Гость
Статьи
Разногласия с …

Разногласия с родителями

Родители купили дом, посадили огород, завели скот. А я ненавижу этим всем заниматься. Сама живу в Москве, учусь, работаю. В близжайшие пару месяцев перестану зависеть от родителей финансово совсем. Постоянно ссоримся по поводу того, что мне не нужны ни огород, ни домашнее мясо и ухаживать за этим всем не буду. Как решить этот вопрос - не знаю. Родители воспитывались так, что и в 18 лет (как и мне сейчас) могли "получить люлей" за невыполненные дела. И пытаются следовать этому правилу в отношении воспитания меня. Даже домой приезжать не хочется. #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Дождь
#1

А когда вы можете им помогать, если вы живёте не с ними? Если вы, скажем, приезжаете к ним в отпуск на неделю, то я б с огородом помогла.

Гость
#2

Ни едь, твоя жизнь, чё хочешь то и делай.

Гость
#3

Можете уже сами выбирать ехать или нет. Меня в детстве родители хорошо к огороду приучили, всё делала, садила, полола, копала, поливала...Привыкла к земле, хорошо справлялась. А как выросла, всё. Помощ с огородом не нужна от меня им больше.. Я бы и рада в земле покопаться, но не зовут вообще...Сижу в городе и грущу теперь. Вспоминаю огородик, запах навозика, комариков...и так печально(

Magnolia
#4

Что можно сделать? С родителями не спорить, но время посещений родни сократить и промежутки между посещениями. Нужно озвучить один раз, что огород и т.п. Вам совсем неинтересны. Но когда приезжаете, помочь с огородом нужно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: