Гость
Статьи
свекровь постоянно …

свекровь постоянно вмешивается в нашу жизнь

Прошу без критики.
Дело в том что свекровь постоянно вмешивается в нашу жизнь, а муж отдельно жить не хочет, в браке 3года я беременна, муж не дает денег, оскорбляет, от меня требует чтобы я была идеальной.Что мне делать? Были ли вы в такой ситуации
Апельсин
13 ответов
Последний — Перейти
А что вы уже пробовали делать? Какие результаты это дало? Какие еще варианты имеются у вас? Муж денег давать перестал ДО беременности? А оскорблять когда начал, тоже ДО? Ваша главная проблема это свекровь или все-таки отношения с мужем?
Проповедник
#1
Только и слышно, что тещи и свекрови вмешиваются. А что свекры и тести? И среди знакомых тести не лезут. Странно.
Helga
#2
Было, дело закончилось разводом, хоть мы и не жили вместе со свекровью, все это время она ему говорила от меня уходить, хоть у нас ребёнок,унижала меня в его глазах, а мне в лицо улыбалась, я подозревала конечно но не думала что до такой степени, узнала все потом да и он сознался, это не мужик, а меменькин щенок, сейчас я рада что недомужик ушел из нашей жизни, а я молода и еще встречу достойного, не жалею ни о чём, потому что в тех отношениях я была несчастна, всегда была на втором месте
Гость
#3
Вопрос про свекруху, а жалуешься на мужа) Л - Логика)
#4
Не писать таких тупых разводок
Ололошеньки
#5
Так все просто у людей))
Живет с левой тёткой и недомужиком, но в этой ситуации всё равно рожает.
Вот поэтому люди и становятся всё хуже и хуже, потому что не видят примера отношений и достоинства.
У баб нынче вообще перестали работать элементарные инстинкты сохранения и сохранения рода. Думают только звездой.
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Я на всех жалуюсь детка
Гость
#7
Хам
Сообщение было удалено
Это не разводка.
Гость
#8
А зачем вы решили родить от такого? Вообще удивляют такие. Зачем шли в дом к свекре?
Гость
#9
у вас проблемы в муже, а не в свекрови. Или вам легче станет от того, что муж будет вас так же гнобить, но без ее участия ?
МИСП
#10
В книге "Как взрастить гениального ребёнка" в первой главе говорится, что начать нужно с развода с мужем.
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
Он сказал что мы временно поживем, а потом будем снимать. Но обманул
Гость
#12
Такой муж будет обманывать всю жизнь. Я была в такой же ситуации. Ушла к маме, когда ребёнку был 1 год. Уходя, послала свекровь на три заветные буквы. Развелась. Муж платил алименты принудительно. А когда не платил - сидел в тюрьме, сидел 3 раза. Удивляюсь- как можно сидеть за алименты 3 раза?! В первый раз ничего не понял? И во второй не понял? Когда сыну исполнилось 16, он сам попросил лишить папашку родительских прав. Лишила, алименты всё равно должен платить. Девочки, уходите вовремя от козлов, жизнь одна. У вас всё получится.
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Не надо вестись на обещания. Надо сказать было примерно так: дорогой, вот как снимем хату, я влечу в нее на крыльях любви тут же. А пока, увы, нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 694 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова