Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя мужчиной.... но ведь я - женщина!!

Может у кого то ещё есть такая проблема или, как назвать, черта характера.Сразу хочу сказать я не ***, мне нравятся мужчины.Я постоянно веду себя как мужик.... Мне даже девушки говорили, будь я парнем …

Твоя мечта
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Спасибо девушкам на этом форуме, пока читала целую страницу, приняла себя😦 не одна такая… а парень мой хочет «самочку» я ведь не обязана меняться ради него… чувствую себя счастливо только когда не притворяюсь и веду себя как мужик😯
Действительно вспоминаю что женский пол, только когда в зеркало гляжу, но кстати когда крашусь ( на выход) и делаю укладку чувствую себя женственее, но ооочень устаю и хочу смыть все побыстрее…😑 парней тоже женственных выбираю, кстати парень у меня Би, а меня это только больше распаляет😅 как жить с этим

Я тут такого начиталась, все совпало, точ в точ, только омерзения не чувствую к мужчинам которым симпатична и нравлюсь
И мужиком я чувствовала себя всегда🫢

Гость
#102
Ника

Все так же. Если раньше хоть как-то не знала кто я и типо нравились парни, но не нравилась их симпатия, сейчас откровенно говоря вообще не хочу никаких отношений с ними, может кроме дружбы. Мне не нравится быть женщиной, но и пол менять не буду. Хотя если бы был выбор была бы парнем. Мужики нравятся своей натурой скорее, как люди...Про влечение заметила что раньше не воспринимала женщин как партнерш, пару, но сейчас вполне стерлись границы. Но мне не нравятся чисто женщины, хотя отмечаю их утонченность и проч. Скорее такие как я: кто хочет быть парнем, кому не нравятся мужики в секс.смысле и который точно не изменит решения. Но таких отыскать нереально, хотя темой удивлена

Возможно вам подойдёт парень с женской доминирующей сутью. Не ***, но женственный.

Это трудно объяснить на письме. Всё же попробую.

1) гендерный мужчина, которому нравятся сильные женщины.

2) не размазня, но и не грубиян с аргументом "кулаком по столу".

3) в женщине видит поддержку и уважает её как личность.

4) самое главное. Любит её такой, как есть.

Гость
#103
Галина

Я такая же. Мне 29 лет. Хочется конечно быть по мягче, но нет этого во мне. Зато такой характер большой плюс по жизни и в работе.

А, мне такие нравятся.

Гость
#104
Ксеня

Не одна такая

Это же прекрасно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: