Гость
Статьи
Люди часто говорят что …

Люди часто говорят что у меня злой вид

Например новые знакомые говорят что до того как пообщались со мной, подумали что я злая из - за моего выражения лица, типа я какая то неприветливая или обиженая. И это уже не впервые. А я то этого не замечаю. Мне кажется что у меня все в порядке с лицом.. Кто нибудь еще сталкивался с этим?

Добрая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сестра такая.

считаю так
#2

а вы не завистливая?

обычно это на лице здорово отражается.

Гость
#3

Просто черты лица такие. Вспомните Амбридж из Гарри Поттера. Вполне возможно, что это хорошая женщина, но лицо у человека такое, что только всяких мерзких злыдней играть.

Валька
#4

мне такое тоже говорят иногда. ну и че, все равно со мной знакомятся на улице! хахаха!!!

#5

носогубки, опущ уголки губ дают такой эффект. или задумчивость. снимите дома себя на видео, например, как смотрите тв) может, губы поджимаете или брови хмурите неосознанно.

Хадижа
#6

Это от мяса. Если бы я раньше знала, что мясо так влияет - давно бы его исключила. От него и прышики и злобный вид и кариес.

#7

Вам только кажется, что все в порядке - иначе бы окружающие не подмечали. У Вас такой тип лица, что его нужно постоянно держать в напряжении, чтобы оно имело просто нейтральный вид. Найдите перед зеркалом наиболее приятное выражение, к которому не будет претензий - его и "держите". Иначе никогда не кончатся раздражающие одни и те же вопросы.

Гость
#8

Да, а кто так говорит - сама доброта!:))) Нормальный человек никогда такого не скажет...

Гость
#9

А про меня говорят, что я высокомерная и заносчивая. А я очень стеснительный (болезненно стеснительный) человек! И из-за этого такое, вот, выражение лица получается. Очень мешает в жизни.

Гость
#10

мне так тоже говорят коллеги и пр. А вот на улице все попрошайки бегут именно ко мне, и люди постоянно спрашивают дорогу, транспорт именно у меня. Стоят на перекрестке, крутятся, пропустят кучу мам с детьми, бабушек приветливых и ломятся ко мне. Я уже год как перестала над этим смеяться даже. Так что думаю у коллег есть какие-то другие причины так говорить, но лицо у меня явно не злое. Да и сама я не злая.

Милагрос
#11

мне все говорят, что не пообщавшись со мной, думали, что я стерва! а я стараюсь вести себя как можно мягче, не выпендриваюсь и стервой не являюсь! пробовала напрягать лицо перед зеркалом - результата ноль! я просто веду себя естсественно, а всем кажется, что я с.у.к.а. а потом начинаются возгласы типа ах какая ты на самом деле, ах ты такая классная!...

#12

Не переживаете, автор. Может вы просто напряженно постоянно о чем-то думаете - есть такие люди, деловые, как говорится. Ничего в этом дурного нет.Меня за печального вампира принимают. Ну анемия у меня-кожа бледная, ну черные лачки и тени люблю, как-то так совпало. Бывает.

Гость
#13

Ну и че, у меня так же, я уже перестала париться. Ну вот такое у меня лицо.

Гость
#14

А меня за Славу принимают и че теперь)))

Стрекоза
#15
Гость

А меня за Славу принимают и че теперь)))

че -че, а то что у Вас видать фигура нефиговая, если на Славу похожа)))

Пчелка Майя
#16
Хадижа

Это от мяса. Если бы я раньше знала, что мясо так влияет - давно бы его исключила. От него и прышики и злобный вид и кариес.

бред.

не ем мясо и рыбу. и все равно народ меня боится )

может дело не в злом виде, а в энергетике?

может люди считают автора злой потому что она уверена в себе и не ищет их внимания?

Дамира
#17
считаю так

а вы не завистливая?

обычно это на лице здорово отражается.

+1

все завистливые имеют злой или обидный вид, хотя сами не замечают

Дамира
#18
Пчелка Майя

бред.

не ем мясо и рыбу. и все равно народ меня боится )

может дело не в злом виде, а в энергетике?

может люди считают автора злой потому что она уверена в себе и не ищет их внимания?

Верно, часто если от человека прет энергия и он харизматичен - то его считают злым, это на уровне подсознания.

Мы считаем злыми (опасными) тех в ком чувствуем большую энергию и силу.

Дамира
#19
Хадижа

Это от мяса. Если бы я раньше знала, что мясо так влияет - давно бы его исключила. От него и прышики и злобный вид и кариес.

точно, и это верно.

Тина
#20

А может просто мимику не контролируете?

Ирина
#21
Хадижа

Это от мяса. Если бы я раньше знала, что мясо так влияет - давно бы его исключила. От него и прышики и злобный вид и кариес.

Какую только х**ню люди не придумают! Мясо тут причем? Родился человек с таким лицом, а жизнь закрепила такую "маску". Мясо сюда впутывать не нужно! Или вы если человека после инсульта уведите тоже мясо винить в асимметрии лица станете? Что за глупости?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: