Гость
Статьи
Крик души! Соседи не …

Крик души! Соседи не дают спать!!!

Я аспирантка престижного вуза, плюс к этому много работаю. Недавно переехала в бывшую бабушкину квартиру. Сверху живет сумасшедшая парочка. На вид лет 35 им. Детей явно нет. Ведут ночной образ жизни, в 3 часа у них можно услышать гогот, яростный скрип кровати, звук отодвигаемых стульев. Когда они работают - непонятно. Утром все тихо, с 21-00 - кавардак. Плюс к этому дама в этой паре любительница поготовить в ночи, и все запахи через вентиляцию почему-то идут ко мне! ТСЖ в доме нет. В полицию звонила, сказали, что на гогот не выезжают, что выезжают на громкую музыку, музыки как раз нет. К ним ругаться ходила, они мне сказали, что нельзя в мои годы уже иметь образ жизни старушки, и что я должна бы шуметь побольше их. Но мне некогда шуметь, у меня есть цель, я хочу карьеры, роста, у меня дурной научрук и я страшно устаю. папа приезжал с ними общаться, они даже не открыли дверь, а он как дурак ехал из Зеленограда сюда. папа написал им письмо и кинул в почтовый ящик, а они нарисовали на письме неприличный знак и кинули мне обратно. У меня нет сил, вот я сейчас пишу перевод, а наверху бегают и гогочут, время почти 23 и никто не собирается прекращать! Что делать?

lily of the valley
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин не могу вы меня рассмешили

Гость
#2

Убиться

Элен
#3

похоже, у вас просто напряжены нервы из-за переутомления. у вас же не бумажные стены, звуки наверное терпимые, просто вас они очень раздражаюсь из-за нервов. сама учусь в магистратуре и работаю, знаю что это такое. надо стараться больше спать и при необходимости можно временно попить таблетки (транквилизаторы какие нибудь, бромазепам хорошие)

Язва
#4

Бегают?!

#5
Язва

Бегают?!

а что, я тоже иногда из комнаты в туалет бегом перемещаюсь.. пешком долго как-то идти, а бегом ничего так, быстренько получается)))))))

АмериканскийПсихопат
#6

Квартиру сдать/продать, другую снять/купить, N раз, пока не найдете нормальный вариант. По опыту, *** с телевизором и перфоратором вас найдет везде. Вариант развоплощения бесстыдников, вас, наверное, не устроит...

Аня
#7

Продать и купить новую.

Гость
#8

Автор зануда. даже пост не дочитала. Такие в 40 лет остаются одни с кошками и своей занудной никому не интересной карьерой. Соседи правы

АмериканскийПсихопат
#9
Гость

Автор зануда. даже пост не дочитала. Такие в 40 лет остаются одни с кошками и своей занудной никому не интересной карьерой. Соседи правы

Гостья 8 в чём-то права, хотя и демонстрирует нам повадки того самого быдла.

Язва
#10
Унылая

а что, я тоже иногда из комнаты в туалет бегом перемещаюсь.. пешком долго как-то идти, а бегом ничего так, быстренько получается)))))))

Большая квартира!)))

#11
Гость

Автор зануда. даже пост не дочитала. Такие в 40 лет остаются одни с кошками и своей занудной никому не интересной карьерой. Соседи правы

а зря не дочитали, там прикольно в конце))

Гость
#12
АмериканскийПсихопат

Гостья 8 в чём-то права, хотя и демонстрирует нам повадки того самого быдла.

Да, я как раз из этого сословия, ночью не до сна,молодость она одна.

Гость
#13
Унылая

а зря не дочитали, там прикольно в конце))

Дочитала... такое скопление занудства в одном лишь предложении! Где про Зеленоград!!!))))) АААааааа! Помогите мне это разувидеть!

АмериканскийПсихопат
#14
Гость

Да, я как раз из этого сословия, ночью не до сна,молодость она одна.

Сочувствую. Ночью не спят те, у кого нет перспектив в жизни (кроме случаев ухода за ребенком).

Когда следующий день лучше предыдущего, его нужно встречать рано утром.

Гость
#15
АмериканскийПсихопат

Сочувствую. Ночью не спят те, у кого нет перспектив в жизни (кроме случаев ухода за ребенком).

Когда следующий день лучше предыдущего, его нужно встречать рано утром.

Спасибо за сочувствие;) А ты тоже что ли неудачник ночью не спишь?

Все Яны - идиотки
#16
АмериканскийПсихопат

Сочувствую. Ночью не спят те, у кого нет перспектив в жизни (кроме случаев ухода за ребенком).

Когда следующий день лучше предыдущего, его нужно встречать рано утром.

Ого. А я и не знала.

Я думала, что я сова.

Гость
#17
Все Яны - идиотки

АмериканскийПсихопатСочувствую. Ночью не спят те, у кого нет перспектив в жизни (кроме случаев ухода за ребенком).

Когда следующий день лучше предыдущего, его нужно встречать рано утром.Ого. А я и не знала.

Я думала, что я сова.

А я думала что я студенческие годы отжигаю, но нет, надо быть занудами как автор и АмериканскийПсихопат. Так правильно. гыггы

Алёна
#18

Автор, Вас днём нет. а они спят. Включите им музыку на полную громкость на весь день и идите на учёбу. Днём они будут слушать, ночью спать. Думаю. что 3-4 дней будет достаточно.

Гость
#19

меняйте квартиру. сама так сделала в свое время, ничего не помогало.

Гость
#20

Автор, купите угловую квартиру на верхнем этаже, а единственную стенку соединяющую с соседями звукоизолируйте. Соседей снизу обычно не так слышно. Мешают в основном верхние.

Гость 2012
#21

бируши или строительные наушники? или засыпать с плеером под любимую музыку.

#22

У меня сверху живет семья: мама и 2 дочки. Когда мама на смене ночной, у них до 5 утра орет музыка, смех, мебель двигается и топот. Стенки тонкие. Я просто не обращаю внимания. Детки отдыхают. Оденьте наушники и слушайте любимую музыку, раз не получается договориться с ними.

Саша
#23

ооооо, у меня такая же соседка сверху)))))))

вечером приводит любовника и до утра топают ногами, орут, ржут, стучат, занимаются сексом

либо на выходных приглашает свою сестру или подругу с ребёнком лет 5, с ночёвкой

он весь день и ночь без конца бегает, прыгает со всей дури, а соседка с подругой тараторят на кухне

Саша
#24
Алёна

Автор, Вас днём нет. а они спят. Включите им музыку на полную громкость на весь день и идите на учёбу. Днём они будут слушать, ночью спать. Думаю. что 3-4 дней будет достаточно.

я так делала, не помогает!

я снизу живёт молодая мама с маленьким ребёнком, жаловалась на музыку

ходила к соседке, дада, больше не будем, а потом всё сначала

Саша
#25
Гость

Да, я как раз из этого сословия, ночью не до сна,молодость она одна.

а я по ночам отжигаю в клубах и на рейвах

а не дома

Гость
#26
Саша

а я по ночам отжигаю в клубах и на рейвах

а не дома

Пиздаболка, завтра рабочий день ***

Саша
#27
Гость

Сашаа я по ночам отжигаю в клубах и на рейвах

а не домаПиздаболка, завтра рабочий день ***

мозга совсем нет?

в клубах отжигаю в выходные

Саша
#28

когда человек обзывает другого, то в первую очередь он обзывает себя

по Фрейду)

сочувствую тебе

Кристина
#29
lily of the valley

У меня нет сил, вот я сейчас пишу перевод, а наверху бегают и гогочут, время почти 23 и никто не собирается прекращать! Что делать?

Расслабиться, выпить успокоительное. Понять, что люди не должны жить по вашему режиму и смеяться по ночам, готовить еду, передвигать стулья и заниматься сексом соседи имеют полное право, потому что они в своем доме. И соседи не виноваты, что стены у нас в домах как будто из картона.

Саша
#30

есть закон, с 11 вечера до 7 утра не шуметь

как то соседка достала, врубила Hardcore в 12 ночи

через час мне чуть дверь не вышибли соседи снизу, у которых годовалый ребёнок

Саша
#31

мне помогает комп, оставляю включенным и под его шум засыпаю, не слышу пьяный ор и ржач

Саша
#32

про звукоизоляцию согласна, в многоэтажках каждый вдох-выдох слышен

но она особо не помогает

EZ
#33
Саша

есть закон, с 11 вечера до 7 утра не шуметь

как то соседка достала, врубила Hardcore в 12 ночи

через час мне чуть дверь не вышибли соседи снизу, у которых годовалый ребёнок

Соседи по коридору справляли юбилей, естественно все слышно, стены тонкие, так к нам ломились все соседи снизу. Я спокойно отношусь к праздникам соседей, но эти снизу, не разобравшись будили мою семью, звоня в дверь

Саша
#34

тоже самое говорила соседям снизу, не я, а соседка на верхнем этаже

не поверили, пригрозили

EZ
#35

Вот сижу сейчас в полной тишине, а сверху чихают. Представьте, когда дрелят

Саша
#36

днём на шум-гам не обращаю внимания

я сама в юности зажигала

но в 27 лет - силы не те и хочется по ночам спать

в выходные выбираюсь в клубы и всё

Саша
#37

соседка не каждую ночь развлекается с любовником, 2-3 раза в неделю

не катастрофично)

автор
#38
Элен

похоже, у вас просто напряжены нервы из-за переутомления. у попить таблетки (транквилизаторы какие нибудь, бромазепам хорошие)

Элен, если я фенозепам выпивааю, то не могу вообще встать утром, а мне надо на работу либо на отработку либо писать работу. Звуки громкие настольок, что просыпаюсь в ночи.:(

автор
#39
АмериканскийПсихопат

Да, я как раз из этого сословия, ночью не до сна,молодость она одна.

Сочувствую. Ночью не спят те, у кого нет перспектив в жизни (кроме случаев ухода за ребенком).

Полностью согласна! Для меня еще загадка, на чот эти люди живут, ни о какой офисной работе не может идти речь - асоциальные типы с непонятным графиком, уже думают не продают ли они траву или что-то вроде того, к ним ходят странные люди периодически, лифта в доме нет и все проходят мимо моей двери. Этой зимой выхожу, а на площадке стоят они с гостями, гости ни слова по русски и выглядят \ одеты странно.

автор
#40
Алёна

Автор, Вас днём нет. а они спят. Включите им музыку на полную громкость на весь день и идите на учёбу. Днём они будут слушать, ночью спать. Думаю. что 3-4 дней будет достаточно.

Папа мне то же самое сказал, к сожалению, когда я включаю громко музыку, то приходит моя соселка сбоку, у нее ребенок-инвалид с неврологическим чем-то там, я не хочу портить отношения с ней и она почти всегда дома.

автор
#41
EZ

У меня сверху живет семья: мама и 2 дочки. Когда мама на смене ночной, у них до 5 утра орет музыка, смех, мебель двигается и топот..

Сочувствую :(

автор
#42
Кристина

соседи имеют полное право, потому что они в своем доме. И соседи не виноваты, что стены у нас в домах как будто из картона.

Сеть закон - тишина должна быть после 23! Я нашла даже нормы, ночные шумы должны быть не более 20децибел - это уровень тихого разговора, гогот к ним не относится.

Саша
#43

автор, мой вам совет - копите и купите коттедж или дом за городом

соседей не изменишь

Саша
#44

громкая музыка-бесполезно, соседи снизу приходят и орут

так же, как просить соседей сверху быть потише

Саша
#45

когда болеешь, голова болит, а соседка всю ночь гогочет с любовником

иногда достает

автор
#46
Саша

автор, мой вам совет - копите и купите коттедж или дом за городом соседей не изменишь

А если там такой же придурок будет ночами гульки устраивать? на весь поселок?

автор
#47
Саша

когда болеешь, голова болит, а соседка всю ночь гогочет с любовником иногда достает

Ой, это вообще ужасно.

Саша
#48

в частном доме, то, что происходит на улице - не слышно, я жила и знаю

особенно если окна выходят во двор

ужасно, когда они напьются и начинают орать,дико ржать и топать ногами как слоны

Саша
#49

выбирайте элитный поселок, там б*дла мало

софо
#50

насрите им под дверь