Гость
Статьи
вы знаете примеры …

вы знаете примеры влюбленности в реально НЕКРАСИВЫХ людей?

может вы сами сталкивались или ваши знакомые? этот опрос обнадежит некрасивых или мы опровергнем мнение, что внешность неважна

Lo
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я считаю, что почти вокруг влюблены в каких то уродов.

у подруги мч похож на дюжева, лицо как топором сделанное и рот огромный, вот где ***-буратинка

Гость
#2

Да,знаю,но у людей,как правило,есть харизма и нечто притягательное.Внешность не главное

P.S. Я люблю тебя
#4

Когда долго общаешься, привыкаешь к человеку, особенно если у него замечательный характер, то начинаешь думать: "Как это мне могло показаться, что он(а)некрасив, какие глупости" :))

Гость
#5

леди Диана (умница красавица) и ее муж принц Чарльз (далекооооо не красавчик), у Валуева тоже ниче такая жена, симпатичная.

Гадкий гость
#6

Диана страшная, Чарльз еще страшнее.

Нравится же Путин кому-то. Вот вам и пример.

Гость
#7

Знаю, знаю...на собственном опыте.

#8
Lo

этот опрос обнадежит некрасивых

определитесь для начала кто будет судить о некрасивости

Клёвая
#9

бредовый вопрос.

абсолютно бредовый.

все кроме меня некрасивые и влюбленны.

значит ответ да.

Гость
#10

небывает некрасивых людей,бывают люди с пороками и комплексами,вследствие это бог дает внешность в соответвии с мыслями. смотря ведь что вы понимаете под некрасивыми,мож скинете фоточку чтоб знать кто эти некрасивые в вашем понимании?

упертая кошка
#11
Гадкий гость

Диана страшная, Чарльз еще страшнее.

Нравится же Путин кому-то. Вот вам и пример.

да необзывайте вы их так-это просто обычные люди.

Джанни Родари
#12

Все мои красавицы- подружки замужем за какими-то уродами.

гость
#13

видела у знакомой в контакте фото со свадьба- мальчик симпатичный, но девушка...я такого еще не видела.там такой нос, мне ее реально жалко стало, просто нереально огромный нос, хотя лицо у нее доброе, она светленькая. нос просто за грани возможного

Зло Неграмотное
#14

- Что ты так смотришь? - спрашивала она.

- Ты красивая, - отвечал я.

- Ты первый мне такое говоришь.

- Потому что знаю. Никто больше не знает, а я знаю.

Гадкий гость
#15

О. Вот. Бывшая жена Маккарни вообще одноногая. А тут и ногатые не все замужем.

Линда
#16

Вы, конечно, для себя Америку открываете! Но это мнение на протяжении многих веков уже давно жизнь сама опровергает

Гость
#17

Я люблю некрасивого мужчину. Он добрейшей души человек, нежнее его нет на свете. Вместе уже 30лет, дай Бог еще столько же нам пожить вместе.

Элси
#18

Вы Гинсбура видели? страшнее сложно придумать :) а такие тетки в него влюблялись!

Оля
#19

А Пушкина вспомните, вот уж красавец был))))Зато столько женщин были в него влюблены!

Lo
#20

10, ну например Новодворская, Воробей, певица Бутч, Укупник

Гость
#21

а мне вот Путин нравится!

Гость
#22

У меня никакой харизмы и обаяния нет точно, зато внешность ничего так, лицо красивое и фигурка тонкая. Подруг никогда не было, меня даже избегали девчонки в любом коллективе.

Гость
#23

Нравилась только мальчишкам, потому что внешность.

упертая кошка
#24
Гость

У меня никакой харизмы и обаяния нет точно, зато внешность ничего так, лицо красивое и фигурка тонкая. Подруг никогда не было, меня даже избегали девчонки в любом коллективе.

бедняжка

#25

Что такое некрасивый??

Lo
#26

мне тоже Путин нравится, и он не страшный :)

Lo
#27

а как вам роковая женщина- Мата Хари? судя по фото- не красавица..

Оля
#28
Lo

а как вам роковая женщина- Мата Хари? судя по фото- не красавица..

Да и Клеопатра была так себе..

Гость
#29
упертая кошка

бедняжка

почему же? зато внешность не подвела, а те "подружки" менее красивы лицом чем я, хоть им и весело вместе, и харизма у некоторых есть..

мне мальчики нравятся, не девочки

#30

У коллеги на работе симпатичнейший высокий муж. Младше ее на 3 года. Она при этом очень мелкая, говорит противным манерным голосом, причем говорит постоянно, как радио, в тональности дотошной училки, выглядит старше своих 27 лет на 10. Этакая молодая бабулька.

Ну что поделаешь, видимо, это настоящая любовь, я только этим смогла объяснить. Хотя хрен знает, мож, у нее какие скрытые ресурсы в виде родственников есть, ай донт ноу.

Гость
#31
Lo

10, ну например Новодворская

её просто принято называть некрасивой, один сказал и понеслось. А похудей она, сними очки, смой косметику, закрой рот- нормальная женщина будет.

ольга 1
#32

Я бы с Эзопом ночку провела...мужская красивость ничто,ум-Все!

Гость
#33

в одноклассниках нашла парня с нашей школы, он учился в 11, я кажется в 8. Влюблена была в него, очень красивый мальчик. А женился на девушке которая и старше него выглядит, и выше его, и вообще лицо лошадиное. Не подходят друг другу вообще. Но видимо любовь... там ни рост, ни возраст не помеха.

в красном
#34

некрасивые мужчины всегда имеют красивых женщин, видимо компенсируют этим свои недостатки

в красном
#35
ольга 1

Я бы с Эзопом ночку провела...мужская красивость ничто,ум-Все!

плюс мильйон

синька
#36

на доктора Хауса миллионы ***. Гейнсбур. Бельмондо. Стрейзанд, Гурченко. Это из всем известных людей

моя тетка некрасивая - нескладная фигруа, мужиковатя: ни груди. ни изгибов, но большая такая, мощная. Лицо - блеклое, и очень некрасивые губы - тонкие, в ниточку. Второй муж - видный мужик, не скажу что прям красавец, но хорош собой. Младшее ее на 14 лет. Познкомились когда ему было 21 (только пришел из армии), ей 35 - замужем, 2 детей. Добивался ее 7 лет, потом уехал на Севера. У тетки потом умер муж - погиб в аварии. Ей было 45, переехала к своей уже замужней дочери в город - нянчить внуков. Случайно встретились в деревне, когда он приехал навестить родителей, а она - возила покупателей на дом. С тех пор вместе, уже больше 10 лет

Злохвостик
#37
Lo

этот опрос обнадежит некрасивых или мы опровергнем мнение, что внешность неважна

Вас что там много? ))

Ну я знаю несколько секс-символов, у которых вполне посредственные жены. Но если приглядеться, в этих женщинах тоже что-то есть. Какая-то сексуальность, томность.

Взять хотя бы Джонни Деппа и Ванессу Паради. Недавно какой-то фильм по телевизору смотрела и там впервые её увидела, долго плевалась. Но в ней что-то есть.

А совсем уж уродин рядом с красивыми мужчинами не встречала.

Гость
#38

у меня был: 120 кг х 170 см, борода от глаз, дрэды, хромой на левую ногу, младше, кажется, на год, нерусский. но тогда меня было хлебом не корми - дай повы*бываться... хорошо, быстро мне это надоело, т.к. оказался еще и моральным уродом.

Злючка
#39
Lo

может вы сами сталкивались или ваши знакомые? этот опрос обнадежит некрасивых или мы опровергнем мнение, что внешность неважна

Автор, любят - не за что-то, любят - просто так. Недаром говорят: любовь зла, полюбишь...

в красном
#40
Злючка

Автор, любят - не за что-то, любят - просто так. Недаром говорят: любовь зла, полюбишь...

любят просто так, когда не за что любить

Гость
#41

Есть знакомые уникальные Муж просто красавчик, лицо идеальное, фигура, высокий. И жена рост 1,50, как шкафчик, фигуры там никакой нет, на лицо не красавица, мягко говоря. А ничего, живут, он и по дому все делает, детей у них трое.

тётя Глаша
#42

хм...меня бы тут все форумные тёти обозвали уродкой, да и подруги и знакомые женского полу тоже в один голос- какая я страшненькая. А вот муж и любовник- красавчики,причем считают почему-то,что я красавица.И поклонников море. Вот я и сама не знаю,красивая я или нет,кого слушать-то? В зеркало смотрю- когда настроение хорошее,кажусь себе красоткой,когда плохое- бабка-ежка отражается. вот видимо и окружающие видят меня по-разному.

Гость
#43

Брак Моники Белуччи.

Cмаковница
#44

ненавижу путина!!!!!! конь сраный...

Beka
#45

Анжелика и Жоффрей де Пейрак

некрасивый
#46
в красном

некрасивые мужчины всегда имеют красивых женщин, видимо компенсируют этим свои недостатки

я некрасивый, с пузиком, рост не высокий, жена моя настоящая красавица - другие оборачиваются. Мне уже не один раз говорили что она намного лучше меня и что мы не под стать друг-другу. Но любит, очень преданная семье, детям.

Гость
#47
в красном

любят просто так, когда не за что любить

если любишь за что-то - это уже не любовь, а расчет. Любовь безусловна.

Гость
#48

Можно сказать что я такой пример. Замужем 4 года,муж говорит что любит,никогда не было причин сомневаться. Какой-то выгоды от меня тоже быть не может - я мало зарабатываю,у меня нет квартиры/машины (живем в квартире мужа). Да даже готовить я, в общем-то,не умею и не люблю.

Почему я некрасивая? вес около 100 при низком росте 164, глаза небольшие и некрасивые, серого цвета,размер ноги 40. Ну и в целом даже если б я похудела,то красавицей бы не стала,лицо среднее. Я говорю объективно,нигде не преувеличила

Гость
#49
Lo

может вы сами сталкивались или ваши знакомые? этот опрос обнадежит некрасивых или мы опровергнем мнение, что внешность неважна

я люблю внешне не красивого человека, но он такой лапочка, помогает мне в домашнем хозяйстве, любит меня безумно, в гостях - душа компании, в сексе - бог, лучше у меня не было никогда, поговорить с ним можно на любые темы, в общем люблю его и все тут!

Гость
#50

Да.Лежала в роддоме с девушкой.Некрасивой.Муж у нее был обычный.Но когда мы(нас там было несколько человек в палате) начали с ней общаться... Я,будучи на 100% традиционной сексуальной ориентации,согластна была сама жениться на ней!

Интереснейший человек! И про ее некрасивость не думаешь вообще.