Гость
Статьи
Как не зацикливаться …

Как не зацикливаться на замужестве

Мне 25 лет, одинока и на горизонте никого нет, есть квартира, машина, и замуж то не особо хочется, но из за возраста все уже начинают намекать давай, пора, скоро не успеешь оглянуться и останешься одна, все это так действует на нервы, вот и начинаешь уже думать, а ведь правда, годы бегут не заметно, вдруг останусь одна. Что вы делаете, чтобы отвлечься от подобных мыслей? Чем заняться? Только не говорите работа, иногда на ней еще больше о всякой ерунде задумываешься)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ня
#1

дура ты. тебе ВСЕГО 25. успокойся

Гость
#3

да уж, видимо мне в свои 28 пора повеситься.....

Гость
#4

Придумай какой-нибудь остроумный и дерзкий ответ и отвечай, каждой сучке, которая сует свой нос в твою жизнь, да так, чтобы не повадно было.

мики
#5

Замужеством и заняться. Найти хобби, где есть возможность общаться с мужчинами, научиться общаться на СЗ. Заниматься своим замужеством, а не ждать у моря погоды, делая, вид, что мне это не нужно

Гость
#6

Аха, я так с дуру всех наслушалась, в 26 лет вышла замуж за своего самого преданного поклонника. Типа любит, человек хороший, возраст же уже, а остальное приложится. Ничего подобного. Пять лет промучалась, так и не смогла с ним жить, ну не мое. Ушла и развелась. Возьмите мою историю на заметку. Говорят только дураки учатся на своих ошибках, может вы не такая, как я;-)

Гость
#7

Как обычно говорят про брак те, кто развелись "А зачем мне это? Я там уже был!"

Софья
#8
Гость

Аха, я так с дуру всех наслушалась, в 26 лет вышла замуж за своего самого преданного поклонника. Типа любит, человек хороший, возраст же уже, а остальное приложится. Ничего подобного. Пять лет промучалась, так и не смогла с ним жить, ну не мое. Ушла и развелась. Возьмите мою историю на заметку. Говорят только дураки учатся на своих ошибках, может вы не такая, как я;-)

Вот я тоже так же замуж вышла, как я называю "по-старости", но влюбилась в мужа уже в браке так, что мне страшно подумать, что он не стал бы моим мужем, лучший из лучших. Вот вам моя история на заметку, но там такой набор был умный, симпатичный, обеспеченный, из хорошей семьи, ну как не влюбиться) я именно выбирала мужа головой.

Гость
#9
Софья

Вот я тоже так же замуж вышла, как я называю "по-старости", но влюбилась в мужа уже в браке так, что мне страшно подумать, что он не стал бы моим мужем, лучший из лучших. Вот вам моя история на заметку, но там такой набор был умный, симпатичный, обеспеченный, из хорошей семьи, ну как не влюбиться) я именно выбирала мужа головой.

повезло вам

подруга
#10

У меня в 25 было много друзей и подружек, о мужиках вообще не было времени думать, встречалась с кем-то, ну так от нечего делать)) А когда встречается подходящий по всем параметрам человек, вот тогда обычно и хочется замуж. А когда никого нет, вообще не понимаю, как можно замуж-то хотеть?

Гость
#11

Ну так найди себе иждивенца на сайте знакомств раз тебя это так парит

Крис
#12

идите автор в фитнесс клуб знакомиться....там женихов до кучи

Alla
#13

Блин, да посылайте вы этих доброжелателей безголовых. Или поручите им вас сосватать ))).

Саша Т
#14

займитесь хобби, найдите друзей по интересам (музыка, искусство, что вас привлекает)

познакомьтесь с одинокими девчонками, общайтесь

интернет в помощь

мне 27, замуж не хочу, люблю свободу

Гость
#16

Наверное,у каждого случай уникальный...Невозможно мерить чужую судьбу по своим меркам.Не стоит,конечно,зацикливаться на замужестве,но и совсем ставить на себе крест нельзя.Мне самой 25 лет и я понимаю Ваши чувства.Живите так,как велит Вам ваша душа.Когда появится Ваш человек,Вы сами это почувствуете)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: