Гость
Статьи
Я не знаю что мне …

Я не знаю что мне делать...

Начнем издалека.. я переехала в другой город, поступила в колледж, вроде бы все было хорошо.. На тот момент я встречалась с парнем, тот запрещал мне заводить новые знакомства, и вообще общаться с кем-либо. Я конечно же чтобы не расстраивать его делала так, как он хотел. В итоге в новом городе со мной пытались многие познакомиться, но яне шла с ними на контакт. Так я и осталась с одним парнем, безумно его любила, мне впринципи кроме него никто и не нужен был. Но спустя несколько месяцев я его бросила.. из-за того что расстояние, и он прилумывал отмазки лижбы не приезжать.. Но суть не в этом. После расставания я осталась совершенно одна, отходила от расставания больше 2 недель, очень хотелось к нему, готова была все простить, но он не сделал и шагу на встречу. Спустя месяц я его забыла, приняла то что не судьба с ним, и вот он мне пишет.. как у него все хорошо, что он в тот же день после расставания нашел девушку, что она такая офигенная.. мне изначально было глубоко все равно, но потом он снова и снова говорил о ней, и меня накрыло.. у него после расставания остались друзья и т.д. а у меня никого нет.. пытались пару парней сделать какие-либо шаги.. но я чувствовала что это не то.. Но суть даже не в этом, может после расставания, а мот и случайность, но мне очень очень одиноко, я уже пытаюсь никому не показывать свою настоящую личность, но со мной все равно никто не общается.. я не могу понять что со мной не так, я как-то глупо сейчас описала ситуацию, будто мне 5 и в меня отобрали конфетку... Я не знаю просто кому рассказать, я устала захлебываться в слезах.. Я кстати даже свои офигенные веснушки начала замазывать тональником думая что дело в них.. боже.. может кто-то и знает что делать.. #дружба #отношения

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всего лишь прочитал и уже впечатление что мозг вынесли. Как же интересно чувствовал себя тот бедолага.

Alice
#2

Сколько же тут вранья самой себе.

Гость
#3

Да чего реветь-то? Молодая, парни подходят знакомиться. Знакомься, дружи, общайся. Открою секрет: не обязательно сразу идти в кровать, если согласилась с кем-то познакомиться. Знакомство не обязывает переводить общение в отношения )) Общайся, дружи. У тех парней, которых ты отшила, вполне могут быть интересные и свободные друзья. Заводи подруг. В чем проблема-то?)))

Алиса
#4
Гость

Я всего лишь прочитал и уже впечатление что мозг вынесли. Как же интересно чувствовал себя тот бедолага.

Походу я реально мозг выношу

Гость
#5

Все будет хорошо, нужно просто пережить этот период, возможно жизнь даёт вам испытания, пройдя которые, все в вашей жизни наладится

Гость
#6
Алиса

Походу я реально мозг выношу

Я понял только, что ты его бросила, он должен был потом за это извиниться.)) Но все пошло не по плану) Вообще конечно стиль изложения для подруг, мужчине тут сложно понять что делать и кто виноват.

Гость
#7

Автор, это ваш урок. Психически здоровый человек не будет диктовать другому с кем общаться, а с кем нет. Вы же не имея мозгов и самолюбия послушали дурака. Вот результат. Захотите- будут друзья. Сами подходите.

Гость
#8

Вы думали,что после расставания он захочет вас вернуть,а вместо этого он нашёл себе другую.Вы почувствовали себя одинокой и ненужной.Впали в отчаяние.А в таком состоянии понижается самооценка.И поэтому вам кажется что с вами что-то не так.
Постарайтесь забыть его и воспринимайте это как избавление от неподходящего вам человека

Гость
#9

И перестаньте с ним общаться.Может даже он вам назло пишет,что нашёл себе другую,чтобы заставить вас ревновать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: