Гость
Статьи
Плохие соседи....

Плохие соседи....

Недавно прочитала тему: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4082041/ и решила написать свою. Семь лет назад мы с мужем взяли квартиру в кредит т.к. у нас скоро должен был родиться ребёнок. Очень торопились. Выбрали квартиру на 9 этаже. Соседи хорошие. над нами жила мама с дочкой. Дочка заканчивала 1 курс института. Вселились, разобрали вещи, довольные были!))) Потом родилась дочка...и вроде всё прекрасно) Но в одну ночь нас будет оглушительная музыка над нами....ребёнок аж вскрикнул. Оказывается мамашка сверху съехала и дочку оставила одну жить. Так продолжалось каждую ночь и день....гулянки пьянки музыка на всю катушку.... Сколько заявлений в милицию перетаскала я за это время! Это продолжалось пять лет... Мы уже хотели квартиру менять от постоянного ужаса. Но потом эта девушка залетела, решила сделать аборт. Ей занесли инфекцию (Незнаю какую не интересовалась) она долго лежала в больнице, её мамашка приехала. И в один день я узнала что она умерла...Это конешно ужасно...никому такое не пожелаешь даже этой *****. Но теперь в моей квартире полнейшая тишина...счастлива я, муж и ребёнок.. Я хочу этим сказать что всё наказывается в этом мире. Теперь хочу спросить: а у вас были подобные ситуации? и как вы справлялись с такими соседями?

Ксюшка
18 ответов
Последний — Перейти
Валькирия
#1

креветко

Гость
#2

Автор вы $ура

Гвоздика
#3

"всё наказывается в этом мире" -ну Вы даёте.... слов нет!!!!!!!!!

#4

мне наступили на ногу в трамвае, обидчик умер в страшных муках от лихорадки все наказывается в этом мире да-да)))))))))))))))))))))))))

автор, че за бред:?

плавали-знаем
#5

Какая прелесть-все соседи в курсе об абортах и инфекциях.Автор,у вас там все такие простые-все про себя рассказывают.

Гость
#6

У меня тоже были неудачные соседи.Ну я, вобщем - начала симоронить.В результате: эта семья сьехала, сдав квартиру одинокому старику-барахольщику.Конечно, он превратил двор в склад, но - зато не калечит клумбы!Так что получилось у меня из 2 зол наименьшее...

Гвоздика
#7

"начала симоронить" - это ЧТО?))

Гость
#8

автор я вас поддерживаю. нисколько таких мразей не жалко. поймет тот кто мучается с *** сами много лет. я тож проклинаю татарских м ра зей и жду када они подохнут но увы татарское иго вечное

Гость
#9

Описываю ситуацию. Подруга жила в Германии с мужем(немец), в большой квартире съемной,в хорошем районе. Они сделали в этой квартире ремонт, пусть не очень дорогой но очень красивый,муж у нее все сам делал. Прожили они в этой квартире около 6лет, все эти годы над ними жили одни соседи - молодая пара. Дальше, сверху девка родила и у нее началась послеродовая депрессия, плюс они сами из деревни, как выяснилось. Привыкли жить в доме, топать.. короче начался ад. Начали все швырять,целый день у нее муж на работе а девка та сребенкосм,и моя подруга работает не целый день, приходит в 2 часа и целый день, пока ее мужа нетдома,выслушавает этот ужасный грохот..она молодая,а уже нервоз развился страшный, сердце болит, всегда ожидание что сверху чтото грохнется,они написали соседям наврхписьмо с веж. просьбой быть тише. Так те начали сразу же назло громить еще сильнее. Стало просто ужас ,как она рассказывала..Та девка давай какието деревянные шары катать по коридору, машинки, специально расшвыривала по голому паркету игрушки. У них даже ковров не было... И она занялась реально вампиризмом, пользуясь тем что она сверху.. Короче у подружайки моей крыша поехала, говорит,раз чуть под машину не попала - доо того в депрессии была. Плюс она обнаружила черную плесень по всей квартире, когда просыпаюсьговорит, кашельначинается.Плесень обнаружиась в спальнеи в других комнатахНемного, но что там под покрытием стен неизвестно... Решили съехать, съелали в отдельный дом - взяли ипотеку. а та парочка остались жить с грибком и что с ними дальше будет вопрос.. Просто я думаю,если они сверху специально громили,издевались,то им обязательно вернется все..

Дракоша.
#10

От чёрной плесени бывает рак лёгких. И её ничем не выведешь. У меня папочка мой родненький как раз от этого и умер, а мама заболела астмой. Они вдвоём там жили лет несколько. Но мы тогда не знали про это.

Гость
#11

есть же такие больные,как вы аффтор...страшно должно быть вам, аукнется вам ваше злорадство...Вам не кажется что Смерть и ваши неудобства - слишком разные понятия? Д@р@, плин, слов нет...

Гость
#12
Ксюшка

Я хочу этим сказать что всё наказывается в этом мире.

Ну и чем будешь наказана ты за свое злорадство?

Гость
#13

автор, вы очень плохой человек.

Нюта в подвенечном
#14

Была практически в такой же ситуации. Только соседи жили сбоку. Я и не предполагала, что можно столько шума среди ночи производить))) Тогда жутко психовала, нам пришлось даже детскую с нашей комнатой местами поменять - невозможно спать было! К сожалению, в течение 10 лет семья распалась. Сын и мать умерли( допились), муж съехал. Нив коей мере не думаю, что это - "наказание свыше", тем более, что они только нам мешали, остальные отчего-то их не слышали. Коллективного проклятия не было))) Просто грустно как-то - своими руками истребили семью прямо на наших глазах... А вот какой сейчас сосед будет, не знаю. пока 2 года перфоратор слушаем)))) Да, против шумных соседей ничего не помогало, перепробовали всё. Но они хитрые - звонок отключили и дверь мягким оббили, шиш достучишься)))

Женская дружба
#15

Все, кто обвиняет автора, почитайте это http://boomdown.com/node/842.

посмотри направо
#16

ну радоваться чей-то смерти не есть хорошо.

Странно, что за столко лет вы какую-то малолетку не утихомирили. Раз уж смерть ее вызывает злорадство, то ничего не стоило припугнуть ее, когда шум издавала.

У нас таким соседям и провода резали, и авешками дверь мазали, и снаружи ту же дверь приперали, чтоб виновники сабантуя выйти не смогли... В общем такой кавардак длился максимум неделю. Странно, что вы с соседями не сговорилис проучить.

Гость
#17

Погаников - соседей много. Вот семья тварей Воронянских из Ставрополья. ***** последние.(Людмила (1964),Анатолий(1962) их дебильный Денис(1992)

Никита 777
#18

У меня была ситуация. Учился в Москве. С общежитием возникли проблемы. Решил снять комнату у квартирантов. Заселился. Две недели жил не тужил. Как то ночью постучали в дверь. Открываю. Заходит какой то мужик и идёт на кухню. Я его догоняю спрашиваю ты кто? Говорит живу здесь. Весь в тюремных наколках. Звоню хозяйке, жду. Он мне давай про уважение про то что всех порешать может и так далее. Той же ночью бегал по квартире с ножом говорит все из за него. Утихомирился. Позже все время чувствовал как он поджидает под дверью и улыбается, псих короче. Кошмары начались. До меня жила девочка уехала в свой город. Решил что специально сдают приезжим, ни о чем не предупреждают, сказали лишь что дочь на таблетках сидит. Съехал я оттуда. В церкви им свечку поставил и забыл.
Если что Москва, 2 хуторской переулок, дом 14, Квартира 35. Нехорошие дела там творятся. Будьте осторожней.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: