Гость
Статьи
нет смысла жить

нет смысла жить

знаете,это страшное состояние,когда просто не хочешь просыпаться:не потому что грустно или что-то не хочется делать,а когда просто нет смысла,нет желания жить.
уже пару месяцев после расставания …

автор
1 654 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
железяка
#1601
lasey

железякаlaseyжелезякаПочему же... Прикольно :)

Мне нравятся весёлые девушки как ты :)

И рыжие тоже ничего такие, симпатяшки :)) (только сильно не бей после этого меня)

я пробовала в рыжий краситься но не понравилось) а вообще рыжих обожаю.. даже совсем рыжих рыжих.). но если девочка рыжая, если мальчик то это ужасно!

У меня соседка рыжая :) Симпатичная очень...



я не рыжий. А ты блондинка? :)у меня светлые волосы, но уже 2 года блондинка . короче черти что на голове! :))

2 года... А до этого?

железяка
#1602

совсем забыл. lasey, тебе привет от Королевы :)

железяка
#1603

железяка ушёл :) всем пока пока :)

lasey =* :)

#1604
железяка

laseyжелезякаlaseyжелезякаlaseyж​елезякаl​aseyж​елезякаП​ривет​.

А ты тоже что ли меня бросить решила, lasey? :)нет ни в коем случае) =*

:) =*

чем занимаешься, лапа?ногти крашу.. только автор обижается что мы тут личные беседы втроем ведем, так что не пиши не по теме((

Ну давай тогда ещё ветку откроем для личных разговоров :)

Или как-нибудь по-другому начнём вести переговоры :)

В какой цвет, красишь коготки? В рыжий? :)в розовый красила)

А ты царапаться любишь? :))дяяя)

:) Привет.

А кусаться?

кусаться... ну люблю племяшку маинького в попку покусать))

#1605
железяка

laseyжелезякаlaseyжелезякаПочему​ же... Прикольно :)

Мне нравятся весёлые девушки как ты :)

И рыжие тоже ничего такие, симпатяшки :)) (только сильно не бей после этого меня)

я пробовала в рыжий краситься но не понравилось) а вообще рыжих обожаю.. даже совсем рыжих рыжих.). но если девочка рыжая, если мальчик то это ужасно!

У меня соседка рыжая :) Симпатичная очень...



я не рыжий. А ты блондинка? :)у меня светлые волосы, но уже 2 года блондинка . короче черти что на голове! :))

2 года... А до этого?

ну у меня светлые до этого тоже были, свои. светло-русые. щас не сильно отличается)

#1606
железяка

совсем забыл. lasey, тебе привет от Королевы :)

ей тоже от меня привет и чмок) передай когда придет)

QUEEN
#1607
железяка

совсем забыл. lasey, тебе привет от Королевы :)

вот:))) умница:))) спасибо!

QUEEN
#1608
lasey

железяка

совсем забыл. lasey, тебе привет от Королевы :)

ей тоже от меня привет и чмок) передай когда придет)

и тебе спасибо:))))) риколисты:))))

QUEEN
#1609

Всем добрый вечер! я вернулась!

QUEEN
#1610
lasey

королева, помоему лучше ветку назвать из всего перечисленного Флудом, вдруг кто то присоединиться захочет) а название ЛГЖ это не очень)). кстати, с чего вы взяли что автора зовут Юля?! она этого не говорила!.. автор, вас зовут Юля? кстати где вы? как у вас дела продвигаются, что нового????

говорила-говорила:))))

ну, Флуд, так флуд:))))

QUEEN
#1611
lasey

Гость

А вы его привоорожите если что то и адресок дам мастера

не говорите глупостей

самое последнее дело вообще!!!

железяка
#1612
QUEEN

laseyжелезяка

совсем забыл. lasey, тебе привет от Королевы :)

ей тоже от меня привет и чмок) передай когда придет)и тебе спасибо:))))) риколисты:))))

Королева, привет. Тебе привет и чмок от lasey :)

железяка
#1613
QUEEN

laseyкоролева, помоему лучше ветку назвать из всего перечисленного Флудом, вдруг кто то присоединиться захочет) а название ЛГЖ это не очень)). кстати, с чего вы взяли что автора зовут Юля?! она этого не говорила!.. автор, вас зовут Юля? кстати где вы? как у вас дела продвигаются, что нового????говорила-говорила:))))

ну, Флуд, так флуд:))))

железяка не согласен :)

железяка
#1614
QUEEN

Всем добрый вечер! я вернулась!

Привет :)

QUEEN
#1615
железяка

QUEEN

laseyжелезяка совсем забыл. lasey, тебе привет от Королевы :) ей тоже от меня привет и чмок) передай когда придет)и тебе спасибо:))))) риколисты:))))

Королева, привет. Тебе привет и чмок от lasey :)

спасибо:)))))

QUEEN
#1616

Доброе утро, страна! как поживаете?

QUEEN
#1617
железяка

QUEEN

Всем добрый вечер! я вернулась!

Привет :)

да я тоже не очень-то согласна....)))) Айла, давай думать:))))

QUEEN
#1618

Добрый день!

Как дела?

#1619

вот люди страдают и теряют смысл жизни после разрывов, ссор, разводов, мертей близких...и это понятное чувство, я в своей серой жизни уже несколько недель просто потеряла себя...и мне оч страшно, но унывать нельзя!!!

железяка
#1620
QUEEN

Добрый день!

Как дела?

Привет :)

Похоже, это всё разводка была :)

Нас развели, Королева :)))

железяка
#1621

Ладно, всем пока :)

железяка
#1622
QUEEN

Добрый день!

Как дела?

Королева, передавай lasey от меня приветики :))

Елена
#1623
автор

знаете,это страшное состояние,когда просто не хочешь просыпаться:не потому что грустно или что-то не хочется делать,а когда просто нет смысла,нет желания жить.уже пару месяцев после расставания с мужчиной,в отношения с которым я верила..пью антидепрессанты,пока пью около двух недель,не скажу,чтобы помогло..первые два месяца просто пролежала в кровати:состояние было жутким,даже не ела..или ругала себя,или его,или рыдала или просто смотрела в одну точку..вспоминала,надеялась..сейчас,просто ноет внутри и тяжело..смысла нет вставать и что-то делать,нет интереса к жизни,к себе,к людям...поговорите со мной

Елена
#1624

Не знаю Вашего имени, неважно... у меня здесь тоже была темка-после 33 лет брака муж ушел к ровестнице детей- распущенной базарной, еще и страшной девице, всем рассказывал, что секс там ахххх!!!! Думала-сдохну, рухнуло все, для чего прожила всю жизнь, а лет нам уже по 50 будет на носу и двое взрослых детей и трое любимых внуков-СДОХНУТЬ МОЖНО БЫЛО!!!!!! Состояние было такое же- не хотела жить, вставать, что-то делать, хотелось лежать, выть, спать...но-но-но: прошарила весь нэт, сайты- этот, http://perejit.ru/, письма мироздания, везде много советов, рук помощи, медленно, постепенно вылазила из этого липкого гов..., дома еще бывает тяжеловато, но постепенно уходит это состояние!!! Не стоит ни один мужик этих мук, отпусти ситуацию (я долго не могла понять этого совета от многих!) И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!! Люби себя,прости его-жизнь расставит все по своим местам. "Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь за тебя их размажет." Бог сказал"бойся слез обиженного тобою человека, однажды он попросит меня о помощи и я помогу..." Конечно, это все слова, просто поверьте, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ ВСЕ!!! Нужно ПЕРЕЖИТЬ и еще раз повторю, полюбите себя единственную и неповторимую!!!

QUEEN
#1625

Всем здрям!!!!

ну, вот... по желанию Гостей мы отсюда почти ушли.. и ветку теперь вообще найти не реально!

Автор, как Вы???

QUEEN
#1626
железяка

QUEEN

Добрый день! Как дела?

Привет :) Похоже, это всё разводка была :) Нас развели, Королева :)))

да.. я так и подумала:)))) надумали, куда идти????

QUEEN
#1627
железяка

QUEEN

Добрый день! Как дела?

Королева, передавай lasey от меня приветики :))

обязательно!:)))

а про разводку:))) зато мы тут познакомились и потусили:)))))

Кукуша
#1628

Девушка не отчаивайтесь, я недавно сама такое пережила отношения были 4 года (год встречались а потом начали жить), получилось так что он хочет жить со своими родителями но без меня, о свадьбе речи не было, хотя я говорила ему об этом что вроде бы как пора. Расстались - ночей не спала, рыдала, нервничала переживала, н арабте плакала и т.д. Я себя выскребла из этой ямы (это реально яма) наверно как барон Мюнхаузен. Принудила себя ходить в спортзал, купила витамины, сходила в парикмахерскую и т.д. Срочно найдите чем занять себя, мне оказывается жутко нравится вышивать крестиком))))). Не жалейте себя это самое ужасное что может сделать женщина!!!! Прямо пинками пинайте себя в спортзал, или еще оч хороший вариант ЙОГА!!!!!

Улыбнуло
#1629

Ведь когда женщина живет одна?

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую ? под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок ?Формулы-1? в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро ? и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет ? полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких иверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать Love Radio ? да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица ?что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез?.

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

Улыбнуло
#1630

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины ? сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки ? это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2000 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама?

Улыбнуло
#1631

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Умывается, не терзаясь сомнениями ? правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.

20. При слове ?ужин? думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.

железяка
#1632
QUEEN

железякаQUEEN

Добрый день! Как дела?

Привет :) Похоже, это всё разводка была :) Нас развели, Королева :)))да.. я так и подумала:)))) надумали, куда идти????

Привет.

Это намёк? :)

QUEEN
#1633
железяка

QUEEN

железякаQUEEN Добрый день! Как дела? Привет :) Похоже, это всё разводка была :) Нас развели, Королева :)))да.. я так и подумала:)))) надумали, куда идти????

Привет. Это намёк? :)

QUEEN
#1634

да... плоховато тут без нас...

гостья
#1635
Гость

у меня все еще хуже. я тяжело больна, не могу выходить из квартиры, у меня нет друзей, я никогда не училась, никаких мужчин, несколько месяцев переписывалась с мужчиной по интернету, но когда он узнал о моем заболевании то прекратил общение. и так всю жизнь, никто не хочет связываться с больным человеком.

Бывают чудеса в жизни. Когда я была здорова совершенно - у меня не было ни подруг ни друзей. А когда заболела серьезной болезнью - Любой нормальный человек бежал бы без оглядки - именно в этот период жизни я встретила мужчину который остался со мной и поддерживает меня целое десятилетие, внушая мне что я выздоровлю, хотя врачи говорят что это не излечимо.

железяка
#1636
QUEEN

железякаQUEEN

железякаQUEEN Добрый день! Как дела? Привет :) Похоже, это всё разводка была :) Нас развели, Королева :)))да.. я так и подумала:)))) надумали, куда идти????

Привет. Это намёк? :)

Понятно.

QUEEN
#1637
железяка

Понятно.

ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я заводила две темы.. их не пропускают:((((

QUEEN
#1638

LASEY!!!!

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Гость
#1639

*** оно конём.

железяка
#1640
QUEEN

LASEY!!!!

ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Чего? я здесь уже сто лет не был :)

Королева, с наступающим тебя :) Lasey - и тебя тоже :)

Фантом
#1641

Дорогая автор, помните ни один мужчина не достоин того, чтобы за ним так убивались

а смысл мы создаем сами

будьте счастлива..........

АЛЕКС
#1642
автор

знаете,это страшное состояние,когда просто не хочешь просыпаться:не потому что грустно или что-то не хочется делать,а когда просто нет смысла,нет желания жить.уже пару месяцев после расставания с мужчиной,в отношения с которым я верила..пью антидепрессанты,пока пью около двух недель,не скажу,чтобы помогло..первые два месяца просто пролежала в кровати:состояние было жутким,даже не ела..или ругала себя,или его,или рыдала или просто смотрела в одну точку..вспоминала,надеялась..сейчас,просто ноет внутри и тяжело..смысла нет вставать и что-то делать,нет интереса к жизни,к себе,к людям...поговорите со мной

Гость
#1643

Прочитал всю вашу лабуду и понял что есть всетаки бог на свете который все видит все ваши измены все предательства

гость
#1644

Много тут написали хороших и правильных вещей. Но осмыслить их в состоянии острого горя почти невозможно, это придет намного позже... А сейчас, пока больно и обидно, пока кажется, что мир рухнул...пусть так и будет. Не сдерживайте себя, плачьте, если хочется, проживайте свое горе. Бесполезно пытаться от него спрятаться, только затянется. Любое расстройство протекает по определенным законам и заканчивается в определенный срок. Вот это и есть ваше на сегодняшний день главное утешение - примите то, что случилось и чуть что, говорите себе - "Время лечит!" Только время!

Святослав
#1645

Выскажу коротко свою точку зрения, и поверьте это для меня коротко.

Смысл жизни найти не могу, но не в этом сущность, я не собираюсь умирать только потому, что я многое чего еще не знаю и не видел, для кого-то убийство это хорошо, а для кого-то плохо, мир не делиться на чёрное и белое, радость или грусть, эволюция постоянно толкает к новым открытиям, то что человек научился издавать звуки, думать, говорить, это не более чем програмируеммый алгоритм, главная подсознательная задача - выжить при любых условиях, ходит такое понятие как душа, но толком никто не обьяснит и с каждым днём приходиться думать что же это такое? група людей ничём не отличаеться от муравейника, разница лишь в эволюции, которая наделила нас мозгом который потребляет много ресурсов нашего тела, а взамен управляет им. Неосознано смысла жизни нет, нет никакого бога, который для каждого разный. Это всего-лишь образ. Но так получилось что мы умеем рассуждать и постоянно что-то ищем, или испытываем чувства, я никогда не понимал людей, их цели, их выбор, ихние толкования, как можно говорить о чём-то есди всё меняеться каждую секунду. Если вы решите покончить с собой, зделайте это с улыбкой на лице и каким-нибудь гениальным способом, и после, если есть существование и найденные новын знания после смерти, постарайтесь оповестить других, во что-бы-то не стало. Грусть или печаль, слово или действие - всего лишь сигнал от одного нейрончика к другому с последующими последствиями. Мир движеться не в том направлении.

Гость
#1646

не вижу смысла жить,мой любимый мальчик разбился насмерть,почему меня не было с ним,лучше бы на его месте была бы я!!! Женька Солнце я тебя Люблю малыш!!!безумно не хватает тебя,забери меня........................................................​............................................................​............................................................​........................................................

Ленка
#1647

Наверное, все переживают потери в разном возрасте. Я вот не смогла простить измену - собрала вещи и ушла, а он, в итоге, остался с ней. Сначала я очень сильно "отрезвела", неслась как ураган целый год. Напялила на себя кучу того, чего во мне нет. А я, девочки, инвалид. 3 группа, всю жизнь на лекарствах. Так вот год я тот отвеселилась, а сейчас накрывать начало и страшно как начало. Где я? Понятия не имею! Столько масок мерию, а себя найти не могу. Всегда была с яйцами девушкой, все сама, родителей ненавидела, а сейчас - реально овощ без своего мнения. Родителей и люблю и ненавижу в каких-то аспектах. Я еще с работы уволилась хотя всю жизнь работала. Расслабиться только не могу никак. Закурила. Близких нет. Совсем. Я даже сама не пойму, где я, а где нет. Но одно знаю точно - я хочу жить и я опять хочу замуж! Очень хочу)

Марина
#1653
No dream

Сначала влюбляются, потом скулят.Извиняюсь, дорогие, но любоффь и неприятности поставляются в комплекте.

Браво!

Гость
#1654

а у меня просто нет смысла жизни. просто не хочу жить, весь мир серый и нет цели и то, ради чего стоит жить. смысла жизни нет.

я
#1655

всем *****, баба.