Гость
Статьи
Sela

Sela

дамы, расскажите про селу-магазин одежды, что за марка такая?

Авторша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зайдите да посмотрите
но сразу говорю, БА-РА-ХЛО

Еврей Зюсс
#2

Ничего хорошего.
Лет 6 назад нравилось. Сейчас сплошное барахло.

Кенди-Кенди
#3

по мне так дрянь

Доктор Лектор
#4

Покупаю там одежду только для маленькой дочки,всё-таки хлопок.да и вещички нормальные. А взрослая одежда ужас! Года 4 назад,правда,купила там себе свитер и кофточку. У свитера после стирки и без того длинноватые рукава стали просто до колен(стирала аккуратно,вручную),а желтая кофточка пошла оранжевыми пятнами после стирки,видимо,краска плохая.

Гость
#5

покупала там дважды - футболку сыну и себе бижутерию, подруга - блузочку. Так, молодежная одежда

НеМоделька
#6

подруга именует этот магазин не иначе как СЕЛО =))) Полностью отражает его содержанние))))

Эльф
#7

В Селе можно купить вещи, чтобы дома носить, если приемлете спортивный стиль. На скидках там можно за 200рублей футболочку какую-нибудь купить или штаны. Хотя на улицу я в таком не выйду, а вот дома как-то нормально, комфортно.

Гость
#8

Такие отзывы плохие... А я купила блузку черную х/б с воланами , очень стильно смотрится.. Просто искать надо, наверное..

Елена
#9

8 Ужас

Эльф
#10

8, давно купили? А то не очень там качественно, как пишет 4. Но мне и дизайн вообще-то тоже не нравится, все норовят надписи какте-то приделать. Беру только самое простое.

Жираф большой ему видней
#11

::))) про село верно написано

Авторша
#12

На их сайте вещи приличными смотрятся. Без лишней мишуры и кучи надписей. Я именно ребенка подумываю там одевать. Поэтому и спрашиваю мнение тех, кто покупает селу. А вы сразу, фуу, селоо... , на соседних ветках черкизовский обсуждают и охотку, там не село? Взять тот же беннетон: и надписи на майках и рюшечки присутствуют, дороже, но мне думается, что качество с селой одинаковое, вопрос, зачем платить больше?

Лера Хмелич
#13

У нас, что дешево то и село. А что дорого - то круто! А между тем и в дорогих марках есть такие вещички, что и даром не оденешь. И в недорогих марках можно что-то подыскать. Ребенку в Селе покупала фктболки - все отлично носятся, хоть и стираю без конца. Ничего не полиняло, не вытянулось. Насчет взрослой не знаю, был топик один, нормально себя вел в носке. Из недорогого еще у мужа футболка была Саваж, вот она как раз полиняла жутко, просто застиралась пятнами какими-то.

АЛиска
#14

Беннетон и Села- считаются подростковой одеждой. Ребенку часто покупаю в Селе, в магазине на Краснопрудной (за универмагом Московский), там стоковый магазин. Правда коллекции старые. Сыну (3 года) купила пуховичок на дождливую зиму за 299 р. Яркий, красивый, стирала через день в стиралке с отжимои, выглядит отлично. Все носится отлично при бесконечных стирках. Много чего приобрела детского за смешные деньги, и пусть копается в песочнице в свое удовольствие!

АЛиска
#15

И я не ругаю его если он испачкался, упал в лужу. За такие деньги не жалко. Вещи не выглядят застиранными и заношенными, он из них варастает. Но я покупаю только со скидкой не менее 50%. Без скидок по-мне дороговато. Я и себе иногда чего-нибудь выискиваю интересненькое- например бирюзовый длинный сарафан из батиста на лето за 390 р. (а стоил около 1600). Там конечно и бредовые модели есть, но иногда попадаются действительно классные вещички, в том числе и для меня. Только надо постоянно туда захаживать, знающий народ разгребает все приличное в день поступления.

Гость
#16

15 все,засветили местечко)))

АЛиска
#17

Ладно, выдаю "рыбное" место: метро Комсомольская, идти в сторону универмага Московский, за универмагом,справа магазин распродаж Села. Он достаточно просторный и с примерочными. Но, предупреждаю, что раз на раз не приходится. Можно затарится по-полной, а можно уйти с пустыми руками. Привоз у них по средам и пятницам, точнее нужно поинтерисоваться у продавцов. Кстати неделю назад купила себе белую батистовую блузочку за 99 р. Смотриться шикарно.

Dazzy
#18

Детская одежда там хорошая, но одежда для взрослых - просто ужас

Julja
#19

я там только зонт смогла купить))))

Зора
#20

А я вот нашла хоть и с трудом там очень веселые и необычные вещи, да еще и за копейки. Пришлось, конечно, к каждому кронштейну подойти, много там времени провела, но вещи - чудные: белый свитер-шаль, это как если бы сшиты два куска белой ткани и вырезана горловина, он очень красиво на теле драпируется, открывает спину и обволакивает плечи. Я купила за 800 руб, подруге даже больше повезло - за 400 р. :)))) Вещь заметная, меня на улице останавливают - спрашивают где купила. И чудная летняя хлопковая блузка черного цвета с бантом внизу, тоже копейки - 400 руб. стоила. ВСе очень натуральные и мне подошли под вещи, под которые я их на глах покупала. ПО сути - там просто надо рыться в ассортименте. Качество - за такие-то смешные деньги - отличное, а если еще и вещичка с юмором - так вообще класс.

#21

Девочки, я работала в Села 3 года назад в центр. офисе, тогда еще вещи были ничего, сейчас ужас.. НО детские вещи как были хорошие так и остались. просто отшиваются они в другом месте.. И дизайнеры разные

Колючка
#22

Несколько лет назад покупала там довольно прикольные футболки. А недавно заходила - ничего подходящего нет.

Чучундра
#23

Секонд хэнд имхо эта сэла...мне там ничего не нра...8((( И пахнет в этих магазинах как-то специфически...бррррррррр

Дорис
#24

Детские вещи попадаются приличные. Взрослые - просто ужасные, максимум до первой стирки

М.Н.
#25

Я ношу SELA. Неправда, что вещи сразу портятся, у меня по 4 года живут. Есть юбка оттуда, красная пышная, никогда бы не сказала, что такое можно в спортмагазине купить. Есть бриджи, есть футболки... хожу в них постоянно, на работу правда только в пятницу - дресс код.

Л@пуля
#26

А я в прошлом году там покупала спортивные белые капри, стирала в машинке много раз, и ниче, живые, до сих пор ношу=)

Черря
#27

А у меня есть курточка -пухочиок 1,5 года назад покупала - черный с широким вязанным воротом - отличная вещь! Вообще, куртки, футболки, маечки, пижамы, аксессуары и, конечно, детская одежда там интересные!

Последняя пара коллекций не очень нравится. Качество и размерная сетка у SELA раз на раз не приходится. Цены, считаю, тоже завышены...

Вишня
#28

Мне очень нравятся детские вещи. Хлопок и дизайн тоже. А здесь на форуме прям все такие "модницы". Я такого мнения-что именно "село" приеховшее с Москву, повёрнуто на одежде. Во всём мире люди одеваются у добно и в натуральное и только у нас каблуки офигительной высоты на каждый день и всё блестит. Нормальня повседневная одежда.

Гость
#29

Ну конечно, у нас тут бомонд собрался, все сплошь из бутиков, блин... А ведь сидят кошелки офисные, которые вместо работы тусят на сайте, раскладывают пасьянс да отовариваются на рынке на свою зарплату. Фу! Просто противно!

ксения
#30

одежду такой марки можно носить до 12ти лет))ну или просто в домашних условиях.А в люди идти-как-то не то,дело не в фирме,а в самом виде этой одежды.

Олеся
#31

глупости всё

у меня рядом с работой дисконт sela, на ул. орджоникидзе

постоянно там что-нибудь покупаю, и тетки на работе спрашивают, где я такое оторвала

из последних покупок - шикарная юбка в складку в стиле нью лук, из серебряной парчи, и к ней черная рубашка в зеленую и серебряную полоску

то и другое стоило по 200 рублей, носится шикарно, ничем не отличается от дорогой одежды из абсолютно той же синтетики

только чувство удовлетворения гораздо больше, поскольку денег отдано мало

Чайка
#32

Русская марка. Неплохая.

Гость
#33

Единственный раз купила недавно там хлопковые шортики бордового цвета аля велосипедки за 250 рэ (на распродаже) ходить в тренажерку. После первой же стирки все пошли полосами и пятнами. Больше никогда ничего не куплю.

Село епт точна =)

#34

Ой,а я люблю Селу,вся верхняя одежонка тамошняя.Год назад куртку купила цвета топленого молока,с мульеном застежек,такая неформальная,тинейджерская,хулиганская:) Пуховик взяла прошлой осенью сказочный,просто влюблена,цену не помню,но что то копеечное:) Один минус- холодное,называют пуховиком,на самом деле на рыбьем меху. Слава Богу прошлой зимы в СПб не было.Там же купила на распродаже курточку черную с псиной гулять,999р,приятнейшая вещь.Джемперов парочка болтается в шкафу,сарафан.Все без надписей,однотонное.Очень нравится что там можно найти подходящий верх-у меня 40-42 размер,осложнено грудью 3 размера.

Гость
#35

Постоянно покупаю в Селе одежду. И детям, и себе и мужу. Очень нравиться. Есть вещи на разный вкус и возраст. Детские вещи просто супер. И стираются постоянно и носятся хорошо, ничего не вытягивается и не линяет. На вкус и цвет товарищей нет.

Индира Трефилова
#36

Раньше даже не заглядывала, тк согласна со всеми отзывами. Однако после закрытия многих любимых магазинов, решила заказать там костюм. Все печально. Мало того что вместо брюк и кардигана прислали 2 кардигана, и оба грязные в катышках и следы от ручек еще по всему полотну. Назад отказались в розничной сети принимать, представляете!!!!! Сказали отправляйте за свой счет в Подольск почтой России. Пришлось отправить. Обещали компенсировать расходы. До сих пор не могут решить где взять 334 рубля за некачественную маркировку, сборку и отправку товара.