Гость
Статьи
Мужчины и дети от …

Мужчины и дети от другой женщины

Почему мужчины не хотят серьёзных отношений с женщиной у которой за плечами развод и двое взрослых несовершеннолетних детей? Женщина сама обеспечивает детей и помощи не просит. Мужчины, что вас отпугивает? #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы согласитесь иметь серьезные отношения с мужчиной , который живет с его двумя несовершеннолетними детьми от его бывшей?

Гость
#2

То, что хранительница ничега не смогла сохранить семью - это первое. Двое детей, ты автоматически третий в очереди по распределению внимания, а может и четвертый, ведь есть бывший и его общение с детьми. Да и *** в основном с поломанной психикой и завышенными ожиданиями. Ну это, если кратко...

Гость
#3

Если он сам алиментщик, то непонятно.

Гость
#4
Гость

То, что хранительница ничега не смогла сохранить семью - это первое. Двое детей, ты автоматически третий в очереди по распределению внимания, а может и четвертый, ведь есть бывший и его общение с детьми. Да и *** в основном с поломанной психикой и завышенными ожиданиями. Ну это, если кратко...

А алиментщики не с поломанной психикой и не завышенными ожиданиями?

#5

Это абсурд. Если они несовершеннолетние то они не взрослые. Если они взрослые то они не несовершеннолетние.

Гость
#6
Гость

А алиментщики не с поломанной психикой и не завышенными ожиданиями?

В целом да, но они быстрее восстанавливаются, и от детей всё-таки более независимы.

Гость
#7
Гость

В целом да, но они быстрее восстанавливаются, и от детей всё-таки более независимы.

Не востанавливаются . Они ищут молодую бездетную, не меркантильную,чтоб начать все с чистого листа. Но это смешно , так как на таких женщин не могут расчитывать

Гость
#8
Гость

Не востанавливаются . Они ищут молодую бездетную, не меркантильную,чтоб начать все с чистого листа. Но это смешно , так как на таких женщин не могут расчитывать

С чего вы решили? У меня примеров полно, как и богатые мужчины, так и не очень находили себе бездетных и заводили семьи) Мой отец так женился повторно и от второго брака я получился и сестра. Мой коллега по работе в первом браке один ребенок, плюс один вне брака, во втором браке ещё два ребенка, правда при деньгах, но не баснословных, при том и ростом небольшой, что-то около 170 см. Ну ещё много можно перечислять. С женской стороны тоже есть примеры. Но по мои личным наблюдениям мужчины к созданию второго брака подходят более тщательно к выбору спутницы и нередко этот брак становится более крепким. А у женщин много примеров, когда вторым браком не заканчивается(ну если женщина симпатичная).

Гость
#9

нет сама вот нет, все равно ее дети будут касаться мужчины как не крути,

Гость
#10

Гадание, ясновидение, сниму, порчу, сглаз, помогу в решении любовных проблем, открываю дороги, помощь в работе, в деньгах, и в других вопросах, могу исправить судьбу и жизнь. Как в денежном так и в любовном плане. Провожу все консультации онлайн. Ватцап +79168797469 Анна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: