Гость
Статьи
Соседские дети сверху …

Соседские дети сверху не дают спать

Каждый день соседские дети сверху не дают спокойно жить. Их крики , бег, прыжки, кидаете вещей слышно как у себя в квартире. Начинают они с утра пораньше до позднего вечера. Я не высыпаюсь из за них , весь режим сбился . Периодически родители их избивают , что плач и крики слышат все соседи. На работу хожу невыспавшись, весь день зеваю никакой продуктивности, рассеянность. Мой организм без сна никак. У меня нервы на пределе. На просьбы потише им плевать, начали специально громче шуметь. Как быть? Шум виброударов от их пола сильно слышен в мою квартиру. Не хочу возвращаться в свою родную любимую квартиру уже. Столько трудов, денег вложено в нее. Новую купить финансов нет. Плачу ипотеку. Беруши не помогают. #соседи #дети

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Была ваша жалоба, вам посоветовали в опеку обратиться, в полицию.

Гость
#2

Существует такая вещь, как строительные беруши. Они и в аптеках тоже продаются. Такие же. Ни одного звука не пропускают.

Аноним
#3

Не было , сюда впервые с такой проблемой

Гость
#4

Это не дети. А взрослые кобылы ябутся и с криками носятся по квартире, убегая от ябарей
Те их догоняют и заваливают прямо на полу
Мерзость, мерзость...

Гость
#5

Вонючие говносемьи фабрики по выдавливанью личинок Тебе не повезло Грохнуть их всех противозаконно,продавай хату

Гость
#6

Фиксируйте. Шумят? Записывайте как получится, хоть телефон к потолку прислоняйте. Поговорите с другими соседями, которым они тоже не дают спокойно жить, свидетельствуйте в органы опеки о том, что они бьют свое чадо. Есть определенная норма звука и закон на ограничение шума. К сожалению в народе это просто "ой ну максимум я же хотя б имею право врубать колонку до 11 ночи, так что орать и кричать буду)". Хатьфу на вас, подобные люди, не забываем золотое "твое право заканчивается там, где начинается право другого человека". Вы имеете право и свободу на что угодно до того момента пока не мешаете другому. Обращайтесь в соответствующие органы желательно когда они шумят. (обычно при вызове им нужны доказательства чтоб приструнить людей, видимо, у нас даже при бухом подлове в 12 ночи с шумом попросили предоставить еще больше доказательств. что поделаешь с ними, ведь без угара можно просто затихнуть за секунду и сказать что не шумели). Еще один совет - отстаивайте свое право на отдых. Жалуйтесь, вызывайте, не миритесь с этим.

Гость
#7

Уходите на работу - музыку на полную через колонку, телевизор ближе к потолку. Приходите - выключаете. Сразу начнут жить с вами в одном режиме.

Гость
#8

Ничего не поможет. Максимум, участковый прийдет беседу проведет и на этом все. Таких семей сейчас полно и лояльное отношение от контролирующих организаций, типо это же дети.... реально с алкашами соседями проще договориться, чем с такими якобы адекватными.

Гость
#9

Надо настучать в опеку, что дитачек избивают. Раз, другой, третий... Личинусов свезут в детдом и будет вам щастье...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: