Гость
Статьи
Я неуверенная в себе

Я неуверенная в себе

Здравствуйте девочки!Мне 19. Я плаксивая и ранимая девушка девушка.По знаку зодиака
Скорпион.Только не будьте злыми и не материтесь.Я не люблю когда кто-то материться а то я буду плакать когда прочитаю ваши ответы.Я сильно переживаю перед экзаменом по дисциплине "Общие технологии пищевых производств", который мне завтра сдавать.Я не могу перестать переживать.Задачи завтра по нему решать и преподша по-моему жёсткая.Я понимаю, что не справлюсь с задачей или задачами не помню.Наверное списывать с тетради не разрешит.Мы учились и учимся в аудитории, которая в подвале и завтра сдаем там же а интернет там слабый и вообще нету подключения.Я привыкла списывать с интернета.Только что справочник скачала, потом открываю, и выскакивает "Не удалось извлечь файл или как было написано не помню.Я должна была перед скачиванием в библиотеке, которая в универе спросить есть ли этот справочник, но я это не сделала.Дура.Хочу "на отлично" сдать и перед проверкой курсача и чертежа, но уже по другой дисциплине сильно переживаю.Вдруг другой преподше не понравиться и вдруг придёться его делать заново.Она требовальная.26 ноября защита курсача.Мне говорят "Не переживай" не надо переживать, нервничать, здоровье важнее для человека, главное ты здоровая.Всё равно переживаю.Думаю о плохом.А вы тоже волнуетесь или волновались перед проверкой дисциплин, экзаменами, защитой курсача, дипломной работы, или вы верили в себя и позитивно мыслили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Иди нах..й дальше учиться на кухарку.

Сама иди на **й!!!!!!!!!!Ты чего меня посылаешь скотина?Меня посылала бывшая подруга, парень и женщина на сайте рисовач ру, здесь два человека посылали так ещё здесь посылаешь!Было бы тебе обидно если бы тебя так посылали?Кароче я ухожу с универа, забираю документы буду работать бомжихой!

Гость
#4
Гость

Иди нах..й дальше учиться на кухарку.

Кстати на тебе минус!

Черная кокотка
#5

Да, я волновалась, усиралась, но лень было готовиться

Гость
#6

Конечно в твои годы и я тоже переживала перед экзаменами. Аж потрясывало меня. И интернета у меня под боком не было. Весь объем информации вызубрить было нереально, но я научилась выбирать основное из материала и кратенько писать в шпаргалочки и когда я их писала, то незаметно для себя запоминала. Так и училась. Попробуй так тоже.

Гость
#7
Гость

Сама иди на **й!!!!!!!!!!Ты чего меня посылаешь скотина?Меня посылала бывшая подруга, парень и женщина на сайте рисовач ру, здесь два человека посылали так ещё здесь посылаешь!Было бы тебе обидно если бы тебя так посылали?Кароче я ухожу с универа, забираю документы буду работать бомжихой!

Ты бы лучше что-то приятное написала, а не портила мне настроение!А минусы зачем ставить?Я не могу перестать быть зависимой от них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: