Гость
Статьи
Мне сегодня 20 лет...

Мне сегодня 20 лет...

Мне сегодня 20 лет...Так грусно.Парня нет и не было, друзей нет, даже отметить нескем пойти.Так страшно что все так и будет продолжатся, что лучшие годы моей жизни я трачу впустую.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Почему нет друзей? Надо быть общительней. А что парня нет-ничего страшного. У меня было много хороших друзей,но парня не было,не могла без чувств.В 24 года познакомилась с будущим мужем.Так что,у тебя все впереди. Поздраляю с днем рождения. Счастья тебе,любви и верных надежных друзей.

Гость
#2

Поздравляю с Днюхой! Не грусти, у тебя весь кайф еще впереди!!!:)))))))))))

гостья 1001
#3

С днем рождения!!!

#4

привет роботящее не кому не нужное тельце )

Гость
#5

Пусть мечта любая, как по волшебству,

Превратится сможет в сказку на яву.

Словно фея добрая, палочкой взмахнет,

все чего желала ты вмиг произойдет.

С днем рождения !!

Уррррррра!!!

Гость
#6

завидую вам. мне скоро 32. жить не хочется.

ЛиЛу
#7

с Днем Рождения Вас, автор:)

а грусть-тоску гоните, не нужна она, начните работатъ над собой, чтобы бытъ и в любви, и в дружбе несколько более привлекателъным человеком.

I Need Love
#8

С прошедшими Днем Рождения ! Мне тоже 20 лет исполниться в мае,и тоже нет парня, и подруг нормальных тоже нет, я тоже комплексую по этому поводу. Но ничего как показывает опыт. есть парень и подруги, только у очень наглых и ничтожных тварей, а вам они нужны, люди такого склада характера? Думаю что нет! Так что живите спокойно, и главное помните, что никто, никого, и ни чего специально не ищет, все к нам приходит просто так, само по себе, у каждого своя судьба! Удачи и Счастья Тебе!

Гость
#9

С Днём рождения!!! Не грустите, всё у вас будет отлично. И поверьте, сейчас у вас тоже всё хорошо.

#10
I Need Love

С прошедшими Днем Рождения ! Мне тоже 20 лет исполниться в мае,и тоже нет парня, и подруг нормальных тоже нет, я тоже комплексую по этому поводу. Но ничего как показывает опыт. есть парень и подруги, только у очень наглых и ничтожных тварей, а вам они нужны, люди такого склада характера? Думаю что нет! Так что живите спокойно, и главное помните, что никто, никого, и ни чего специально не ищет, все к нам приходит просто так, само по себе, у каждого своя судьба! Удачи и Счастья Тебе!

это вы так определили тип людей у кого есть подруги? мда..хорошее поздравление..от большого ума видно..

Автор подруги появятся в любом случае! а парень дело наживное. Встретите когда жжать не будете!

#11

Год наза когда мне исполнялось 20 у меня были такие же грустные мысли) Прошел год, есть любимый, я счастлива. Потому что сама захотела быть счастливой и найти свою любовь.

С Днем вареница! Улыбнитесь!!!! Прямо сейчас!

Гость
#12

Ой как я тебя понимаю и искренне сочувствую.У меня все точно также ни друзей, ни парня-нет и небыло, тоже 20 лет.Бесит когда люди говорят надо быть общительней-ну что тут можно сказать если человек НЕ МОЖЕТ быть общительным, или просто не получается заводить знакомства.Все это очень и очень печально...Крепись!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: