Гость
Статьи
Ужасная ссора.

Ужасная ссора.

У меня есть(была) лучшая подруга.Мы уже пять лет дружим.Я даже РАДИ НЕЁ перешла в другой класс в школе.Сейчас мы в восьмом классе,и я ей очень дорожу.Но в этом году началось что-то странное.Она стала меня игнорировать,и общаться с другой девочкой.Хотя она прекрасно понимает,что я очень много для неё сделала за эти годы, и что очень сильно меня обижает,когда игнорирует и бросае косые и раздражённые взгляды на меня.Я делала всё-я пыталась с ней сблизиться,приглашала её хоть куда,даже придлагала за неё заплатить.Подтягивала с ней уроки.Если она делает мне что-то не приятное,она всегда надеется,что я приползу и буду просить прощение,хотя я не виновата.И так всегда.Недавно я прочитала её переписку с другой девочкой.Она в тайне от меня ходила гулять с той девочкой,хотя в тот день я звала её в кино,а она сказала,что наказана.Я не хочу её терять,она мне очень близка.Что мне делать,помогите?

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Это не подруга и невозможно потерять то, чего не имеешь. В твоем случае- это дружба.

Кира
#2

Соня, не переживайте, просто живите дальше. Если человек ушел из вашей жизни, значит так нужно.

люсьен
#3

Мне 20 лет и у меня есть настоящая лучшая подруга мы с ней дружим уже лет 15 я знаю что такое НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА! посоветую просто забить на эту девочку и дружить с другимия

Гость
#4

Просто дружить, если она вам чем-то нравится, а её проблемы пуст вас не интересуют,

гость
#5

Подлая душонка, значит, у твоей подруги. Не сожалей о ней.

Киса
#6

Она вас не ценит так что лучше пошлите ее по дальше!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: