Гость
Статьи
Работая как проклятая, …

Работая как проклятая, а току нет

Что такое выходные уже давно забыла. Я даже банально не могу выделить 2 часа на фильм. Утром на учебу, прихожу домой и работаю целый день ( работа надомная, выполняю заказы для студентов). Не помню, когда просто отдыхала. Голова уже пухнет от всего. Деньги откладываю на карточку, практически не трачу. Хочу накопить на большую покупку.
И главное никакого просвета впереди. только работа сплошная и все.
Не спрашивайте, зачем создла тему и что хочу услышать. Просто хотела выговориться, потому что по сути больше некому сказать.

Тыблако
11 ответов
Последний — Перейти
/
#1

У некоторых вон с карточки деньги пропадали. Я бы на карточку не откладывала.

А знаешь, самая оппа когда настанет? Когда ты купишь то, на что копила. Вот тогда наступит депресняк и задница.

Гость
#2

выговорились?? ну вот и хорошо)) с облегчением))

ну а по теме - ну кУпите свою "большую покупку" и расслабитесь немного))

покупка-то хоть стоит того?? что это, если не секрет?? квартира? машина?)

Дейенерис
#3

Автор, нет совсем никакой возможности поменять работу на ту, которая нравится?

alisa-софтваредивелопер
#4

Я работала с выходными как полагается, но тоже копила. Хотела доп.квартиру купить, естественно, без кредита. Ну и накопила за 4 года. Купила более удачный вариант, чем задумывала, и к метро ближе, и к центру, и т.д. И никакого депресняка и задницы не наступило. Хоть и отказывала себе эти годы в некоторых хотелках: ездила по Европе, хотя хотелось и в Китай, и в Южную Америку. А автору я посоветую забить на накопления и пустить энергию на смену деятельности. Потому что заказы для студентов - это пустая трата времени, дело неприбыльное. Это абсолютно ни на что не повлияет как в финансовом плане, так и в плане саморазвития. В общем, бег на месте, отнимающий у вас силы от действительно полезных инвестиций в свой профессионализм. Подобным можно занимать, условно, час в неделю, когда ты сам студент, но чтобы это отнимало значительное время - в долгосрочной перспективе вы от этого проиграете.

Тыблако
#5
alisa-софтваредивелопер

Я работала с выходными как полагается, но тоже копила. Хотела доп.квартиру купить, естественно, без кредита. Ну и накопила за 4 года. Купила более удачный вариант, чем задумывала, и к метро ближе, и к центру, и т.д. И никакого депресняка и задницы не наступило. Хоть и отказывала себе эти годы в некоторых хотелках: ездила по Европе, хотя хотелось и в Китай, и в Южную Америку. А автору я посоветую забить на накопления и пустить энергию на смену деятельности. Потому что заказы для студентов - это пустая трата времени, дело неприбыльное. Это абсолютно ни на что не повлияет как в финансовом плане, так и в плане саморазвития. В общем, бег на месте, отнимающий у вас силы от действительно полезных инвестиций в свой профессионализм. Подобным можно занимать, условно, час в неделю, когда ты сам студент, но чтобы это отнимало значительное время - в долгосрочной перспективе вы от этого проиграете.

Так в том то и дело, что я учусь.

Отдых в Еипте
#6

"В общем, бег на месте, отнимающий у вас силы от действительно полезных инвестиций в свой профессионализм." Полностью согласна!!!!!

/
#7

Вообще-то да, может лучше в образование вкладываться, чтобы потом за хорошие деньги работать? Не до пенсии же будете курсовые писать? Если устроитесь на хорошую работу, накопите себе на первый взнос, ипотеку возьмёте, или кредит, что уж так попу рвать?

Тыблако
#8
/

Вообще-то да, может лучше в образование вкладываться, чтобы потом за хорошие деньги работать? Не до пенсии же будете курсовые писать? Если устроитесь на хорошую работу, накопите себе на первый взнос, ипотеку возьмёте, или кредит, что уж так попу рвать?

блин.... да я вообще нафиг никому не сдалась. Я ничего, кроме как писать курсовые не умею. Вот в чем дело

/
#9

Да ладно, не падайте духом! Всё будет хорошо. Наймёте ещё таких же , только без организаторских способностей и будете с них проценты брать за заказ) Или ещё что-то придумаете. Мне на ночь глядя плохо соображается.

Не пропадайте.

My comment
#10

Что за потребительская психология, пахать на "большую покупку", это явно не хатка и не авто - на заказах для студентов на такое не заработаешь, но если я ошибаюсь, то автору риспект.

ПС: не забывайте, деньги должны делать деньги, или, как минимум вкладываться в капитал.

Гость
#11

Здравствуйте вы знаете что вы деньги ложите на карту .А я работаю как вы сами написали как проклятая не дай бог конечно ,только деньги не ощущаю, вы случайно не знаете что это за фигня такая, или работая без выходных у других больше чем у вас заработка к примеру. У всех прет а у вас нет ну это не вас я имею ввиду может кто-нибудь подскажет что это такое 😘

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: