Гость
Статьи
Учителя как и на чём …

Учителя как и на чём вы поднялись?

Давайте делиться опытом, кто где работал и где работаете сейчас? Форум анонимный, давайте будем честны! Сколько у вас зар плата в месяц? Отражается ли ваша работа на здоровье? Занимаетесь ли вы репетиторством? Если да, то это подработка или основной ваш доход? может работаете в хорошем учебном заведении или в гос школе? Как выкручиваетесь, если зарплата мизер? Не жалеете что пошли в учителя? Кто-нибудь доволен своим выбором профессии и почему?

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Сею разумное, доброе, вечное..
#1

работаю в школе. не Москва.зрпл 12 тыс за 27 ч. поэтому имею богатого любовника, кот. помогает. Работа в шк.на здоровье особ. не отраж-ся, только нервный тик иногда))

Гость
#2

иди отдыхай,одинокая старая дева.

Мужа себе нашла бы, что ли ,чтобы не приставала к людям с глупостями.Праздник ведь....

Гость
#3
Сею разумное, доброе, вечное..

работаю в школе. не Москва.зрпл 12 тыс за 27 ч. поэтому имею богатого любовника, кот. помогает. Работа в шк.на здоровье особ. не отраж-ся, только нервный тик иногда))

шлюшкой подрабатываешь????)))))))))))

Гость
#4
Мария

Давайте делиться опытом, кто где работал и где работаете сейчас? Форум анонимный, давайте будем честны! Сколько у вас зар плата в месяц? Отражается ли ваша работа на здоровье? Занимаетесь ли вы репетиторством? Если да, то это подработка или основной ваш доход? может работаете в хорошем учебном заведении или в гос школе? Как выкручиваетесь, если зарплата мизер? Не жалеете что пошли в учителя? Кто-нибудь доволен своим выбором профессии и почему?

Работаю по выходным на частых курсах для школьников + репетиторство по вечерам 2-3 раза в неделю. Выходит 30+ тысяч в месяц. Нормально для такой небольшой занятости)

Жить можно. Но мне этого мало.

Так что еще есть обычная офисная работа 5 дней в неделю)) 70+ тысяч.

Гость
#5

я ушла из школы 12 лет назад, когда проезжаю мимо, вспоминаю, как страшный сон...

персидская
#6

На 4-м курсе оформили на полторы ставки типа практика, я хотела через это новых учеников набрать. Впечатлилась, учеников не набрала и убежала оттуда быстро-быстро. А многие работают, привыкли.

Ольха
#7

Работаю в школе. Стаж 17 лет. Подмосковье. зарплата 12 тыс. Не подрабатываю,т.к. после обеда вожу сына на дополнительные занятия.

Гость
#8

ЭТО ШО ЗА СОЦОПРОС, ВОЛОДЯ?

ИДИ ТЫ НА Х

Мария
#10

Гость | 29.04.2012, 13:50:45 [3644089012

Завидуешь что-ли?

Гость
#11

Работаю в музыкальной школе 3 дня в неделю и несколько частников.

70тыс в среднем. Москва.

Профессию свою обожаю, выбрала по призванию. Работать интересно, много поездок, новых впечатлений, профессиональный рост, хорошие перспективы. Для женщины считаю это идеальным вариантом. Но это нужно любить! Дети умеют выводить из себя.

Гость
#12
Гость

Работаю в музыкальной школе 3 дня в неделю и несколько частников. 70тыс в среднем. Москва. Профессию свою обожаю, выбрала по призванию. Работать интересно, много поездок, новых впечатлений, профессиональный рост, хорошие перспективы. Для женщины считаю это идеальным вариантом. Но это нужно любить! Дети умеют выводить из себя.

А если бы ты работала в Кукуево каждый день в 2 смены с учениками-нариками за 5-7 тыр?

Гость
#13
Гость

А если бы ты работала в Кукуево каждый день в 2 смены с учениками-нариками за 5-7 тыр?

К чему вопрос? А если бы вы родились в Исландии или в 18 веке? А если бы мы проиграли войну шведам? Что вы хотите узнать?

Кити
#14

В школе не работала никогда, только репетитором. Зарабатываю от 15 до 35 тыс. в зависимости от сезона. Радует только свободный график, отсутствие начальника и коллег - крыс. Но связки болят, уже не выдерживаю высокой загруженности... Это печально, придется искать другие варианты работы с языком.

Гостья
#15

В школе никогда не работала, работала в ВУЗе.

От работы был такой драйв, что даже не знаю, с чем его сравнить. Похвастаюсь, что на мои лекции сбегали детишки с соседних пар, за что я регулярно получала выговоры от зав.кафедрой.

Сколько получала? Около 200 долларов. Иногда ходила от метро пешком, а не на автобусе, чтобы иметь возможность купить новые колготки (это Москва, если что). Просто у меня тогда не было научной степени....

Потом написала пару книг по специальности, получила приглашение в консалтинговую компанию, чуть позже создала свою. На преподование забила ради зарабатывания бабла. Но БЛИН, ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ !!!

Очевидно, преподовать - это призвание.... (((

Белая кошка
#16

Работаю преподом английского в средней школе. В Израиле учителя зарабатывают, конечно, не супер-пупер, но вполне прилично: жить можно. Тем не менее, я после обеда подрабатываю в нескольких клубах и репетиторствую, потому что хотелок у меня очень много. Хочется и в Европу в отпуск слетать, и прибарахлиться, и дитёнка в кружки водить.

А в общем-то, я свою профессию люблю и не хочу ее менять. Более того, есть каникулы и куча праздников, а это немаловажно.

Белая кошка
#17

На Украине я из школы сбежала из-за маленькой зарплаты и пошла в американскую фирму. И, конечно, репетиторствовала