Гость
Статьи
Отчаявшаяся грешница!

Отчаявшаяся грешница!

Не буду вам пересказывать всю свою жизнь, объясню так: Когда я веду себя порядочно, стремлюсь к хорошему, честно работаю, то в моей жизни ничего не происходит. МЧ себе не могу найти, мужчины особо даже не смотрят, в отпуск поехать не могу, т.к. денег не хватает и т.д. И вот однажды мне надоедает быть "хорошей девочкой" и я пускаюсь во все тяжкие. То еду покорять Москву, веду себя как ***, обманываю людей на работе, ловлю машины на улице и знакомлюсь и т.д. Тогда я сразу нахожу отношения, еду наконец в отпуск, но итог всегда один: я у разбитого корыта. Попорченные свекровью и мужем нервы, потеря работы и я опять в яме. Снова возвращаюсь домой, начинаю вести себя хорошо, хожу в церковь. Но проходит год, другой - так и ничего к лучшему не меняется. Я впадаю в депрессию, в результате снова во все тяжкие.... Замкнутый круг! Сколько это будет продолжаться? Подскажите, что я делаю не так??? Почему всё повторяется уже третий раз!?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите среднее арифметическое из этих ваших 2-х состояний. И будет вам счастье и гармония в жизни ))

Гость
#2

Впадаете вы в крайности. Когда пускаетесь, как вы говорите, во все тяжкие - нормальные к ва не потянуться. Вот и нарываетесь на всякую ***. А ведете себя как девочка-припевочка, опять людей настораживаете. Странненькой может кажетесь.

Керен
#3

Не будет ей никакой гармонии в жизни. Вообще неплохая тема. Смысл можно выразить так: соответствие или не соответствие общественным стандартам НЕ влияет на радость жизни / довольство собой / успех / удачу в личной жизни...

Всем моралистам на заметку.

Ведет ли она (я намеренно говорю ОНА) себя как черти что, или ходит в церковь, не обеспечивает ей минимального удовлетворения.

Керен
#4

Ну и зря вы так, 2. Ее "положительная крайность" вплоне соответствует нормам. Телевизионным и журнальным.

Муся
#5

станьте грешницей! смените образз!!

Денис
#6

МЧ себе найти не могу, но муж портит нервы....

Вы определиьтес, замужем вы или в поиске.....

Гость
#7
Денис

МЧ себе найти не могу, но муж портит нервы....



Вы определиьтес, замужем вы или в поиске.....

Ага точно я тоже так подумала тут она ищет и тут она замужем.Зачем ей кого то искать когда замужем,так что похоже разводка.

гостьяя
#8

и я такая же! то святая то распутная. золотой середтны мне не дано

777
#9
Гость

Найдите среднее арифметическое из этих ваших 2-х состояний. И будет вам счастье и гармония в жизни ))

Согласна,вы бросаетесь из крайности в крайность,а нужно найти золотую середину!

Гость
#10

Вы хотите быть кем-то. Будьте просто самой собой. Человек должен быть самодостаточен. А самое главное - определитесь: чего Вы хотите в этой жизни. Вам нужна цель. Если цель-деньги, то тогда Вам придётся постоянно служить МАМОНЕ. Но ведь в жизни гораздо больше интересного, можно шить, вышивать, рисовать, вкусно готовить, делать красивый маникюр, плести косички, которые никто кроме Вас не сплетёт, и т. д,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: