Гость
Статьи
Расскажите кто знает …

Расскажите кто знает про марку одежды Bebe.

Расскажите кто знает про марку одежды Bebe.

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Хватит тырить мои прокладки !
#2

1 а может лучше тебе ?

Рупрexт
#3

У меня есть.

Мия
#4

Bebe

Производитель одежды, обуви и аксессуаров

Основана в 1976 г.

Головной офис в Брисбоне (Калифорния, США).

Владеет 293 магазинами в 10 странах.

Выручка в 2007 г. √ $671 млн.

Чистая прибыль √ $77,3 млн.

Капитализация на NASDAQ √ $946,8 млн.

При желании можно и много другой информации в интеренте почерпнуть!!!

Мия
#5

По моему дорогая марка и относительно недавно на нашем рынке

Гость
#6

5, зато у нас, в штатах, она дешевая

Гость
#7

Как для меня очень дорого,но вещи у них очень красивые.Только сегодня шла около магазина и видела красивенькое оранжевое платье,но 300 долларов.

Sergey
#8

А что, биби в Москве продавать стали? Я своей девушке из штатов привожу. Одежда хорошая, но не дешевая. Но это по меркам США. По меркам Москвы это почти даром.

Гость
#9

Биби? А я думала - Бебе...

Рената
#10

правильно сказали - по американским меркам магазин не дешевый, особой популярностью не пользуется у местных, а вот русская молодежь там частенько закупаются.

Гость
#11

Ну да, марка американская, мне кажется, не из дешевых, но и не из очень дорогих, там все в пределах $50-$200, цены такие же как v Guess, Ann Taylor, Banana Republic . То есть не дизайнерского уровня, но и не дешево, хотя по московским меркам наверное, почти даром, как тут писали. А русские девочки действительно это марку любят, а вот насчет популярности у местных сказать не могу - если бы не пользовался популярностью, не открывали бы в каждом молле, не на русских же он держится. А вещи симпатичные там, мне нравятся.

Rikki
#12

А где магазин-то открылся?

Рупрexт
#13

9//Я тоже так думал:)

вогуе бунни
#14

носиат негри

Автор
#15

12, В Москве незнаю я с Алматы.

ogrizok
#16

Yzasss!!!!!!! Kachestva net, modeli - da zdravstvuet Tashkenskiy bazar!!!!

OLLL
#17

ay jivu v shtatah i vsegda pokupau odejdu v BEBE, vo-pervih veschi sidayt otlichno, i cveta klassnie, i kachestvo!

budur
#18

я покупала в штатах, мне очень нравилось, но это было лет 5 назад. А пару месяцев назад в Эмиратах зашла в Bebe с предвкушением, что сейчас порадую себя, но, если честно, разочаровалась. Ткани не очень, качество не очень, сидит все странно, хотя на первый взгляд очень красиво. И качество не тянет на такие цены

Ирина
#19

Обожаю эту марку одежды! Но, к сожалению, покупаю когда бываю в Штатах, т.к. в Москве магазина нет :((( Особенно нравятся у них платья http://www.bebe.com/gp/browse.html/ref=sc_iw_c_0_296444011/103-9744956-5981458?ie=UTF8&node=259133011&bbBrand=core

Цена для России действительно смешная, неплохое платье можно купить за 3000р.

ola
#20

да ну,би-би -это одежда для черных,так же,как бейби фэт.Я не понимаю,чего русские б этом магазине находят...Вот на дискотеку приходишь,и стопудово знаешь,что девушка в майке с огромной надписью на груди "Be-Be"-русская.Мне в принципе не нравятся все эти надписи на майках.Но это мое мнение.Моя подружка спортибную одежду там покупает,Дорого(по-американским меркам).Ее спортивный костюмчик стоил в рай оне 250$(симпатичный,не скрою),для сравнения Adidas,Puma,Nike-60-70$....

Гость
#21

baby phat dlia cernih, a bebe net. Cego vidumivaete?

Гость
#22

отвратное качество!!!

Гость
#23

А мне нравится!!!

сытый котенок
#24

а мне обувь этой марки нравится

Гость
#25

каждый сезон у них меняется одежда. и никогда не угадаешь. один сезон могут висеть потрясающие вещи . Заходишь на следующий сезон - мрак, да и только. Русские девочки обожают покупать там маечки с блестяшками "бебе" на груди. Считаю это уже похабным. Ну это невозможно. Приходишь в компанию и все , как одна сидят в этом "бебе", как будто другой одежды нет. Зачем покупать, чтобы видели лейбл? Проще на лбу написать и ходить. пара рубашек и брючек есть. ношу только рубашки. брюки - отстойные оказались. лежат на полке.

дони вальтрони
#26

девченки ну не ужели ни в москве ни в спб нет магазина этой фирмы?(((((мне безумно там нравится обувь!!

Гсoть
#27

советую покупать обувь в приличных местах, нормального качества.
тем более в магазинах никогда нет такого выбора, как онлайн (про биби)

Не девочка
#28

Я в Express закупаюсь. На порядок дешевле, помоему, и качество неплохое. Bebe у нас в молле нет:( Хотела по инету у них тренч купить, а все хорошие расцветки разобрали:(

Гость
#29

Express- дешевое ***, уж простите меня. Качество пропорционально цене. Правы кто говорил- в штатах bebe носят черные и... русские.

Не девочка
#30

29, а сами, можно подумать, носите только Прада:)))

Не девочка
#31

Говорила же, все хамло на вуман выползает в аккурат утречком по-американскому времени, воняет, везде где появится, и никогда не подписывается. А мне еще не верили...

Не девочка
#32

Ой млин, в америке же вечер. Ну и ладно, суть от этого не меняется.

Гость
#33

нет, а чего вас из крайности в крайность- то бросает? На работу ношу банану, ношу энн тейлор, но редко, на каждый день подешевле- гап, на более праздничные случаи- брендовые вещи. Люблю дизайнерские бутики, но нераскрученых европейских дизайнеров. Цена приемлемая, а вещи очень интересные. Одеваться в маршалз, h&m и т.п.- себя не уважать

Гость
#34

Не девочка- хамите в данный момент именно вы. То что експресс- дешевое тряпье- так это не оскорбление вам, а констатация факта

Не девочка
#35

33, маршаллз это как TJ Maxx. Так вот, Маршаллс у нас нет, а в TJ Maxx висят те же вещи, что например в Dillards итд, только как попало и с размерами выбор хуже. А вещи (я проверяла все, до ярлыков) - один в один. А Express в TJ Maxx никогда нет, у них свои бутики. Gap и Banana - на женщин постарше, а Express - молодежная и стильная одежда, недорогая. Так что не рассуждайте о том, чего не знаете. И потом, сесть на шею государства - это тоже не каждый умеет, а мне это удалось. Ну и живу по средствам.

Не девочка
#36

Вы как из анекдота: "Ну ты и лох. За углом этот же галстук на 100 баксов дороже продается"

Не девочка
#37

Уточню, государства не американского.

Гость
#38

Не девочка- банана и гап- для "постарше"?:)))) Вам 18 что ли? Ну тогда понятно. Когда вам за 25 перешагнет- появится даже брезгливость дешевку носить. Не по цене, по качеству дешевку. На счет сесть на шею- это вы франину славу перенять пытаетесь?:))) На шее как раз не особо разгуляешься по хорошим магазинам. Впрочем, если вы еще студентка- то у вас все впереди. В 18 незазорно дешево одеваться. Хуже, если на таком уровне застреваешь ближе к 30

Не девочка
#39

38, вы хамло. Я учусь за счет моего гос-ва. При чем тут Франя? А ну-ка, кого там из вас, эмигранток, ваше Российское правительство учило? А меня учит, только не Российское. А это надо заслужить. И потом, выглядеть на 18, когда тебе давно уже не 18, это плюс, а не минус. Так что нечего завидовать. А в марках вы не разбираетесь. Вы наврное прошли мимо Express, увидели лосины с туниками, которые вам не одеть из-за подзаплывшей жирком фигуры, и пошли восвояси. А вот если туда зайти, присмотреться, можно найти очень и очень неплохие вещи. Выбирать тоже надо уметь.

Не девочка
#40

И ничего удивительного, что Bebe итд марки для негритянок, латино и русских. Там ведь нет размеров XXXL, они на хорошую фигуру:)))

Гость
#41

Не девочка- у что вы умопомрачительная красавица, затмившая всю штатовскую провинцию- это мы уже слышали:)) Уж не знаю на сколько вы там выглядите, по правде сказать мне это глубоко фиолетово. Но мне уж точно не 18 и меряться с вами весом и параметрами я не стану. Я училась не в России. И не за счет государства. Ни на чьей шее никогда не сидела. Все, что имею- имею благодаря труду родителей и собственному труду. Не пойму только чего вы ядом- то забрызгали? Вы живете по своим средствам, судя по всему- весьма скромным. Думаю что осознаете, что далеко не все идят на шее государства. Думаю вы так же прекрасно знаете, что далеко не все копаются в дешевых агазинах с целью "присмотреться и найти неплохие вещи". Только это никакого отношения к размеру одежды не имеет:) Это имеет отношение к средствам и вкусу

Не девочка
#42

Скажем так, американские Express, Bebe итд - это то же, что европейские Mango, Mexx, Esprit, Naf-naf, Motivi итд. Что по цене, что по качеству. Учитывая то, что в вышеперечисленные марки одевается полмосквы (судя по форуму), а вся россия вообще ходит в вещая с рынка, то вы только что обложили большинство сидящих на этом форуме.

Не девочка
#43

И вообще все ваши посты основаны исключительно на личной неприязни ко мне. И хотя вы и не всегда подписываетесь, но все равно видно, что на всех темах пишет один и тот же человек. Ваши посты необъективыны, и спорить с вами бесполезно. Поэтому всего вам хорошего, и если вы всем довольны в жизни, то я за вас рада. Но по вашим постам так и сквозит недовольство. Похоже, Америка была не так гостеприимна к вам, как к некоторым, и вам пришлось приложить слишком много усилий, чтобы теперь на форуме сидеть и с гордостю выгораживать, чего вы там достигли и какие марки носите. Спокойной ночи вам!

Гость
#44

у вас больное самолюбие какое- то. Если я вижу черное, то оно черное. Как его ни назови. Те, кто ходит в вещах с рынка, вряд ли утверждают что это очень удобная и качественная одежда. А вы пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре. Еще раз повторю- Експресс- это низкое качество. По низкой цене. Как бы вам ни было это обидно. Те, кто одевается в европейских сетевых магазинах, тоже знают, что есть паршивые и некачественные сетки, а есть очень даже добротные. Ваше "обложили" какими- то комплексами попахивает. С такой логикой, вас каждодневно "обкладывают" тысячи магазинов и бутиков, в которых продают более качесвенную и дорогую одежду, чем вы можете себе позволить. Не иметь достаточно средств в студенческие годы- это совсем не зазорно. И одеваться недорого- это тоже не порок. Но попытки доказать что експресс- отличная одежда, а кто не согласен- тот жирная корова... глупо, как минимум

Гость
#45

паранойя какая- то... я с вами впервые вступила в беседу. Читала в прямом эфире- повеселили выступлениями на какой- то ветке:)) Не форуме этом я.... лет эдак 8, и, о ужас, никогда не подписываюсь. Да, я много работала. И, да- я горжусь тем, что имею. И в этом тоже не вижу ничего плохого.

Кто что носит... ну на то они форум, на то и эта ветка чтоб каждый свои предпочтения написал. Не вся же америка с одинаковым доходом и вкусом. Америка- она разная. От Волмарта до Бланик и Беркин. Так же как и Россия. От рынков до шоппингов в Милане

Не девочка
#46

44, вы не юлите, я привела КОНКРЕТНЫЕ европейские сетевые марки, эквивалентные Express, при этом они не считаются ни в России, ни в Европе некачественной дешевкой. А вот упрекать человека в том что у него есть или нет средства - это как раз верх глупости. При наличии средств, я уж точно не стану одеваться в Bananaб потому что там бабские вещи на тех "Кому за..." А вот вам как раз завидно, что ни рожа (простите), ни фигура уже не позволяют одеваться в стильные молодежные вещи. Вот и вся причина, с чего вы так начали на меня нападать и обзывать Express дешевым барахлом. Зелен виноград. Я понимаю еще, если бы речь шла действительно о Прада и Гуччи vs Express. Но говорить, что мол Express - г-но, а Gap - круто, это невообразимо смешно и глупо.

Не девочка
#47

А еще глупее даме преклонного возраста, с карьерой и прочими (мнимыми?) достижениями сидеть на хабальском форуме и АНОНИМНО (подписаться впадлу?) спорить на равных с какой-то малолетней провинциальной студенткой.

Не девочка
#48

А вот теперь действительно спокойной ночи.

фетишистка
#49

bebe - маломерки, они явно не для американских черных :)))) мне иногда там нравятся кофточки чисто визуально. Но как-то купила рубашку, пару раз одевала - вид какой-то ужасный стал, а я очень аккуратно ношу одежду. GAP по ценам стал как BEBE если не хуже, overpriced bullshit. На вечерние прогулки с собакой или на шашлычные посиделки покатит. И в гепе кстати рамеры огромные, 6 будет как обыкновенный 8-9. Банана репаблик вообще не по мне. Если деловой стиль то это в The Limited. А вообще я предпочитаю футболки и джинсы в свободное от работы время. Ни одной майки БЕБЕ нет :)))

Гость
#50

Гап- повседневная одежда, а совсем не круто:) Европейские сети не знаю, поэтому и не характеризую каждую. Переходить на личности- это уж совсем от безысходности:) Вы, протите, по какой именно фразе определили что у меня проблемы с внешностью, весом и всем остальным? Оставим разговор о том, что все вам завидуют, потому что у вас неземня красота. А больше вам и крыть нечем. Тут не разговор о том, кто красивее и богаче. А о марках и качестве одежды. Названная вами- это не очень качественная одежда. О чем вы спорите- то? Вы попробуйте для начала хорошие вещи поносить. А потом вернитесь к дешевым. Разницу ощутите быстро

Предыдущая тема