Гость
Статьи
Какие плюсы …

Какие плюсы замужества?

Есть ли они?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

для женщины плюсов я не вижу. а для мужчины очевидная выгода : регулярный секс и женатые живут дольше.

Гость
#2

Для каждого они свои.
Лично я для себя ищу просто любимого и любящего человека и только с таким согласна на брак. А остальное я могу решить и сама, поэтому с точки зрения выгоды замужество - не моя история.

#3

конечно есть ... распилишь при разводе имущество мужа, заведешь себе любовника, родишь для себя и подсадишь на алименты мужа ... плюс он будет пахать на трех работах пока ты по хозяйству что то делаешь и снимаешь тик токи ... и куча остальных бонусов... ты к адвокату сходи и но те расскажет что все законы на стороне жен так что таки да для баб это выгодно...

#4

Залёт-развод-распил

Чем тебе не плюс??? Только ресурсного мужчину ищи,от нищеброда, кроме носков с дыркой и мизерных аликов ,ничего больше не взять!)))

Гость
#6
Фунтик

конечно есть ... распилишь при разводе имущество мужа, заведешь себе любовника, родишь для себя и подсадишь на алименты мужа ... плюс он будет пахать на трех работах пока ты по хозяйству что то делаешь и снимаешь тик токи ... и куча остальных бонусов... ты к адвокату сходи и но те расскажет что все законы на стороне жен так что таки да для баб это выгодно...

Личный опыт?

#8
Моногамус

для женщины плюсов я не вижу. а для мужчины очевидная выгода : регулярный секс и женатые живут дольше.

вот именно в эту *** аленяки и искренне верят...

Гость
#9

Плюсов много. Но только в браке с мужем любимым, любящим, заботливым.

#10
Гость

Личный опыт?

да нет просто выводу какие посидев на этом форуме получились ...

#11
Моногамус

для женщины плюсов я не вижу. а для мужчины очевидная выгода : регулярный секс и женатые живут дольше.

Женись на мне🤭🤭🤭🤭🤭😄😄😄

#12
Фунтик

вот именно в эту *** аленяки и искренне верят...

🤫он настоящий мужчина,в отличии от вас!😂😂😂
Меганыча на него нет!🤣

#13
wellaforever

Женись на мне🤭🤭🤭🤭🤭😄😄😄

На ровестнице Пугачевой😂😂😂😁🤗

Мастер убеждать
#14
Моногамус

для женщины плюсов я не вижу. а для мужчины очевидная выгода : регулярный секс и женатые живут дольше.

Я женат, у нас секс раз в неделю. Не такой уж и регулярный

#15
wellaforever

Женись на мне🤭🤭🤭🤭🤭😄😄😄

о, привет. боюсь, что тут жёсткая конкуренция. Полина тебе глаза выцарапает, если сунешься.

#16
Моногамус

о, привет. боюсь, что тут жёсткая конкуренция. Полина тебе глаза выцарапает, если сунешься.

Цветочек
[3090018134]
Сегодня, 22:22
#22
Марианна Рокотова
Нравится, хороший💋

я глаза тебе выцарпаю и налысо побрею если сунешься к нему

Фатальный
#17

Со мной-никаких. Все равно отжать не удастся ничего.

#18
СОЛИСТ

Залёт-развод-распил

Чем тебе не плюс??? Только ресурсного мужчину ищи,от нищеброда, кроме носков с дыркой и мизерных аликов ,ничего больше не взять!)))

женатые живут дольше. в СНГ распространён комплекс мачо, то есть мужику западло идти в поликлинику. а вот жена его будет заставлять туда ходить. причина и следствие.

Гость
#19

Если ты мудрая и живёшь в реальности и муж нормальный, то плюсов много. Если один из вас идиот, то туши свет и бросай гранату

Гость
#20

Нет плюсов
Замужество для дремучих людей, живущих в провинциальных захолустьях

Гость
#21
Моногамус

женатые живут дольше. в СНГ распространён комплекс мачо, то есть мужику западло идти в поликлинику. а вот жена его будет заставлять туда ходить. причина и следствие.

медицина (официальная) в СНГ такая, что, как говорится: кто не пошел,
тот остался жив" или (как пел Высоцкий): "если хилый - сразу гроб"..))

#22
Моногамус

женатые живут дольше. в СНГ распространён комплекс мачо, то есть мужику западло идти в поликлинику. а вот жена его будет заставлять туда ходить. причина и следствие.

Статистику посмотри,сколько живут мужчины! Там нет четкого понимания женат или нет! И в браке и свободные мрут как мухи,дожив до 60-65 лет!

#23
СОЛИСТ

Статистику посмотри,сколько живут мужчины! Там нет четкого понимания женат или нет! И в браке и свободные мрут как мухи,дожив до 60-65 лет!

статистика брешет, возраст то пенсионный увеличили.

Гость
#24
Мастер убеждать

Я женат, у нас секс раз в неделю. Не такой уж и регулярный

Почему?

Гость
#25

1.Распилить млд.мужа
2.Получать алики(можно не работать)
3.Дети.
4.Приводить любовников.
5.Ездить отдыхать за границу.
6.Ловить кайф от жизни.

Мастер убеждать
#26
Гость

Почему?

Раз она мне отказала, второй раз отказала. Говорит что из-за работы,нервы стресс. Ладно, поверил, но также и в отпуске было. Поэтому всю неделю мастурбация, а на выходных разве что секс и то без особого желания. Короче что до брака мастурбировал, что в браке. Ничего не поменялось

Гость
#27
Гость

1.Распилить млд.мужа
2.Получать алики(можно не работать)
3.Дети.
4.Приводить любовников.
5.Ездить отдыхать за границу.
6.Ловить кайф от жизни.

бред, навыдумывали соплисты онанисты

Гость
#28
Гость

Почему?

потому что дурак и нищий, работать не хочет

Гость
#29
Моногамус

статистика брешет, возраст то пенсионный увеличили.

вы подохнете раньше, онанисты погибают до 50

Гость
#30
Мастер убеждать

Раз она мне отказала, второй раз отказала. Говорит что из-за работы,нервы стресс. Ладно, поверил, но также и в отпуске было. Поэтому всю неделю мастурбация, а на выходных разве что секс и то без особого желания. Короче что до брака мастурбировал, что в браке. Ничего не поменялось

Где вы таких берете. Я с бывшим мужем как начала жить, максимум два раза в неделю был, потом до одного раза дошло. На мои приставания сопротивлялся, хотя там все стояло, но он почему то не хотел.

Гость
#31
Мастер убеждать

Раз она мне отказала, второй раз отказала. Говорит что из-за работы,нервы стресс. Ладно, поверил, но также и в отпуске было. Поэтому всю неделю мастурбация, а на выходных разве что секс и то без особого желания. Короче что до брака мастурбировал, что в браке. Ничего не поменялось

Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

Гость
#32
Гость

вы подохнете раньше, онанисты погибают до 50

бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТ В АД.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
…))

#33
Гость

Где вы таких берете. Я с бывшим мужем как начала жить, максимум два раза в неделю был, потом до одного раза дошло. На мои приставания сопротивлялся, хотя там все стояло, но он почему то не хотел.

он просто знает о том, что женщинам секс не нужен

#34
Гость

вы подохнете раньше, онанисты погибают до 50

пригорает, плесень? гыыыыыы.))))))))))))))))))))

Гость
#35

Нет плюсов. Ни одного, увы(

Гость
#36

Душевное тепло хоть иногда--его от чужих мужиков не дождешься.

Гость
#37

Никаких и не единого. Рабство для всех. Пошло оно всё. Живите одна и радуйтесь свободе. Никто никому ничего не должен.

Гость
#38

Никакииииихххх

Гость
#39

Слушай сюда. Замужество это очень плохо. Процент разводов 80-90% . Мужчины сейчас ненадёжные. Лучше изучи ***, чайлдфри и феминизм. Это очень полезно сегодня женщинам.

#40
Гость

Слушай сюда. Замужество это очень плохо. Процент разводов 80-90% . Мужчины сейчас ненадёжные. Лучше изучи ***, чайлдфри и феминизм. Это очень полезно сегодня женщинам.

согласен на все сто ... и на одну дуру станет меньше в мужском обществе

#41

Если он состоятельнее отжать половину имущества при разводе и поставить на алименты

Гость
#42

Да плюсов всего 2-статус замужней женщины(для мамы и бабушки-это порядочно-штамп) и не нужно топиться или вешаться,если
забеременеешь.Ну,ещё проблема денег,если много тратишь.Когда одна-их хватает,а с мужем не хватает,а казалось бы,должно быть в два раза больше.Мистика,куда деваются!

Гость
#43

Замужем чаще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: