаться своими желаниями и своим телом :) честно, смешно читать твои утопические идеи. Это применимо только в отсталых странах. В Европе женщина давно сама решает с кем ей спать, за кого выходить замуж и т.д. А Россия хоть и медленно, но двигается к лучшему.

гость
#25

я может хочу замуж выйти в 24-25 лет. Мне что, до этого девственницей ходить ? Сам то понимаешь что несешь ? Тролль.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
гость

Челлов, современная женщина САМА вправе распоряжаться своими желаниями и своим телом :) честно, смешно читать твои утопические идеи. Это применимо только в отсталых странах. В Европе женщина давно сама решает с кем ей спать, за кого выходить замуж и т.д. А Россия хоть и медленно, но двигается к лучшему

Это опасное заблуждение.

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Да потому, что виноватые тетки. Что тут думать-то.



Должны хранить себя для семьи и брака, а не трахаться с кем попало.

зачем?

Гость
#28

В школьных учебниках про телегонию нет. Может в современных и есть (не знаю), но в советских переизданиях - нет.

Гость
#29

Вот меня всегда поражало, что телегонию ставят в упрёк женщинам. А ведь сейчас чуть ли не каждый даже самый паршивый мужичонка уже на втором свидании клянчит "дай", "я без секса не могу". Где б они были, если бы все женщины верили в телегонию? Дрочили бы по углам друг на дружку. Хотите обратно в 19 век, когда чтоб потрахаться, надо было жениться на девственнице? Да не просто так, а имея деньги за пазухой.

А то все вопят, что девушка ничего не умеет в постеле, опытную подавай. А как девственница попалась, не хотят связываться, да ещё с таким сарказмом относятся, как к последней лохушке, которую никто не захотел. Вот девушки и стараются поскорее девственности лишиться, потому что, как ни крути, ну стыдно в 23-30 лет быть девственницей. Стыдно уже такое сказать, мне вот стыдно, из-за реакции ровесников.

Гость
#30
плавали-знаем

Автор,суперумница.Правильна​я идея-мужики нас телегонией стращают,чтож-давайте согласимся,что это правда и смело повернем эту мысль против мужиков.Говорите,телегония?хорошо,милый-тогда я пойду сначала пересплю с Ваней-он номинант на нобелевку,потом с Васей-он вылитый антонио бандерас,ну а потом можешь быть допущен к телу.Я тебя люблю конечно,но ты умом то особо не блещещь,работаешь слесарем,да и внешностью не фонтан-ты же хочешь,чтоб наш ребенок получился умным и красивым,а генетически он твой будет-так что радуйся и жди меня-я к Ване побежала.

Все правильно-хотите телегонию,мужики? Та мы только за!

Да! Хотите секса? Сначала женись, до брака ни-ни.

#31

Даже если предположить, что автор прав и телегония существует, то предложение все равно бредовое.

Нахрена нам столько симпатичных нобелевские лауретов? А кто будет на заводах работать, дома строить, огород растить?

Ррррррррры
#32
ЧелЛов ? ? ?

Да потому, что виноватые тетки. Что тут думать-то.



Должны хранить себя для семьи и брака, а не трахаться с кем попало.

нобелевских лауреатов и Том Крузов на всех явно не хватит, а дети нам умные и красивые нужны. так что даешь право первой брачной ночи)))

Ррррррррры
#33
ЧелЛов ? ? ?

плавали-знаемЧелЛов ★ ★ ★La kom

:-)) Да... От такой отдачи телегонщики наконец изучат генетику и станут ярыми противниками))))

Телегония это генетика будущего.Истинно так! Умных и красивых мужиков не много,значит девицы пусть с ними спят,потом выходят за простеньких,рожают от них детей,а путем телегонии дети получат от предыдущих партнеров матери красоту и ум.А то человечество захиреет,от простых васьков то ничего интересного не родится.

Все сложнее, так что пока ограничимся следующим, теткам низя, мужикам можно, это как у врачей главное не навредить!!!

это теткам можна, а мужикам низзя!!!

Ррррррррры
#34
ЧелЛов ? ? ?

Нет так низя.

Жизнь доказывает что можна!

ЧелЛов
#35
Ррррррррры

ЧелЛов ? ? ?Да потому, что виноватые тетки. Что тут думать-то.



Должны хранить себя для семьи и брака, а не трахаться с кем попало.нобелевских лауреатов и Том Крузов на всех явно не хватит, а дети нам умные и красивые нужны. так что даешь право первой брачной ночи)))

Вот поэтому на всех и не хватает нобелевских Томов Крузов, что трахаетесь с кем попало, как попало, когда попало и куда попало.

Гость
#36

Телего́ния (от др.-греч. τῆλε ≈ ╚далеко╩ и γόνος ╚рождение, происхождение, род╩, то есть ╚вдали рождённый╩) ≈ псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки телегония ≈ это суеверие, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности

#37

Согласна с номером 29,мужчины портят портят девушек,а потом девственницу им подавай.Я в шоке.МУЖЧИНЫ,Так давайте вы сами не будете гулять и перестанете говорить девушке,если не дашь,то расстанемся.Встречаетесь с одними,а женитесь на серых мышках!И вам не стыдно?Вам всё можно,а мы должны тихонями какими-то быть.Так не пойдёт.

#38

Ну и будьте тихоней. Кто Вас заставляет быть ***? И на Вас тогда, может быть, женятся...

#39

Не могу и не хочу быть тихоней,я ведь бунтарский Скорпион,но я и не ***,у меня только один партнёр был.Мне сейчас 19.Не знаю как дальше там будет,но кому попало я отдаваться не намерена.

Sunny
#40
ЧелЛов ? ? ?

гость ЧелЛов ? ? ?ФёклаТак можно и в брак сходить и родить, а потом начать трахаться с кем попало)))

Нет так низя.

Ага, вам надо гулять, трaxaть всех подряд и изменять, а бабам надо целкой быть и в рот смотреть и пресмыкаться. Не будет так в современном мире.

Необязательно прям так надо, это зависит от темперамента человека, не всем надо. Но можно всем мужикам!!!

Челлов, это тоже заблуждение. Если уж заговорили о телегонии, почему мужчин то не "тронули"?)в каждой такой передачи говорилось, что, мужчина, меняя половых партнерш, тратит свою жизненную и сексуальную энергию впустую и значительно укарачивает себе жизнь. Вот так. А то опять мужики все перевернули, как им удобней!)

Гость
#41
Тельман Уй

А прикинь, автор, тот нобелевский лауреат потерял в юности девственность с пропитой синюшной плятью, соблазнив её стаканом портвейна. Телегония, она жестокая.

Т.е. телегония должна быть требовательна не только к женщинам. Но и к мужчинам. Если женсчинам нельзя трахаццо до свадьбы, то и мужикам тоже, так?

Пррравильно мыслите))))

Гость
#42
Ррррррррры

так на мужиках оно ж не отражается, или я что то путаю?

Ну да. Это они так придумали - для своего удобства. Что им вроде как можно все, а женщинам - ничего)))

Нетрудно догадаться, кому первому пришел в голову этот бред, - плюгавому закомплексованному мужичонке с муравьиным членом, самое страшное для которого - это даже предположить возможность, что его женщина сравнит его с другим мужиком. В пользу другого мужика, ессно)))

Чтобы избежать этого, и придумана "телегония".

Корень слова не случаен - ГОН все это))))))

AK 99775
#43
пмс

че пристали то к этой телегонии,ее еще никто научно не доказал, и в школьных учебниках про нее не написано так что ее нет.

А при чем здесь школа и учебники? В прежние времена повсеместно изучали Закон Божий, и никто не сомневался, что Бог есть. А потом пришли другие не очень крупные грамотеи, и отменили эту программу. И все стали повсеместно слушать проповеди и изучать науки о построении коммунизма. А потом это опять отменили, так как оказалось, что нет и не бывает никакого коммунизма, и никто в него никогда не верил. Зато снова стал в почете Закон Божий. Так что если Дума с Президентом объявят по ТВ, что телегония есть и будет, то все с готовностью сразу согласятся. Да и школы опять не подведут. Всему обучат без задержки.

Гость
#44

Так уже пытаются всякие психические больные в школьные учебники впихнуть версию о том, что человечеству 5 тысяч лет, что нас создал бог и прочую религиозную чушь.

#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Телегония это генетика будущего.

Если будущее начнёт состоять из закомплексованных мужчин и сексуально холодных женщин - несомненно ;-))

Гадя Петрович
#46

Автор, тогда будет опасность новая: неудачники и дебили будут страдать, что им молоденькие девушки не дают, честь для ботанов хранят..так что мне кажется будет высокий уровень насилования девствениц...и чтоб успеть, моральные уроды будут девочек лет 12 приходовать....

да и судя по вашей теории, ботаны уже не будут ботанами. если будут избалованы женским вниманием

Гость
#47

По поводу телегонии: есть же факты не очень объяснимые

в XIX веке пытались скрестить лошадей и зебр (самцов), но потомство не рождалось (не знали, что генетически несовместимы), но потом у этих лошадок при обычном спаривании позднее рождалось полосатое потомство. Про женщин: был у нее лет 7 назад любовник негр, детей нет, выходит замуж, рожает ребенка - негр. Собачникик, кошатники тоже для породы не допускают посторонних вязок...

Ну, любопытно же...

Гость
#48
ЧелЛов

РррррррррыЧелЛов ? ? ?Да потому, что виноватые тетки. Что тут думать-то.



Должны хранить себя для семьи и брака, а не трахаться с кем попало.нобелевских лауреатов и Том Крузов на всех явно не хватит, а дети нам умные и красивые нужны. так что даешь право первой брачной ночи)))

Вот поэтому на всех и не хватает нобелевских Томов Крузов, что трахаетесь с кем попало, как попало, когда попало и куда попало.

Это НАМ нужны умные и красивые дети. И поэтому мы имеем полное право спать с теми, кто нам кажется умным и красивым)))

Гость
#49
ЧелЛов ? ? ?

гость ЧелЛов ? ? ?ФёклаТак можно и в брак сходить и родить, а потом начать трахаться с кем попало)))

Нет так низя.

Ага, вам надо гулять, трaxaть всех подряд и изменять, а бабам надо целкой быть и в рот смотреть и пресмыкаться. Не будет так в современном мире.

Необязательно прям так надо, это зависит от темперамента человека, не всем надо. Но можно всем мужикам!!!

Тогда и всем теткам можно. Как на Западе.

А телегония не пройдет. Потому что это ГОН))))

Гость
#50

Я не верю в телегонию. И если какой умник вздумает мне ее поставить в упрек...будет незамедлительно послан)))))