Гость
Статьи
21 сентября!У кого …

21 сентября!У кого сегодня день рождения???? Ищу себе подобных!!

Я сегодня именинница, 26 лет стукнуло! Может на форуме есть еще кто-то, кто сегодня празднует день рождения? Заранее поздравляю именинников!!!

21 ответ
Последний — Перейти
ля
#1

С днем рождения!

Гость
#2

С днём рождения!

Гость
#3

у меня!!! мне 29 исполнилось, с Днем Рождения!

Миратара
#4

С Днём Рождения))))))))))Всего самого наилучшего))))))))))))))

У меня 24 др))))))))))))неделго осталось ждать)

мр
#5

с днем рождения! у меня скоро-24 го:)

Таня
#6
Хабиби

Я сегодня именинница, 26 лет стукнуло! Может на форуме есть еще кто-то, кто сегодня празднует день рождения? Заранее поздравляю именинников!!!

Таня
#7

у меня тоже,40 лет.С днём рождения!

Жыргал
#8

С днем рождения. Мне тоже повезло родиться и мне наконец то исполнилось 23

Гость
#9

Хорошо, что напомнили. Надо подругу давнюю поздравить.

блондинка
#10

И у меня мне 22 сегодня. Всех с днем рождения.

Ав
#11

Поздравляю автор! У моего бывшего мужа завтра днюха..25 ему будет...надо бы прозвониться)))

Гость
#12

У моего личного маньяка сегодня ДР. Буквально преследует меня, уже развилась мания, что следит за мной. Жлоб, зануда с манией величия и с комплексами одновременно, маменькин сынок. Признается в любви и поливает грязью одновременно. Я боюсь, что он убьет меня когда-нибудь

Гость
#13

у Пресвятой богородицы

хохо
#14

У меня День Рождения! 18 исполнилось

Емми
#15

Мы папе 18 числа праздновали, у бабушки и невестки сегодня а мое 26.09

#16

От всей души С Днем Рождения!!!

сегодня день особый Рождение Пресвятой богородицы! Храни вас всех господь,счастья всем!

Лира
#17

А у меня 19 было!!))

жестокая
#18

у меня день рождения не 21 сентября, но Вас автор с днем рождения, и всех Вам благ:)

Гость
#19

Было 21.09))) с прошедшем нас)))

Мария
#20

Привет всем!!!всех у кого 21.09.днюшка-поздравляю Вас всех!!!вот и у меня сегодня тоже день рождения!!!19 стукнуло))))))))

Гость
#21

Приветик поздравляю!!!У меня ДР 29 сентября и мне будет только 13 лет.У сестры моей 15 сентября ей уже 21 . У друга 6 сентября ему тоже 13 .Так что мы сентябрята принимаем тебя в нашу компанию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: