Знаю, тем о работе достаточно. Но все же, неужели люди настолько уверены в том,что раз ты без работы ты не интересный бестолковый нахлебник? Откуда они знают чем ты живешь, как ты живешь, что ты делаешь? Лично меня раздражают знакомые,первый вопрос которых о работе. Нашла ли я работу или нет. Нет? Почему? Отвечаю. А чем ты тогда занята целый день? Слушайте, а не пойти ли вам куда дальше,чтобы не быть такими узколобыми? Ведь заниматься можно чем угодно. Такое впечатление,что дом-работа - это единственный правильный образ жизни... Глупыши.
А вы знаете, ну, не все спрашивают о работе ввиду своей "узколобости", честно) Как иначе составить мнение о человеке, понять, чем он живет. Мало того, если человек заинтересован в общении со мной, то я еще больше буду его так скажем "допрашивать". А спрашивают, нашли ли Вы работу, потому что не знают, что она вам не нужна) Вы просто, говорите четко внятно и понятно, примерно так:
Господи, девушки, что ж вы спорите. Кому-то нравится работать и хорошо зарабатывать, кому-то не нравится или не получается. Каждому свое. О чем спор то.
Никчемным делают человека его морально-душевные качества, а никак не наличие или отсутствие работы. Особенно для женщины.
требуются девушки на удалённую работу от 25 до 50 лет, график свободный от 2 часов в день, можно совмещать с основной работой, учёбой, декретом. Доход от 25000 р .Работа информационного характера. Обязанности-размещение рекламы, общение с людьми. От вас-наличие ПК(ноутбука) , скоростного интернета, целеустремлённость, желание обучаться и работать на результат. Для подробной информации пишите WhatsAp или viber 89130951882