Гость
Статьи
сижу дома

сижу дома

По ряду причин уволилась с работы, уже неделю дома сижу. Уборка, готовка - вот чем я занимаюсь ежечасно(((( Муж до поздна на работе. Умираю со скуки.
Деградирую....

пышная
28 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

а сколько вам лет? почему еще работу не ищите?

Гость
#2

подумаешь неделю...я уже год как деградирую...ужасно

Гость
#3

В шоке!

Книги, курсы, ВО-хоть 10-е получай.

Гость
#4

Пышная, а дети есть у вас? Если много свободного времени, можно заняться учебой, а не только домашним хозяйством.

Гость
#5

А я-то видать уже полный деградает)))

Гость
#6

деградант)ну,всё точно)))

Гость
#7

ужас. у вас что, никакого хобби нет? если нет - придумайте.

#8

Автор, а вы с какой целью дома-то осели?

Гость
#9

У меня тоже самое. Переехала в др город, ищу работу, но толку нет. Муж на работе с утра до вечера, а я дома сижу, убираюсь да готовлю, знакомых нет, а без компании никуда не хочется. Автор, Вы из какого города?

Гость
#10

А я работаю...с у тра как гончая на маршрутку и метро - борясь с толпой злых и невыспавшихся, приход на работу, "любимые" лица вокруг, рутина, разговоры об увольнениях, штрафах и головной боли у начальства, обед, во время которого понимаешь, что не так долго осталось до часа икс - поездке домой. 18-00 - ура, домой. Снова метро и маршрутка, толпы усталых и злых людей. Вот объясните мне ГДЕ тут мой хоть какой-то рост и отсутствие деградации????

гость
#11

Я "деградирую" уже 4 года, зато мой ребенок развивается уже 3 года:)))))) Вспоминаю свои первые 2 месяца сидения дома, тоже чуть с ума не сошла, потом привыкла. Скоро опять выйду на работу, ребенок подрос и я соскучилась по офисным интригам:)))

гость 11
#12

Иногда надо остановиться и немного расслабиться, если есть финансовая возможность. Можно пару месяцев и "балду попинать".

Anka70
#13

Я тоже уже год как дома сижу.Иногда бесить начинает всё,а потом утешаю себя тем,что зато дома порядок всегда,дети под присмотром,еда всегда свежая.Но так хочется движения....

Лентяйка, как оказалось)
#14

Не работаю 7 лет. Не могу нарадоваться и сама поражаюсь, насколько мне это помогло развиться и увидеть жизнь совсем другими глазами. Постоянно открываю для себя что-то новое.

Кстати, работа у меня была интеллектуальная + постоянный контакт с людьми, тем не менее, сейчас понимаю, что именно тогда я постепенно деградировала)

Гость
#15

Это что.Вот матери,сидящие дома всю жизнь с детьми-инвалидами,точно ,скоро, свихнутся.

#16

Пышной всё нет и нет-всё, деградировала окончательно, включать комп разучилась)))

Kira
#17

Я рада тому что дома сижу... не не так... рада тому, что не работаю! Вот. Потому что дома как раз не сижу, я хожу на выставки, в кино на утренний сеанс за 50 рублей, в театр на дневной сеанс за 100 руб., катаюсь на велике, хожу на курсы кройки и шитья, учусь на права (опять же занятия днем дешевле, чем после 18-00).

Ищите способ и повод развиваться, идите, например, язык учить в дневную группу (я сама хочу скоро пойти учить). У вас есть самое дорогое - ВРЕМЯ!!! Вы самый счастливый человек, потому что можете распоряжаться своим временем как хотите!!!

Гость
#18

Мне кажется такие тоскливые ощущения получают те, кто не настраивается сидеть дома. Те, кто уже принял решение сидеть дома по тем или иным причинам, он всегда умеет сидеть дома, приносить массу пользы для семьи и при этом умеет найти как себя развлечь и занять. А те, кто не настроился сидеть дома всегда будет нервничать не потому что дома плохо, а потому что не могут жить в соответствии со своими представлениями.

пышная
#19

спасибо, Кира)))))))

пышная
#20

9 я из Перми

пышная
#21

и детей у меня нет,.

ВЛ
#22

А зачем тему-то создали? Чтобы мы вам работу нашли? Или сказочку рассказали, песенку спели, чтобы вы не деградировали?

пышная
#23

вовсе не за этим.

может кто-то в похожей ситуации, разделить горечь одиночества))))))))

ВЛ
#24

Чтой-то вы за неделю и уже горечь одиночества? Видно, работа у вас была не бей лежачего, а то обычно первую неделю люди только в себя от работы приходят

пышная
#25

Я ОТХОЖУ БЫСТРО...НЕ цепляйтесь к словам, мадам

#26

А я взяла отпуск на неделю, проснулась в пол 11-го, сижу у компа - деградирую.

777
#27

если есть кому полностью обеспечивать, почему бы и не сидеть дома. всегда найдется что делать.

spoc
#28

Пятница, до конца рабочей недели осталось 45 мин. и я понимаю, как я счастлива, что завтра выходные. Устала эмоционально очень, в отпуск не отпустят однозначно, уже подумываю купить больничный и поехать на дачу где никого ни детей, ни мужа, ни компа, ни телика. И я уже знаю чем займусь, собой любимой хочу попробовать пройти курс голодания на 4 дня, дома по любому не получится. Так что радуйтесь и наслаждайтесь свободой и попробуйте максимально использовать дни свободы......

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: