Гость
Статьи
Свекровь постоянно …

Свекровь постоянно пьёт!

Незнаю как быть. Мы с мужем живем около трёх лет вместе. Живём у меня в квартире. Любим друг-друга очень, всё у нас с ним хорошо. Проблема в одном-к нам часто стала приезжать его мама, которая очень сильно пьет! Если и приезжает к нам то ни на день-ни на два. Может загостить у нас на неделю, а то и на больше. Запах в квартире от перегара-хоть свет туши. Постоянные скандалы из-за неё с мужем, постоянные выкрутасы с её стороны. Чудит она не по-детски:не даёт спать нам по ночам, будит нас среди ночи, разговаривает сама с собой, говорит про каких то нло и машины-вобщем алкоголь совсем довёл её. Всего пару раз видела её трезвой, но при этом она была такой злыдней что я лишнего слова боялась сказать. Мужу давала понять что это порядком надоело. Он обижается. Хочет чтобы мама ездила к нам. А я больше терпеть этого не могу... Не знаю как и быть дальше. Скоро ребёнка с мужем планирую. Боюсь что будет дальше...Боюсь что её от нас вообще не выгнать((( А на днях муж намекнул что хочет чтоб она переехала к нам. Я чуть со стула ни упала. И с ним ругаться не хочу, и её терпеть нет сил. Подскажите как мне быть?........С оскорблениями и нелестными откликами прошу не обращаться.

10 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Птичка_Райская

И с ним ругаться не хочу, и её терпеть нет сил. Подскажите как мне быть?..

чтобы овцы целы и проч? )) не получится. скажи все мужу как есть

Гость
#2

"С оскорблениями и нелестными откликами прошу не обращаться.".......живите в своей квартире со свекровью тогда, кто Вас тут оскорбляет?))

Я это
#3

Муж, наверное, сам любит выпить, вот и не чувствует перегара.

Раз вышли замуж за сына алкашей, то терпите, че вам еще остается.

А вообще явная разводка.

#4

ненавижу алкашей.

Гость
#5

Очередных алкашей планируешь плодить?

Гость
#6

Автор, четко и твердо сказать мужу "Нет приездам свекрови" Хочет мамочку свою видеть, пусть сам почаще наведывается в гости. У меня практически такая же ситуация была, правда, свекровь не пила, но, мозг выносила только так. Теперь полная идиллия, свекровь приезжает очень редко, мой муж приезжает к матери каждые выходные. Теперь муж воет от свое мамочки, но, мне пофиг, это его мать, это его обязанности.

Клара Захаровна
#7

Дайте ей Карра, вначале на аудио. Будьте гуманнее - помогать утопающим надо.

Ксюка
#8

Квартира то твоя? Если не совместная с мужем, то с какой стати ты должна терпеть в СВОЕМ доме свекровь? Пусть свекровь приезжает только по приглашению (на праздники, например). Надо свою позицию четко выразить мужу. А свекровь принимать только когда она трезвая!

Гость
#9

Гнать категорически.Алкоголики все одержимы.С ребёнком , пока не решите впрос с вытряхиванием сверови из квартиры, спешить не стоитмуж производит впечатление тоже одержимого человека.

Димас
#11

Вам тут реабилитацию рекомендовали Решение, попробуйте её. Я слышал нормальная реабилитация, программа тоже известная, 12 шагов, почитайте, найдите. Тел если надо лучше вот этот 88007751631 - там сразу на нужных консультантов попадете. Спасать надо свекровь. Ну терпеть то зачем? Женский алкоголизм самый суровый.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: