Гость
Статьи
Кто что знает про МММ …

Кто что знает про МММ ?

Последнее время часто слышу, что народ опять вступает в МММ, которое вновь образовалось. И вроде как прибыльно. А есть ли здесь на форуме такие, кто в нем учавствует? И как результаты?

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51

Хотела снять 100 000 - но десятник послал на... и сказал, что выплат не будет. Вот тебе и здрасти...

Гость
#52
единственная жучка

лохотрон для ду ра ков, которые не учатся на своих или чужих ошибках

да вы даже ненастоящий человек!

робот одно и то же строчит.

фу.так мерзко.

участвую.все платится.сейчас спокойствие режим.кот. есть в правилах.

Вам советую лично промониторить что к чему и сделать СВОИ личные выводы.

я там с июля 2011го)

Десятник Алексей
#53

МММ работает,выплаты идут.нет никакого обмана ,это простая пирамида как она есть.ЕСЛИ вы ещё не в системе то милости просим.если есть вопросы,или какие то непонятные моменты то пишите на 2vinoalex54@gmail.com на всё ответим и поможем с регистрацией.

Гость
#54

ну и где они идут ?))

Гость
#55

расскажу как купить авто за месяц!! Звоните 89538826373 Алексей.

mamzek
#56

Зарегистрирую в успешную структуру, помощь, консультации.

http://www.sergey-mavrodi.com/?i=muzz

Masha
#57

а че тут думать?! не рискуя - рискуешь еще больше. Все что пока зависло в 2011 я уже вернула с помощью 2012! И так поступило большинство тех кто адекватно оценил ситуацию! а 2012 работает как часы... все зависит от десятника, если бы не мой то я до сих пор бы плакала над деньгами 2011, а так я уже десятник 2012 и пре-прекраснейше себя чувствую. Вообщем каждому дается по вере его

Роман
#58

Я получаю свои проценты, выплачивается без проблем, рекомендую http://cashbery.info/?ref=333059

Гость
#57

Моё мнение - Структура МММ это пирамида последние десятки тыс вкладчикров, не получат даже вложенные ими деньги!
Но изменив, принцип работы МММ - вклады вкладчиков вкладываются в строительство строительства НПЗ с голубой переработкой и расположены рядом с терминалами отгрузки такие как Выборг и др.
Вложения дают быстрые деньги!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: