Гость
Статьи
Руки на голове во …

Руки на голове во время ос

Девушки, вы как относитесь к тому, что парень во время минета кладет руки на голову и помогает? #секс #минет 

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

З-заботливый поможет

#2

[смайлик жрущий попкорн]

#3

Заводит

Гость
#5

У меня был только один, который не трогал голову. Но он совсем неопытный был. Остальные от мягкого контроля до жесткой еб-и в голову.

Гость
#7

Нормально отношусь)) мне даже нравится)) пусть считает, что доминирует в этот момент))) но ведь все в моих руках))) точнее, в зубах))) так что...))))

Гость
#9
Гость

У меня был только один, который не трогал голову. Но он совсем неопытный был. Остальные от мягкого контроля до жесткой еб-и в голову.

Главное, чтоб не в мозг! 🤣

Гость
#10

Надо считать хуже последней скотины свою бабу, чтобы грубо сношать её рот, это даже выглядит омерзительно, тошнотворно и унизительно, у таких людей - нет любви

Гость
#11
Гость

Надо считать хуже последней скотины свою бабу, чтобы грубо сношать её рот, это даже выглядит омерзительно, тошнотворно и унизительно, у таких людей - нет любви

Вообще мерзопакостное действо, подлежащее общественному порицанию, осуждению и репрессиям. Так их, вожжами, да по хребту! И надо заметить, что это лишено и будущего, ибо через рот, ляльку не зачать. 😂😂😂

Грешница
#12

Лучше, чтобы парень помогал делать ему минет не руками, а ртом. Согнулся и пошёл наяривать сам себе.

Гость
#13
Грешница

Лучше, чтобы парень помогал делать ему минет не руками, а ртом. Согнулся и пошёл наяривать сам себе.

Но для этой немужской процедуры, парню пришлось бы прибегнуть к хирургической операции по удалению костных элементов. Равно и девушка не обладающая должной гибкостью, не сможет с помощью языка стимулировать свой клитор. Как видите, человек не животное и не в состоянии доставлять себе удовольствие вылизывая промежность.

Гость
#14
Гость

Надо считать хуже последней скотины свою бабу, чтобы грубо сношать её рот, это даже выглядит омерзительно, тошнотворно и унизительно, у таких людей - нет любви

+++

Гость
#15
Грешница

Лучше, чтобы парень помогал делать ему минет не руками, а ртом. Согнулся и пошёл наяривать сам себе.

Да!

Гость
#16

Отрицательно, я не потерплю такого неуважения к себе! Одно дело делать минет по своему желанию просто в качестве прелюдии/предварительных ласк, и совсем другое дело когда мужик во время этого процесса берет тебя за голову и начинает долбить в рот, вместо вaгины, если бы мой мч так сделал, я бы моментально убрала его руки и прекратила всё, ибо я не его вещь и не какая-то пpocтитyткa, чтобы пихать мне в глотку и насаживать мою голову на член!

Кобеллино®️
#17
Гость

Надо считать хуже последней скотины свою бабу, чтобы грубо сношать её рот, это даже выглядит омерзительно, тошнотворно и унизительно, у таких людей - нет любви

Поэтому сношать лучше мужчину? В этом твоя логика? Ты гоммик? 😄

Гость
#18
Гость

Отрицательно, я не потерплю такого неуважения к себе! Одно дело делать минет по своему желанию просто в качестве прелюдии/предварительных ласк, и совсем другое дело когда мужик во время этого процесса берет тебя за голову и начинает долбить в рот, вместо вaгины, если бы мой мч так сделал, я бы моментально убрала его руки и прекратила всё, ибо я не его вещь и не какая-то пpocтитyткa, чтобы пихать мне в глотку и насаживать мою голову на член!

Обольщаетесь, цыпочка! Доставлять удовольствие мужчинам, используя анальное и вагинальное отверстия, а также орально, без получения за эти услуги денежного вознаграждения называется не проституцией, а б*л*дством. А отношение к б*л*я дям - должно быть соответствующее. Так, что расслабьтесь и получайте удовольствие.)))

Гость
#19
Кобеллино®️

Поэтому сношать лучше мужчину? В этом твоя логика? Ты гоммик? 😄

Что ты несешь, болезный? Этот вид секса пошел именно от гoмиков, причем здесь я?

#20
Гость

У меня был только один, который не трогал голову. Но он совсем неопытный был. Остальные от мягкого контроля до жесткой еб-и в голову.

А куни они вам часто делали? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Получать куни реже, хуже и меньше, чем сами делаете минет - это унизительно.

Гость
#22
.

А куни они вам часто делали? Делать минет тому, кто вам не делает куни - это унизительно. Получать куни реже, хуже и меньше, чем сами делаете минет - это унизительно.

Торговые методы!)

Гость
#23
.

Петух в тюрьме тоже доминирует?

Полегче! Советую взвешенно давать ответы.

#24

Мне нравится! возбуждает

Гость
#25
Гость

Обольщаетесь, цыпочка! Доставлять удовольствие мужчинам, используя анальное и вагинальное отверстия, а также орально, без получения за эти услуги денежного вознаграждения называется не проституцией, а б*л*дством. А отношение к б*л*я дям - должно быть соответствующее. Так, что расслабьтесь и получайте удовольствие.)))

Судя по количеству дизов, я прав... 😁

Гость
#26
Гость

Нормально отношусь)) мне даже нравится)) пусть считает, что доминирует в этот момент))) но ведь все в моих руках))) точнее, в зубах))) так что...))))

Солнце ты как всегда на высоте.

#27
Гость

Нормально отношусь)) мне даже нравится)) пусть считает, что доминирует в этот момент))) но ведь все в моих руках))) точнее, в зубах))) так что...))))

А тюремный петух тоже доминирует? Всё ж в его зубах.

Гость
#28
Гость

Солнце ты как всегда на высоте.

Похвальна женская солидарность, что не мешает произрастать и культивироваться чувству глубочайшего заблуждения. Но если нравится сосать - сосайте. Только при чем тут светило? 🤣

#29
Гость

Солнце ты как всегда на высоте.

Это не "солнце", а обыкновенная сливная яма.

Гость
#30
Гость

Похвальна женская солидарность, что не мешает произрастать и культивироваться чувству глубочайшего заблуждения. Но если нравится сосать - сосайте. Только при чем тут светило? 🤣

Заблуждаетесь.Совсем не женская солидарность,а мужская.

Гость
#31
.

Это не "солнце", а обыкновенная сливная яма.

Ты бы не отказался от такой.

Гость
#32
.

Это не "солнце", а обыкновенная сливная яма.

Это баба, которая гордо рассказывала, что она лижет анусы мужикам

Гость
#33
Гость

Ты бы не отказался от такой.

Свинья никогда не откажется искупаться в грязи

Гость
#34
Гость

Солнце ты как всегда на высоте.

Познакомься с ней, встреться и поцелуй её в губы, которыми она обсасывала мужские пeрдаки:)

Гость
#35
Гость

Заблуждаетесь.Совсем не женская солидарность,а мужская.

Не мужчина же назвал членососку "солнцем"? Или ***?

Гость
#36
Гость

Познакомься с ней, встреться и поцелуй её в губы, которыми она обсасывала мужские пeрдаки:)

Прикинь,твоя больная тема,она еще х..у..й сосет.И с удовольствием бы с такой встретился,мне не в па.длу было бы такую поцеловать.

Гость
#37
Гость

Это баба, которая гордо рассказывала, что она лижет анусы мужикам

И представь что она еще и замужем.Была бы такая плохая вряд ли бы ее замуж позвали.

Гость
#38
Гость

Прикинь,твоя больная тема,она еще х..у..й сосет.И с удовольствием бы с такой встретился,мне не в па.длу было бы такую поцеловать.

Твой дебильный коммент, доказательство моральной распущенности. С большей вероятностью ты с такими и находишь "общий язык". Или мелкий д*рочер, которому никто не дает, вот и кидаешься в крайности. Тебе "не в па длу" потому, что сам па дла.))

Гость
#39

мне это очень нравится,так я испытываю больше возбуждения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: