Гость
Статьи
Психотерапевт-гипнолог …

Психотерапевт-гипнолог. Нужна помощь!

Посоветуйте, пожалуйста, сильного специалиста по гипнозу в Москве. Я на грани!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
NS
#1

Извините за вопрос, но почему именно гипноз?

Автор
#2

В прошлом проходила лечение у гипнолога очень успешно. Но в другом городе. Гипнотерапия на меня действует.

Veronika
#3

9166382629 Максим Измайлов очень сильный гипнолог . Нам с подружкой помог реально.

#4

Советую Алексея Ежкова. Очень сильный специалист. Мне помог после трех специалистов, которые не смогли этого сделать. Посоветовали его знакомые, сейчас посещаю тренинги, тоже очень помогает в жизни. От главной проблемы избавилась. Вот его сайт http://www.perception.ru/

Гость
#5

Сестра очень давно хочет похудеть, не знаю чего не хватает ей , но идет туго.... Ради нее научился гипнотезировать, и погружать достаточно глубоко, но вот грамотных установок или текста на похудение не нашел...Может подскажите где взять или у вас есть что? В любом случае спасибо

Арина
#6
Автор

В прошлом проходила лечение у гипнолога очень успешно. Но в другом городе. Гипнотерапия на меня действует.

Очень нужен опытный гипнолог который мог меня погрузить в глубокий сон чтобы я во сне ему сказала что. Со мной случилось почему я так заболела кто знает именно такого гипнолога напишите пожалуйста на почту medium1955@mail.ru или звоните ватсап Вайбере телеграмм +79626841693 Заранее спасибо.