Гость
Статьи
Какая жизнь удалась?

Какая жизнь удалась?

Что вы бы хотели сделать, узнать, уметь, иметь, увидеть, достигнуть, почувствовать, чтобы с полной уверенностью сказать про себя: Жизнь удалась!

flake-praline
14 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1

это временное состояние) и очень относительное. сегодня не удалась, завтра удалась)

flake-praline
#2
кейт

это временное состояние) и очень относительное. сегодня не удалась, завтра удалась)

Не хотелось бы быть пессимисткой, но концу жизни все же у людей формируется хоть и относительное, но постоянное впечатление о своей жизни - либо удалась, либо нет ... :-))))

Гость
#4

Деньги, любовь, признание, здоровье, семья, дети, все живы, здоровы, все дружат, учатся, работают. Все остальное приложится

Pika
#5

Лично я могу сказать, что жизнь удалась, только если проживу в счастливом для нас обоих браке лет 30-40 )))

#6

просто чтобы было, что вспомнить

веселая молодость, семейные посиделки, детские праздники, в старости быть нужной своим детям, нянчить внуков

Парень
#7

жизнь дерЪмо и всё равно все умрут. Поэтому не парьтесь, может вас завтра машина собьет. Самое главное и трудное - СПЛАНИРУЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ ДО СМЕРТИ. и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

Лидия
#8

Любимый муж, здоровые дети, большой дом, счастливые родители, любимое занятие - вот что я хочу, тогда точно жизнь удалась.

табуретка
#9
Гость

Деньги, любовь, признание, здоровье, семья, дети, все живы, здоровы, все дружат, учатся, работают. Все остальное приложится

чему ж там еще пригалаться? ))

Гость
#10
Парень

жизнь дерЪмо и всё равно все умрут. Поэтому не парьтесь, может вас завтра машина собьет. Самое главное и трудное - СПЛАНИРУЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ ДО СМЕРТИ. и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

Как до смерти спланировать,если не знаешь когда умрешь,может завтра?

Вот,кстати,недавно сбила машина знакомую женщину,все было-муж,дети,хорошая работа,планы на будущее и такое несчастье..

Д2
#11

легко. Если реализуется собственный жизненный запрос - "Жизнь удалась!", не реализуется - "Не удалась". А о том, в чем суть этого запроса, можно написать тысячи слов; но зачем они вам?

Не психолог
#12

Самое главное-здоровье. Если его нет, то ничего не будет и жизнь будет не в радость.

Гость
#13
табуретка

чему ж там еще пригалаться? ))

Ну не знаю - путешествия, машины, дома, гаджеты)))

Гость
#14
flake-praline

Что вы бы хотели сделать, узнать, уметь, иметь, увидеть, достигнуть, почувствовать, чтобы с полной уверенностью сказать про себя: Жизнь удалась!

Так она у меня удалась, и более чем:-))))

Гость
#15

да она у меня удалась.

ничего для этого не нужно.

я рада что живу. и все. достаточно этого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: