Гость
Статьи
Пример для …

Пример для подражание.Идеальные люди.

Идеальные люди во всем.Гуманные,добрые,отзывчивые,искренние,милые,понимающие,которые никогда не предадут и которые помогут всегда,даже жертвуя собой .От них всегда исходит добро,душевное тепло и свет.Мне кажется таких людей почти не осталось.Если у вас есть такие знакомые расскажите про них.Очень хочется верить,что они все же остались

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ева Браун
#1

Был такой великий человек...

#2

идеальных не бывает.

Грицацуля на каблучищах
#3

Ольга Карпухова. Замечательный человек. Талантливый хореограф, художник, многого в жизни добилась, и притом не кичится этим. Всегда даст совет в нужную минуту, поймет, поддержит. Всегда излучает свет, и вообще, глядя на нее, хочется самой творить, чего-то добиваться в жизни, не унывать. Я рада, что знакома с этой девушкой:)

неавтор
#4

Это не совсем по теме, но в прошлом у меня не было возможности ходить на курсы языков, все таки дороговато за год около 100тыс. Сейчас хожу, там познакомилась со многими приятными и целеустремленными людьми, они не идеальны конечно, но разговоры не о шмотках и не о мужиках, чувствуешь, что двигаешься вперед, изучаешь культуру другой страны.

неавтор
#5

Хочу добавить может это случайно, но практически все коренные москвичи, достатка чуть выше среднего, с хорошим или очень хорошим образованием.

П.С. Учу французский.

Гость
#6

Идеальных нет и не надо. Что-то в этом пугающее. Для меня пример был - бабушка мужа - жили в одной квартире 10 лет. Всегда с улыбкой, ни разу не слышала от нее осуждения, злорадства или просто плохих слов о ком бы то ни было. Накормить, угостить - для нее было в радость. Помогала чем могла, всем кто нуждался в помощи. Очень светлый человек была, побольше бы таких, мир стал бы лучше.

Пантерка
#7

Вот представляю нет совершенства. есть одна масса серых людей ничего не имеющих, но добрые отзывчивые и страшные вещи творятся вокруг них они умалчивают и прощают когда происходят убийства или по случайности, или еще как-нибудь. Это если не будет здоровой критики а как совершенствовать и быть лучше????? УЖАС??????

Пантерка
#8

У вас что то не так с понятийным аппаратом!!!!)))

Пантерка
#9

Я конечно не путаю доброту к слабым людям кому реально нужна помощь!!! Им нужно помогать!

gresham
#10

Я не мало таких встречала, но только среди верующих. Для самоотдачи должна быть твердая основа.Без этого не потянуть, легко скатится и стать таким как все.

Алёна
#11

Есть у меня одна знакомая Анастасия, очень хороший и мудрый человек ей 20 лет, так же как и мне,она не имеет своей личной жизни и всегда горько плачет в подушку, а все из-за того что она интроверт, она всегда была домоседкой, но никто об этом не знает. И она всегда выбирает себе в друзья, добрых, простых, открытых и хороших людей, она в этом никогда не ошибается, она чувствует когда человек хороший. Когда, кто то кого то обидет она всегда заступиться, и не даст тому человеку пасть. Ее очень сильно любят парни, но она так никому пока что не досталась, жалко мне ее, ведь человек она хороший. Не знаю , но для меня она пример для подражания, так как она честная, добрая и простая,нужно стремиться к тому, чтобы быть именно таким человеком, а не ставящими из себя,наглыми людьми, которые злословят на других.

#12

идеальных людей не бывает, любой человек если коснется шкурный вопрос переступит через тебя.

София
#13
Автор

Идеальные люди во всем.Гуманные,добрые,отзывчивые,искренние,милые,понимающие,к​оторые никогда не предадут и которые помогут всегда,даже жертвуя собой .От них всегда исходит добро,душевное тепло и свет.Мне кажется таких людей почти не осталось.Если у вас есть такие знакомые расскажите про них.Очень хочется верить,что они все же остались

#14

это сейчас чудо,именно такого человека я мечтаю встретить и еще...они не должны ошибаться в выборе людей,должны быть при всех своих достоинствах еще и умными.

Эмма
#15

Хосе Кордано — президент Уругвая, но местные жители зовут его Эль Пепе. Он жертвует на благотворительность почти всю свою президентскую зарплату, что делает его самым бедным (или самым щедрым) президентом в мире. Хосе зарабатывает 263 000 уругвайских песо (400 000 рублей) в месяц. Себе он оставляет только 26 300 песо (40 000 рублей).

Гость
#16

хорольская подарочная упаковка нофелет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: