Гость
Статьи
женщины-скорпионы а …

женщины-скорпионы а какие вы?

внешность, характер, как жизнь сложилась?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

внешность яркая,характер сложный,у всех по-разному.

Гость
#2

внешность супер, характер отстой, жизнь ужасна.

олька
#3

У них ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ характеры, Я ни разу не встречала ни одной нормальной женщины-скопиона. В чушь с гороскопами не верю, но Бабы скорпионы- это ужасно. Очень подлые и хитрые. Стараюсь как можно меньше с ними общаться- ибо сегодня она друг, а потом так поставить может, что всю жизнь будешь помнить, при этом в лицо улыбаются.

Поля
#4

Вот вы не правы, я в жизни никого не подставила, а если случайно человека обижу, сама больше мучаться буду! Внешность яркая, характер правда сложный, но страдаю от него в основном я сама)

Гость
#5
олька

У них ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ характеры, Я ни разу не встречала ни одной нормальной женщины-скопиона. В чушь с гороскопами не верю, но Бабы скорпионы- это ужасно. Очень подлые и хитрые. Стараюсь как можно меньше с ними общаться- ибо сегодня она друг, а потом так поставить может, что всю жизнь будешь помнить, при этом в лицо улыбаются.

это верно, а что делать если жизнь такая.Я - скорпион по гороскопу, да, прежде всего о себе думаю( сын и муж в это понятие входят) а потом уже обо всем остальном.

Внешность действительно яркая, характер с моей точки зрения замечательный(люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех)Складыветс все в пределах того что меня устраивает.

но с женщиной скорпионом не каждый мужчина справится

олька
#6
Поля

Вот вы не правы, я в жизни никого не подставила, а если случайно человека обижу, сама больше мучаться буду! Внешность яркая, характер правда сложный, но страдаю от него в основном я сама)

уверена, вы сами пока не подозреваете о своих возможностях. Раскроетесь во всей красе, как только приспичит.

Гость
#7

не правда, я совсем не хитрая и уж тем более не подлая. и 2 подруги у меня скорпионы очень хорошие. и лет нам много, есть по чему судить.

Гость
#8

Высокая, стройная, красивая шатенка, глаза зелёные, внешность заметная. При этом с характером своим мучаюсь, куча комплексов, не умею налаживать отношения с людьми, самооценка низкая, резкие перепады настроения. Первые года 22 жизни сплошное чёрное пятно, постоянное желание умереть... Зато, искренняя, прямолинейная, чувственная, и слишком впечатлительная. Скорпионы почти всегда проблемные люди, такие что из крайности в крайности, с огромной амплитудой переживаний, с какой силой мы можем ненавидеть, с точно такой же и любить.

Поля
#9

[quote="олька"]уверена, вы сами пока не подозреваете о своих возможностях. Раскроетесь во всей красе, как только приспичит.

Как-то это недалёко с вышей стороны всех под одну гребенку чесать! Есть люди подлые, есть нормальные, в гороскопе это не прописано!)

гость
#10

три знакомых скорпиона. внешность -не красотки, но и не страшные ; характеры разные, одна слишком правильная и справедливая,но скандалистка. две лживые. жизнь у всех сложилась не очень.

Cестра
#11

Внешность-супер. Характер спокойный, но дурацкий. Заметила, что все скорпионьихи, которые мне попадались-нервные и злые. О жизни пока рано судить)

Tumbayumba
#12

Подленькие мы, че там скрывать. Мстительные, завистливые, ревнивые(это я по себе сужу). Слабости не прощают ни себе, ни другим, поэтому с нами тяжело

Lucky
#13

У меня ужасный характер.Но не из-за знака это от папаши достался.Зато есть один большой плюс очень люблю помогать людям и защищать слабых.

Мария
#14
Tumbayumba

Подленькие мы, че там скрывать. Мстительные, завистливые, ревнивые(это я по себе сужу). Слабости не прощают ни себе, ни другим, поэтому с нами тяжело

подлые люди ни когда в этом не признаются даже себе,потому что сч тают себя безупречными.кого вы здесь пытаетесь уколоть?)

Гость
#15

Внешность устраивает, стройная длинноволосая блондинка, глаза зеленые,яркая. Характер тяжелый, тяжело не только окружающим, но и мне самой от себя бывает. В жизни все нормально, сама не особо активная, а вот чужими руками всего добиваться получается очень и очень даже))) Скорпионы- этакие серые кардиналы, тайные манипуляторы)))

АльбинаАпельсина
#16

характер конечно у нас тяжолый,но посильный)))отношения с нами мужчины редко строят,а если кого угораздит,потом сбегают,а забыть все-равно не могут)))я считаю себя добрым человеком(по-крайней мере никому без причины зла не жилаю),но иногда(особенно на работе)такие интриги заплетаю,что потом даже сама не понимаю,как могла сама столько проблем принести всем.

Велик
#17

Скорпионов надо лечить током! ))))

Ирония
#18

Внешне симпатичная , очень общительная , многим интресуюсь ,всё восхищает :) Но слишком много энергии , утомляю других *__(*) Постоянно ссорюсь , но уже через минуту всё забываю , приходится дргуих спрашивать на кого и за что обиделась :Р Вообщем псих полный ))

Харизматичная
#19

"Дахарактер сложный.Зато-харизмасочувствие ум и сексуальность есть.С мужчинами горда когда не ценят-даю "сдачи"."

Настя
#21
Харизматичная

Да;характер сложный.Зато-харизма;сочувствие; ум и сексуальность есть.С мужчинами горда; когда не ценят-даю "сдачи".

Молодец!Вся в меня))))

Настя
#22
Ирония

Внешне симпатичная , очень общительная , многим интресуюсь ,всё восхищает :) Но слишком много энергии , утомляю других *__(*) Постоянно ссорюсь , но уже через минуту всё забываю , приходится дргуих спрашивать на кого и за что обиделась :Р Вообщем псих полный ))

хахахахах один в один))))))

Настя
#23
Tumbayumba

Подленькие мы, че там скрывать. Мстительные, завистливые, ревнивые(это я по себе сужу). Слабости не прощают ни себе, ни другим, поэтому с нами тяжело

но без нас не возможно)))))))))))

скорп
#24

добрая и преданная, но только для своих, а характер нормальный, может немного амебный))) на чужих, незнакомых людей время не трачу, с друзьями почти с рождения общаюсь

Гость
#24
олька

У них ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ характеры, Я ни разу не встречала ни одной нормальной женщины-скопиона. В чушь с гороскопами не верю, но Бабы скорпионы- это ужасно. Очень подлые и хитрые. Стараюсь как можно меньше с ними общаться- ибо сегодня она друг, а потом так поставить может, что всю жизнь будешь помнить, при этом в лицо улыбаются.

Полностью согласен скорпионы женщины это лютая жесть просто видишь бабу скорпиона вали на противоположный конец планеты.

Гость
#26
олька

У них ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ характеры, Я ни разу не встречала ни одной нормальной женщины-скопиона. В чушь с гороскопами не верю, но Бабы скорпионы- это ужасно. Очень подлые и хитрые. Стараюсь как можно меньше с ними общаться- ибо сегодня она друг, а потом так поставить может, что всю жизнь будешь помнить, при этом в лицо улыбаются.

Характеры у них ужас

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: