Гость
Статьи
Родственники мужа.

Родственники мужа.

Как вы пресекали попытки родственников мужа попрошайничать за счёт вашего семейного бюджета?

Киса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвала санитаров из Кащенко, правда "муж" уехал вместе с родственниками.🤷‍♀️
Это же лучше, чем топор в моем затылке

Тигра
#2

Есть сестрёнка, ей 36 лет, беременная вторым ушла от сожителя, типа любовь прошла и теперь постоянно вешает на мужа свои финансовые проблемы.он в силу воспитания властной матерью, считает , что обязан помогать сестре в ущерб даже своей семье.

Гость
#3
Тигра

Есть сестрёнка, ей 36 лет, беременная вторым ушла от сожителя, типа любовь прошла и теперь постоянно вешает на мужа свои финансовые проблемы.он в силу воспитания властной матерью, считает , что обязан помогать сестре в ущерб даже своей семье.

Отправьте тоже их всех в Кащенко .

Гость
#4
Тигра

Есть сестрёнка, ей 36 лет, беременная вторым ушла от сожителя, типа любовь прошла и теперь постоянно вешает на мужа свои финансовые проблемы.он в силу воспитания властной матерью, считает , что обязан помогать сестре в ущерб даже своей семье.

Разделите бюджет и пусть помогает из своих.

Юляша
#5

Набила табло сестре мужа и свекровь стулом угостила.Больше к моей семье претензий и вопросов не возникало.Я на полном серьёзе.

Тигра
#6
Юляша

Набила табло сестре мужа и свекровь стулом угостила.Больше к моей семье претензий и вопросов не возникало.Я на полном серьёзе.

Молодец, уважаю, я думаю также , пора ебальничек его тварине сестрёнке начистить, на форумах часто вижу ее с тупыми вопросами, сама постоянно с кобелями живёт, чё нельзя по средствам своим жить? Какого *** моя семья из-за нее должна кредитку расчехлять.

Гость
#7
Гость

Разделите бюджет и пусть помогает из своих.

Так не можно!!!

Гость
#8

Никак.
Баб много, сестра одна.
Чем автор лучше другой бабы?
Через пару лет разведетесь, будете мама одиночка. Он другую возьмет.
Чем автор лучше другой бабы?
Ничем.
А сестра одна.
Так что смиритесь.
Ни одна женщина не стоит того, чтобы стояла выше сестры.
Только потому что жена?
Сейчас такие жены, лишь бы выскочить замуж. А лучше за обеспеченного и целеустремленного.
И любил ее, кралю. А она ему писечку давала.
Знайте свое место, она его сестра.
Вы всего лишь жена.
Найти новую бабу, проблем нет.
Но новую сестру не найдешь.

Гость
#9
Юляша

Набила табло сестре мужа и свекровь стулом угостила.Больше к моей семье претензий и вопросов не возникало.Я на полном серьёзе.

Не стулом, а гарниром, ТП.

Тигра
#10
Гость

Разделите бюджет и пусть помогает из своих.

А *** тогда такой муж нужен?? Плохо я и сама жить могу. Какого *** эта тварь стоит с протянутой рукой вечно? Я ей пишу, что она попрошайка затрахала уже гадить людям, у нас нет лишних денег,. А она ведёт себя как мышь, молчит, типа отдаст,а когда неизвестно))))

Тигра
#11
Гость

Никак.
Баб много, сестра одна.
Чем автор лучше другой бабы?
Через пару лет разведетесь, будете мама одиночка. Он другую возьмет.
Чем автор лучше другой бабы?
Ничем.
А сестра одна.
Так что смиритесь.
Ни одна женщина не стоит того, чтобы стояла выше сестры.
Только потому что жена?
Сейчас такие жены, лишь бы выскочить замуж. А лучше за обеспеченного и целеустремленного.
И любил ее, кралю. А она ему писечку давала.
Знайте свое место, она его сестра.
Вы всего лишь жена.
Найти новую бабу, проблем нет.
Но новую сестру не найдешь.

Сестра детей будет клепать, на алименты не продает, типа гордая, а семья брата с двумя детьми должна ей помогать? Да херушки.за мой счёт никто ещё далеко не уехал

Тигра
#12
Гость

Никак.
Баб много, сестра одна.
Чем автор лучше другой бабы?
Через пару лет разведетесь, будете мама одиночка. Он другую возьмет.
Чем автор лучше другой бабы?
Ничем.
А сестра одна.
Так что смиритесь.
Ни одна женщина не стоит того, чтобы стояла выше сестры.
Только потому что жена?
Сейчас такие жены, лишь бы выскочить замуж. А лучше за обеспеченного и целеустремленного.
И любил ее, кралю. А она ему писечку давала.
Знайте свое место, она его сестра.
Вы всего лишь жена.
Найти новую бабу, проблем нет.
Но новую сестру не найдешь.

Ничего хорошего у такой сестренки- хитрожопика по жизни не будет, как стрекоза скачет то там, то сям и в итоге по жизни- ни жилья, ни денег.

Тигра
#13
Гость

Никак.
Баб много, сестра одна.
Чем автор лучше другой бабы?
Через пару лет разведетесь, будете мама одиночка. Он другую возьмет.
Чем автор лучше другой бабы?
Ничем.
А сестра одна.
Так что смиритесь.
Ни одна женщина не стоит того, чтобы стояла выше сестры.
Только потому что жена?
Сейчас такие жены, лишь бы выскочить замуж. А лучше за обеспеченного и целеустремленного.
И любил ее, кралю. А она ему писечку давала.
Знайте свое место, она его сестра.
Вы всего лишь жена.
Найти новую бабу, проблем нет.
Но новую сестру не найдешь.

Мне кстати,кто по жизни гадил, каждый огреб....по полной.вот с нетерпением жду- развязочка когда.а она сто процентов будет......

#14
Гость

Никак.
Баб много, сестра одна.
Чем автор лучше другой бабы?
Через пару лет разведетесь, будете мама одиночка. Он другую возьмет.
Чем автор лучше другой бабы?
Ничем.
А сестра одна.
Так что смиритесь.
Ни одна женщина не стоит того, чтобы стояла выше сестры.
Только потому что жена?
Сейчас такие жены, лишь бы выскочить замуж. А лучше за обеспеченного и целеустремленного.
И любил ее, кралю. А она ему писечку давала.
Знайте свое место, она его сестра.
Вы всего лишь жена.
Найти новую бабу, проблем нет.
Но новую сестру не найдешь.

Пишет какая-то обиженная сестра мужчины, которую послали на*уй и остался с женой 😂😁

Тигра
#15
Никнейм

Пишет какая-то обиженная сестра мужчины, которую послали на*уй и остался с женой 😂😁

Ппц, логика, раз я сестра- давай делиться)))), сама офигиваю от наглости умственно отсталой такой же.

Гость
#16

Жаль мне вас Автор , за вашу ненависть , и за то, что сестра мужа всегда будет в жизни вашего мужа. Если он не будет озвучивать суммы, может это облегчит ваши страдания.

#17

Правильно

Гость
#18

Муженьку предьявы предьявляйте своему!...Он даёт, сестра молча берёт...С него всё начинается

Ольга
#19

Мой муж на родителей жалеет денег. А мне все покупает.
Он старший сын,обида у него,что младшего больше любили.
Я мужа очень люблю,возможно поэтому балует.
Но свекровка моя дама странная. Считает,что старший сын ее опора. Хотя любит больше младшего. Странная конечно логика у бабы.
А для мужа я как бы образно стала его мамой,которая его любит больше всех на свете. То,чего ему так не хватало.
Хорошая ситуация.
Свекровка злится,все пытается на деньги развести,но любит при этом младшего)))

Тигра
#20
Гость

Жаль мне вас Автор , за вашу ненависть , и за то, что сестра мужа всегда будет в жизни вашего мужа. Если он не будет озвучивать суммы, может это облегчит ваши страдания.

Деньги лежат на общем семейном счёте, с которого я перевожу этой попрошайке, последний раз 40000.и суммы то не три копейки.почему я должна откладывать денюжку, а эта т.в.а.р.ь. пользоваться?. При том,что даже за пару лет не удалось даже на машину накопить, а я так ее хочу((((.

Гость
#21

Ольга, а своих родителей вы тоже на помойку выкинули?

Гость
#22

Сами же отправили 40000. В вашем случае не должно быть одного счета и единой крупной суммы, всем известной. Разделите счета, сумма большей части денег должна быть известна только вам. Ну и план по приобретению машины должен быть не в перспективе, а в реализации. Ну кто у вас спросит денег, если вы копите на лечение, платите кредит и тп.

Гость
#23
Гость

Никак. Баб много, сестра одна. Чем автор лучше другой бабы? Через пару лет разведетесь, будете мама одиночка. Он другую возьмет. Чем автор лучше другой бабы? Ничем. А сестра одна. Так что смиритесь. Ни одна женщина не стоит того, чтобы стояла выше сестры. Только потому что жена? Сейчас такие жены, лишь бы выскочить замуж. А лучше за обеспеченного и целеустремленного. И любил ее, кралю. А она ему писечку давала. Знайте свое место, она его сестра. Вы всего лишь жена. Найти новую бабу, проблем нет. Но новую сестру не найдешь.

А зачем нужна сестра?Тем более,сестра-присоска?
Всех сестёр надо отваживать,толку от них нет.Когда всё пучком,они родственников не вспоминают - вспоминают ,когда деньги нужны.Но мне и моей семье деньги,тем более,нами заработанные, нужны больше.
Так что лесом,родичи,лесом.Я такой присосочке при всех посоветовала больше работать и не побираться.И,знаете,как бабка отшептала.
Вот и оскорбляйте их громко и в глаза,а не злитесь по углам

Тигра
#24
Гость

А зачем нужна сестра?Тем более,сестра-присоска?
Всех сестёр надо отваживать,толку от них нет.Когда всё пучком,они родственников не вспоминают - вспоминают ,когда деньги нужны.Но мне и моей семье деньги,тем более,нами заработанные, нужны больше.
Так что лесом,родичи,лесом.Я такой присосочке при всех посоветовала больше работать и не побираться.И,знаете,как бабка отшептала.
Вот и оскорбляйте их громко и в глаза,а не злитесь по углам

Так я и высказала свекрови про ее дочь попрошайка, что на ч.день денюшки откладывать надо, а не по карманам чужим шарить, все я враг номер один теперь для нее, даже при встрече не здоровались. Муж ещё не в курсе.....в командировке

Гость
#25
Тигра

Так я и высказала свекрови про ее дочь попрошайка, что на ч.день денюшки откладывать надо, а не по карманам чужим шарить, все я враг номер один теперь для нее, даже при встрече не здоровались. Муж ещё не в курсе.....в командировке

Так не свекрови надо высказывать,а самой сестрице,желательно в присутствии посторонних людей,чтоб стыдно стало.А свекровь всегда будет на стороне дочери,пусть деньги сына идут на неё,а не на невестку,что ж тут непонятного?

Гость
#26
Гость

Так не свекрови надо высказывать,а самой сестрице,желательно в присутствии посторонних людей,чтоб стыдно стало.А свекровь всегда будет на стороне дочери,пусть деньги сына идут на неё,а не на невестку,что ж тут непонятного?

Сестрица мыкается в другом городе, ща 500 км от нас, попрошайничает по телефону, лично могу высказать тока свекрови

Гость
#27
Гость

Никак.
Баб много, сестра одна.
Чем автор лучше другой бабы?
Через пару лет разведетесь, будете мама одиночка. Он другую возьмет.
Чем автор лучше другой бабы?
Ничем.
А сестра одна.
Так что смиритесь.
Ни одна женщина не стоит того, чтобы стояла выше сестры.
Только потому что жена?
Сейчас такие жены, лишь бы выскочить замуж. А лучше за обеспеченного и целеустремленного.
И любил ее, кралю. А она ему писечку давала.
Знайте свое место, она его сестра.
Вы всего лишь жена.
Найти новую бабу, проблем нет.
Но новую сестру не найдешь.

Т.е ты обесцениваешь семью брата (жена это именно ЕГО семья) из-за своей тупости и эгоизма думая что кровное родство дает те какие-то привелегии?Родственников много своя семья (жена и дети )одни.Ты реально настолько недалекая деревня,что такие базовые вещи тебе сложно понять?)) У самой есть муж?