Гость
Статьи
сижу дома

сижу дома

мне 25 лет, не замужем.. парня нет.. сейчас у меня отпуск (до середины июля).. а я.. я - сижу дома.. вот,только радует, что на море поеду... подруги есть - тоже не замужем, моего возраста и старше,младше - не хотят никуда ходить(( любовник звонит 2 раза в неделю, когда ему удобно..

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любовник только звонит?(

Леди в тумане.
#2

и че?

Гость
#3

А вы хотите и парня иметь, и любовника?))) Не жирно будет?))) А суть-то темы в чем? На море поедете, уже хорошо. Ходите одна куда-нибудь, если на то пошло. А вообще жизнь - не сплошной праздник.

Язва
#4

Ну так оторвите зад и сходите куда- нибудь...

Лик@*
#5
Язва

Ну так оторвите зад и сходите куда- нибудь...

как обычно, коротко и по существу :* ))

Гость
#6

на море можно любовника найти еще одного

автор
#7
Язва

Ну так оторвите зад и сходите куда- нибудь...

мне не с кем, а сама не хочу

автор
#8
Гость

на море можно любовника найти еще одного

я с другом еду, подойдет и в любовники,если захочет..

автор
#9
Гость

любовник только звонит?(

иногда подрги

Гость
#10

Запишитесь на уроки танцев или в спорт зал, познакомитесь з другими, более веселыми лыудьми которым нравиться кудат то xодить.

автор
#11
Гость

Запишитесь на уроки танцев или в спорт зал, познакомитесь з другими, более веселыми лыудьми которым нравиться кудат то xодить.

я хожу на курcы инглиша

Мама Америка
#12

ну и ? я не поняла вопроса

#13

Меняйте что-то жизни.Меняйте все координально.Подруги ваши...Может тянут вниз?

Двигайтесь.И тогда все будет.А из вне парень не появиться.

ведьмочка
#14

Выбирайтесь из общества клуш.Эксперименты-это очень занятно вот увидишь .

#15

Я тоже одна только мне 20 лет! Сижу дома, парня тоже нет, хорошо,что хоть в августе на работу пойду.

Ривка
#16

А мне 22 года - нет ни парня, ни любовника, ни подруг, ни работы, да ни чего хорошего вообще нет... с моим то ростом...Но дома не сижу - ищу хоть каких то перемен..заработка и т.п. А ты, Автор гляди от безделья бесишься, все по сути есть, даже любовник, еще друзья, работа, море...я никогда там не была..Короче, есть люди, что хуже тебя живут, так что не пи...ди, подними зад, гуляй и радуйся тому, что есть!!!!!!

Максим
#17

а почему у тебя нет любовника??