Гость
Статьи
Работать головой или …

Работать головой или руками

Как лично вы предпочитаете? Не секрет, что в основном домашнее хозяйство это работа руками. Хотя соображать тоже не повредит. Мне кажется, все наши предпочтения в конце концов происходят из того, любим ли мы больше возить тряпкой или сопоставлять в головое данные. Кто больше любит месить тесто или сбивать соус для мяса, идет в хранительницы домашнего очага, даже не задумываясь, почему он (она) это делает. Кто больше любит сопоставлять и комбинировать в голове циферки, ищет себя в работе головой, как правило вне дома.
Вывод, убеждать молодого человека/девушку идти учиться практически бесполезно, так как его основных приоритетов ничего не изменит.
Керен
17 ответов
Последний — Перейти
грязный пошлый хам
#1
Работа руками - это дpoчить, работа головой - cocaть.
Керен
#2
Хорошо, что выпустить эту тему заняло меньше недели. Лично я польщена.
гость
#3
А кто ж будет ела делать домашние? придется и головой на работе и руками дома по любому
#4
Приходится совмещать два этих варианта. На работе - цифирки, дома - сковорода и швабра. Когда я ползаю с тряпкой или в очередной раз волоку пылесос, муж спрашивает: Ты так любишь уборку?, на что я ему отвечаю: Ненавижу! Но есть то, что я ненавижу больше - это грязь)))
#5
Для меня приемлема только работа головой и не могу работать дома. Не люблю готовить и убираться, хотя последнее все таки приходится делать, на горчичную пока ещё не заработала :)
грязный пошлый хам
#6
Для меня приемлема только работа головой и не могу работать дома. Не люблю готовить и убираться, хотя последнее все таки приходится делать, на горчичную пока ещё не заработала :)

Вы работаете охранницей?
#7
грязный пошлый хам
Сообщение было удалено
1. что такое за слово "охранница"? Если Вы имели ввиду охранника-женщину, то нет, я не охранница

2.интересно узнать почему Вы сделали такой вывод?
ОУКС
#8
рукалицо
грязный пошлый хам
#9
2.интересно узнать почему Вы сделали такой вывод?

очень просто. в России самая престижная профессия охранника. Вы любите работать головой - следовательно есть высшее образование + пишите без ошибок. Знаете математику. В охрану берут только людей с обширными и глубокими знаниями по всем предметам - потому что охранникам волей не волей приходится выполнять высоко интеллектуальную работу - разгадывать кроссворды.
#10
грязный пошлый хам
Сообщение было удалено
ахаххахахахаха повесили, спасибо))) Но нет, Вы не угадали)))
#11
то есть повеселили*
онемечивание конечностей
#12
моя работа совмещает и то, и то, чему я несказанно рада. По отдельности тоскливо.
онемечивание конечностей
#13
тесто месить не люблю и тряпкой тоже нет сил возить.
Limoncello
#14
онемечивание конечностей
Сообщение было удалено
Какой этот вид деятельности, если не секрет? Тоже хотелось бы совмещать.
Элиза
#15
Ой да не трудно догадаться Продавщица на лотке. Деньги считает и на улице. Да и как обмануть и обсчитать это творчетво.
чувак
#16
а мне разорваться,чтоле?
чувак
#17
грязный пошлый хам
Сообщение было удалено
а если руки растут из задницы?
Форум: Психология
Всего: 209 371 тема
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова