Гость
Статьи
Я-не личность

Я-не личность

Дело в том, что мне уже 28 лет а я всё смотрю кто да как на меня посмотрит. Часто провожу дома-сидя в инете и лежа на диване вместо того, чтобы самосовершенствоваться. Работаю буквально-где придётся.
Как исправить ситуацию? Может упражннеия какие есть?
Пока-всё.

Люська
8 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

определитесь с целями, чего хотите от жизни, и от этого пляшите. а то непонятно для чего вам совершенствоваться? может вам и без всяких самосовершенствований хорошо,так зачем напрягаться? живите в свое удовольствие и не парьтесь.

#2

Да не личность, тока аморфная)))

хнык
#3

Хорошо вам, у вас самокритика, а мне вот регулярно слегка-вышестоящие высказывают, что, мол, я "человек в футляре", мне ничего в жизни не надо, и что "я живу в своём мирке". А я действительно замкнутая, ещё у меня пониженное давление и куча нарушений здоровья (не смертельных, конечно). Ещё у меня со школы была социофобия и я только года 3 назад её более-менее преодолела... Вот... А кто они такие, чтобы указывать как мне жить? ((((

хнык
#4

И если просто знакомому я могу в ответ на эти поучения ответить, мол "Ты на свою-то жизнь посмотри, а я живу как мне нравится, и в твоих советах не нуждаюсь", то от начальников-преподавателей и т.п. приходится выслушивать. Ибо.....

хнык
#5

А иногда бывают у меня периоды, когда хочется что-то делать, шутить, веселиться, хорошее настроение. Но это длится не долго, и об этом никто не вспоминает. А потом опять наступает грусть, задумчивость и сонливость....

Fruite
#6

А образование у вас есть?

Люська
#7

6. Окончила колледж по специальности "Делопроизводство и архивоведение". Потом захотела стать кассром. Устроилась в магазин, но были проблемы в общении с коллективом и я уволилась. Потом устроилась в гос. учреждение и через 1.2 уволилась по той же причине. Потом пошла работать курьером. Работа "на ногах", мне нравилось, уволилась через 1.2года тоже вникуда. Посидела немного дома, и устроилась потом в гос. учреждение, где работаю уже 4-й год и то не по своей специальнсти (так получилось).

Люська
#8

Серьёзных отношений небыло. Я не уродина. Живу в своём мире. Наверное, я предпочитаю быть одной, чем с кем попало. Такие вот дела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: