Гость
Статьи
здрасти) опять тупая …

здрасти) опять тупая тема)

я немного обеспокоена тем, что я одиночка( ну никто мне не нужен кроме мамы и бабушки. лучшая подруга есть, но я никогда по ней не скучаю и делиться чем то совсем не хочется. но в то же время я общительная, но друзей заводить нет желания. я веселая, не хмурая. я всегда отдаляюсь от девушек которые вроде мне близки...но мне не нужны( чувствую себя плохим человеком, хотя в принципе мне так удобнее..сама себе психолог)

бубЛЬгум)
5 ответов
Последний — Перейти
Васюндра!
#1

Тупая тема, это когда девушка рыба-коза, а у вас все ок по жизни, вам так комфортно, ищите себе такую же вторую половину - доброжелательного интроверта, семьянина и будеть вам щастье. Только про гламурных мальчиков и горячих мачо забудте, увы, не ваш вариант.

Автор
#2
Васюндра!

Тупая тема, это когда девушка рыба-коза, а у вас все ок по жизни, вам так комфортно, ищите себе такую же вторую половину - доброжелательного интроверта, семьянина и будеть вам щастье. Только про гламурных мальчиков и горячих мачо забудте, увы, не ваш вариант.

Ваш текст

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#3

Согласна с 1.

Я сама себя считала неправильной когда-то. Страдала,что не тусуюсь со всеми. Вернее,пыталась жить как все,но очень уставала от этого,вроде со всеми и ни с кем. Ну и парней неправильных выбирала.

А к 23 годам мозг на место встал,нашла себе одиночку-мужа,спряталась за него и спихнула на него "связи с общественностью". Живу и балдею,никто кроме семьи не нужен:) Ну а муж как-то даже друзьями обзавёлся,потому что много общаться приходится под моим тихим руководством из дома:))))

бубЛЬгум)
#4

Спасибо за поддержку)) вообще я никогда не старалась как то против воли что то шибко общественное делать) тусовки я не люблю в принципе) книжка, тишина и покой - вот она ммоя мечта) но пошалить и повредничать тоже люблю) и еще у мен я очень тупая привычка! если что то недоброе услышу про себя сразу язык показываю(( хотя нет, сначала отвечу, а потом обязвтельно язык покажу!)

Алария
#5

Автор, я тоже такая же, я жизнерадостная, весёлая, уверенная в себе, кругозор широкий, общительная в компании, но вообще (и с возрастом всё больше) тусовки и скопления народа, шумные компании не люблю, не люблю быть в коллективе, работаю из дома последние годы, вообще, с большинством народа мне скучно, и никогда ни к кому не привязываюсь, не скучаю. Не люблю ограничения, обязательства, условности. Это определённый тип личности просто. Мне 27, если что.

Вообще, думаю уехать по Азии путешествовать и осесть где-нибудь там в итоге :)

Так что всё в порядке у вас :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: