Гость
Статьи
КТО знает про …

КТО знает про проклятия??????????? Помогите пожалуйста!

Бывает , что мать во время ссоры можеть сказать мне будь ты проклята, чтоб ты сдохла, пусто тебе и т.д....и всё это с такой злостью и ненавистью.(ещё и перекрестить может при этом и плюнуть!?!?!) Такое бывает давольно часто, хотя такое поведение по отношение ко мне не оправданно. Не понимаю, как родная мать может желать такое родному ребёнку..Но вопрос не в этом. Такое происходит уже лет 5-8... Хотела спросить, я теперь получается проклятая??Что делать????

КуkLja
128 ответов
Последний — Перейти
?Z
#1

:)))) Расслабьтесь, если она вас проклинает и тут же перекрещивает, то ничего не сработает :)

?Z
#2

Так что спите спокойно, если она конечно не Скорпион по гороскопу

Гость
#3

Щас Андрюха вылезет

Герда
#4

2-а если Скорпион, то что?

?Z
#5

Герда, нуу тогда процент того, что автор проклята, возрастает. У Скорпионов, особенно рожденных под знаком Козы и Крысы прирожденная способность проклинать, также люди с "дурным глазом" в 60 процентах случаев относятся именно к этому знаку.

Ди
#6

***.... моя мамочка скорпионище и коза... Живем вместе, вообще нормально все, но ссоримся бывает знатно. Любит тогда покричать что то вроде - все тебе аукнется, ты за это заплатишь и тд без всякого повода. Раньше частенько говорила - никто замуж не возьмет - и правда, а мне 27 уже:). Вот и сижу в девках на ее голову:). Вообще во всякие проклятья не верю, но то, каким тоном она иногда что скажет.. И еще глазищи черные как цыганские.

Скажите, это приговор или можно как-то вывернуться?

?Z
#7

Ди, это вовсе не приговор. Долговременное и устойчивое проклятие можно совершить только с помощью ритуала и нужных слов.( венец безбрачия) Выкрутиться можно лишь сделав так, чтобы мать искренне пожелала вам обратного.

copoka
#8

меня тут тоже прокляли на днях. Одна сволочь порядочная. Я ей вслед пожелала счастья и здоровья - не знаю, что еще делать в таких случаях. Обратного она мне никогда не пожалает - ненавидит меня. Тоже думаю, как бы защититься. Я не особенно верю в проклятия, но когда в лицо бросают такие слова, очень долго не по себе...

Эрик
#9

Смотрите на нее и скажите про себя:

Твои мысли на тебе повисли, или

Твои речи тебе в плечи.

При кажущейся простоте, очень помогает.

Эрик
#10

Можно еще сказать: Удачи и здоровья!

sava
#11

Надо сказать, что проклятие тебе и вернется, причем с торицей!!!

Карамель
#12

?Z Вы имеете отношение к магии? К вам можно обратиться?

copoka
#13

11, ага, вы правы. Я ничего подобного никогда не говорила, но к этой стерве, которая меня вечно проклинает, все возвращается уже сейчас, причем с потрясающей скоростью. А все ее злые слова совершенно никак на мне не отражаются. Неужели она этого не понимает??? я в шоке. Я никогда в жизни не смогла бы сказать человеку в лицо "будь ты проклята" и т.д. А для нее это по ходу естественный стиль общения - она в принципе много кого проклинала по жизни.

Влюбленная.
#14

не верю,чтоб просто так мать такое сказала.

copoka
#15

Влюбленная, мне такое моя родная бабушка говорит - она меня ненавидит просто, и маму мою ненавидела (хотя мы никогда ничего плохого не делали и не говорили, просто человека маниакально-депрессивные психозы накрывают, особенно весной и осенью, а насильно положить в психушку я ее не могу). Вот так-то! в жизни и не такое бывает, поверьте.

Карина
#16

А мне сестра родная говорила и не раз.А это было лет 20 назад.Я согласна ,что ничего не будет.Главное об этом не думать.

Strigoyka
#17

А у Козерогов, рожденных в году Кота, % способности проклинать какой?
Ах, да, исчо я родилась в Зимний Солнцеворот, может это как-то повлиять на % проклинательности?

йа_поганко
#18

Эх, нету магов...

Strigoyka
#19

Да я это, Я!!!!!!!!! Задолбало уже придумывать ники, щас фсех проклинать буду, злая я, бес тормозофф сегодня!!!!!!!! Ну где МАГИ, млин, выходите, чо прячетесь??!!!

Влюбленная.
#20

Сорока,там речь о матери идет,а не о бабушке.

Кошшшка
#21

А меня как-то очень давно цыганка проклинать начала. Я так посмотрела на нее нехорошо и говорю: "Уйди. Сглажу". Видели бы вы, как она шарахнулась и рванула от меня ))). Хотя даром таким я не обладаю )). Велика сила внушения.

Слезинка
#22

вообще, мне одна очень верующая женщина сказала, что проклятия от матери - самые сильные и откладывают определенный отпечаток на судьбу ребенка .. так что ни в коем случае нельзя ссориться, лучше , при возникновении подобных ситуаций, стараться этого избежать, т.к. уйти, попытаться предотвратить конфликт, если он начался - сказать : "у тебя 5 сил, у меня 12" к примеру.. так что вот так .. мне сказали, что неудачная личная жизнь, порча или сглаз тоже могут идти от матери или отца..

L
#23

Моя покойная мама проклинала, все .. и меня в том числе.., но по злобе, из- за несдержанности и бессилия.. Споткнется, - " что б ты - здохла",на землю, не так сделаю, скажу:-" Что б у тебя руки , ноги отсохли" , на землю сплевывала.. Моя жизнь долго не могла сложится, до 40 лет не могла выйти замуж., детей нет...мама в конце жизни, была почти парализована.., ноги не ходили,нарушена координация..инв.2 группы.. Ходить могла чуть, дерзавшись за что- нибудь. В конце жизни, мама стала молится по моей просьбе и настоянию.., Просить мне помощи, и смятия своего материнского мнголетнего проклятия.. Молитву которыю, она все время читала, ( с просьбой),положила с ней, вместе и замуровали..Там она просит об счастье и заступничестве Господа.. Ну а как я ,прошел год послее ее смерти..встретила чел.. спасибо маме , сейчас хорошо. Замужем, удачно, в Англии.. Мама спасибо, знаю что ты за меня на том свете заступилась... Обязательно, обьясните матери, что она вашу судьбу ломает.нет ничцего страшее материнского проклятия.. Пусть кается, в церковь ходит, прощения просит..раскажите мою историю..жизни..

Автор
#24

Кошмар..Я в шоке..А самой с этим справиться никак нельзя???В церковь сходить например??? Что мне делать?? ((((( Если эти проклятия незаслуженные, неужели тоже сбываются??

L
#25

Автор ПОдойдите поговорите со священниками, лучше из разных церквей.. В итоге вы определитесь, что делать.. но мне сказали, если мать наложила, только она и снять может... Она поздно пошла за меня молится, она не верующая была, коммунистка.. с билетом.. ,но когда заболела, сестра 5 раз разводилась, я замуж не могла выйти, она разведена ,но с ех-мужем ( моим отцом) в одной квартире.. Пошла.. в церковь.. и молится стала.ежедневно..и за меня тоже...

Ксения
#26

все проклятия лучше переводить на попов. Они должны за веру страдать и за нас - им так положено. Чем больше поп по страдает, тем он святее. Есть специальные ретуалы переброса проклятий на других, как на пример христос перевёл бесов в стадо свиней.

Ия
#27

Автор, есть один способ защититься от проклятия в свой адрес, для этого нужно всегда носить в кармане ( лучше в нагрудном) маленькое зеркальце лицом наружу, оно будут отражать проклятья и посылать их обратно на того человека, кто их вам послал. Или булавку пристегните к подолу юбки и никогда не снимайте, тоже может помочь.

Ксю
#28

Ксения, ну Вы про попов дали, улыбалась долго, а зачем такие советы давать, на других людей переводить, не понимаю

Ксения
#29

Это серьёзно. Просто попы ведь этим занимаются, разгоняют духов и пр. По этому надо сразу все проклятия на них, как все преступления на ментов, все болезни на врачей и т.д.

Гость
#30

Вообще то булавки, зеркала, пальцы крестиком, плевки, церез плечо..:))) наверное от сглаза,вампиризма должны помочь.., но статистики нет, как и тех кому помогло.. А что касается проклятья матери..- то только в церковь.. на беседу со священиками.это серьездно...:((

Ия
#31

Да,и еще вспомнила, давно, как то, читала на сайте Степановой вопрос такой же задавали и там был дан заговор, полазийте, можт найдете.

Лорен
#32

Да что ж за уроды такие матери?!!! Бежать от таких, не оглядываясь...

Сонце
#33

Да, это правда, что проклятие матери влияет на детей. Вам лучше ходить в церковь на причастие, подавать записки за мать, не для того, чтобы отомстить ей, конечно, а для того, чтобы она осознала чудовищность своего поведения и, раскаявшись в нем, хотя бы попросила у Вас прощения. "Отводы на попов", зеркальца и т.д. - это, простите, нелепость. А вам постараться не злить её лишний раз, ведь чем-то вы её раздражаете. Моя мать мне в детстве часто говорила: вот, наплачешься в жизни! Так и есть: наплакалась уже - утонуть можно(((

Вещаю из атсрала
#34

Да, автор, вы теперь проклята. Помимо всего прочего, на вас будет висеть венец безбрачия. А если ваша мать по гороскопу рыбы, то все... подпортила она вашу ауру окончательно. НО! Можно все исправить! Для этого в полнолуние придите на кладбище, возьмите с собой котел, начертите на земле пентограмму и разожгите в центре костер. Поставьте котел на костер и сварите дохлую кошку, добавив к ней менструальную кровь девственницы, сушеных жаб и пауков. (Соль и специи по вкусу). После этого прочитайте заклинание (такое, чтоб звучало страшно), и ваше варево готово. Напоите свою мать и ждите эффекта. Для надежности оставьте пару тыщ баксов экстрасенсам и гадалкам.

ромик
#35

автор, когда мама вам такое пожелает, мысленно скажите: "мама, твои слова не принесут мне зла, потому что в душе ты любишь меня"....вздохните глубоко и продолжайте жить :)

Ven0m
#36

Вообще то материнское проклятие очень плохо влияет на судьбу детей..и что плохо - если его снимать (конечно, можно и не снимать, если человек устраивают беды), то матери будет очень плохо, обратный удар по крови бьет сильно.
Проклятия незаслуженные сбываются почти всегда потому, что это матерь проклинает, а не левая бабка с улицы.

*все проклятия лучше переводить на попов. Они должны за веру страдать и за нас - им так положено. Чем больше поп по страдает, тем он святее. Есть специальные ретуалы переброса проклятий на других, как на пример христос перевёл бесов в стадо свиней.*
Мда, такого еще не слышал)))))
Про переброс - вообще то Христос перебросил Бесов, а не Проклятия, вы чувствуете разницу,или вам все едино?

Ангел13
#37

материнское проклятие это самая страшная вещь!обязательно необходимо сходить в церковь и поставить свечу о здравии(матери или врага)!слова материальны!запомните это!

Fly
#38

Ужас! А сколько вам лет? Какие жизненные условия? Уйти от матери вы никак не можете? Идеальным вариантом было бы отселиться - так вас хотя бы в лицо проклинать не будут. При этом возьмите за правило регулярно молиться о здоровье и благополучии матери и ставить свечи "за здравие". Помогайте ей. Ни в коем случае не допускайте злости и ненависти по отношению к ней. Ну и старайтесь сама такой не становиться.

Учитесь "закрываться": мысленно представляйте вокруг себя высокую-высокую стену из стекла или воды или зеркал, повернутых наружу (только верх не "закрывайте", без потолка - просто стены уходят вверх). Тренируйтесь вызывать образ быстро, чтобы как только понадобиться - "стена" выростала моментально. И "закрывайтесь" от негатива (кстати, от любого - не только маминого)

Больше, наверное, сделать ничего и нельзя. К сожалению, энергетическая связь между матерью и дочерью сохраняется всю жизнь и влияние именно материнских проклятий очень велико.

Гость
#39

Надо всем, кто тебе желает плохого, желать здоровья и любви. Так как, если Вы ему желаете зла в ответ, то от Вас уходит энергия к нему. А если наоборот, то его силы иссякают и он начинает болеть. Это на уровне ментальном, а если в реале нарушают Ваши права, то тут надо ратовать за спаведливость. Не занимайте мысли вообще негативом, а когда вспоминаете маму, говорите: ко мне от мамы только свет и любовь идут, а негатив рассеивается.

Тютя Матютя
#40

а мужики ведьмы бывают, вот кто сильнее женщина ведьма или мужик ведьмак?

Ven0m
#41

Замечено, что мужчины все таки сильней почему то. Правда, ведьм больше, в сотни раз, чем колдунов. Но, конечно же, это "сильнее" довольно условно, и зависит от знаний, возраста и т.д.

*обязательно необходимо сходить в церковь и поставить свечу о здравии(матери или врага)*
И что с того? Равносильно что пойти к проктологу поставить свечку. Такая вещь, как материнское проклятие (как в прочем и любая порча), не снимется какими то свечками! Это чушь.

Юлия
#42

У меня мать скорпион. Меня она проклинает на протяжении многих лет. Год назад выгнала из дома. И до сих пор проклятья не прекращаются в мой адрес. И жизнь катится в низ с огромной скоростью.

Гость
#43

надо сказать: "Твои речи тебе на плечи" так, чтобы она слышала. А еще просить Бога, чтобы ее проучил. Не бойтесь, проклятие пристает лишь к обидчику.

Гость
#44

Юлия [2871069799] У скорпинов это похоже врожденное. Обратитесь к Богу и просите себе лучшего. Не парьтесь. Сильнее Бога нет никого.

Юлия
#45

Я тоже так думаю. Но после того как я стала жить одна. Я стала очень сильно болеть. Я еще так никогда не болела. Врачи не могут поставить диагноз. Из больниц вообще не выхожу.

Юлия
#46

Я тоже так думаю. Но после того как я стала жить одна. Я стала очень сильно болеть. Я еще так никогда не болела. Врачи не могут поставить диагноз. Из больниц вообще не выхожу.

гость
#47

Простите, что я вторгаюсь в тему.

Мне уже несколько лет кажется, что на меня и моего ребенка наслали порчу (может быть прокляли, не знаю). Моя бывшая свекровь или новая жена БМ. Очень плохие вещи происходят, болеем сильно, и все это началось с определенного момента. Ко всяким гадалкам боюсь обращаться из-за обмана. "Бабушку", которая бы могла это "снять" тоже не нашли... Никто не знает, что можно сделать?????? Спасибо заранее.

Гость
#48

47,ребенка крестить(если не крещёный) ,поставьте свечи к кому душа лежит... купите свечи в церкви и обойдите квартиру,где свеча будет трещать и дым темный пойдет оставьте на месте,пусть догорит,возьмите другую и идите дальше... должно помочь вам успокоиться,писать больше не буду...

гость
#49

48 Спасибо, я так сделаю. Ставила им свечи за здравие. Что они что-то делали или делают знаю от мужа. Он в квартире, где мы сейчас живем никогда не был. Все, кто нас знает, говорят, что многое из того, что происходит - очень странно. Я где-то месяц назад переставляла закрытую кастрюлю с кипятком, она выпала из рук и я ужасно обожгла правую руку. Держала я ее крепко, как будто снизу кто-то ударил. Несколько дней назад ребенок на ровном месте сломал руку, тоже правую. Ребенок спортом занимается, падать умеет, врач, накладывая гипс, сказал, что это надо очень постараться, чтобы такой перелом получить. Это так, один пример из тысячи.

Гость
#50

проклятие снять легко при отпевании любого человека