Гость
Статьи
Назовите плюсы …

Назовите плюсы замужества

Лично для себя я плюсов не вижу. Очень мало людей, которые действительно, могут стать второй половинкой,поддержать и быть верными. Поэтому замуж это как ярмо.
Мои минусы:
1) Ограничение свободы- уже не смогу уехать к подруге в другой город или в командировку.
2) Невозможность принимать решения в одиночку, нужно советоваться с мужем.
3) Надо быть хозяйкой, постоянно что-то готовить. Одной,достаточно, простой домашней еды или непростой на заказ.
4) К сексу я равнодушна,оргазм не получаю. Только мастурбация.
Подружки,хобби ,увлечения есть и так. И смысл мне замуж?? #брак

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто не знает,но женщины туда тащать пачками

Валентина Викторовна
#2

Привет автор сколько вам лет? ☺️

Гость
#3

Плюс только один можно свободно изменять мужу, и получать оргазм не с мужем.

Валентина Викторовна
#4

Автор, нескромный вопрос, я слышала что мастурбировать это опасно можно к этому привыкнуть.

#5

Высылаю тебе 40 кошек!
Встречай,любовь не моя!

Гость
#6

Вам никто замуж и не предложит, можете и дальше спокойно мастурбировать

ЛСВ
#7

Перечисленные недостатки :
1) «Ограничение свободы»- никогда не было в пределах разумного в командировки, к подруге, к родителям в другой страну одна летала .
2) «Невозможность принимать решения в одиночку, нужно советоваться с мужем» - это преимущество для меня, так как советы мужа очень помогла неоднократно
3) «Надо быть хозяйкой, постоянно что-то готовить». У нас в семье готовит в основном муж.
4) « К сексу я равнодушна,оргазм не получаю. Только мастурбация». - если получаете от маструбации, значит просто мужчины попадались в сексе неумехи

Мои плюсы:

1) Воспитывать детей с семейным мужчиной в разы легче чем одной
2) рядом всегда есть друг, близкий человек, который поддержит в трудную минуту морально и физически
3) финансово намного легче с двумя доходами чем с одним
4) если мужчина с руками, нет проблем с мелким ремонтом.
5) в болезни всегда есть тот, кто о тебе позаботится

Гость
#8

Смысл есть только если рядом любящий человек. Если такого нет, то и замуж смысла нет.

Валентина Викторовна
#9
Гость

Плюс только один можно свободно изменять мужу, и получать оргазм не с мужем.

🤦🤔🤣 тогда какой кайф вообще выходить замуж, мне 36 лет. Я вообще замуж нехочу жить с человеком очень морально тяжело.

Матильда
#10

Ну я замужем. Ваших пункты только в вашей голове.
1. В командировки и в отпуск женской кампанией езжу. Мужик мой был предупрежден. Но и он может отдохнуть с друзьями, а за ним как прилипала не мотаюсь
2 посоветоваться это же отлично. Одна голова хорошо две лучше. Принятию каких таких решений может помешать мужчина? Какого цвета сделать маникюр?
3 мой ест простую домашнюю еду. Пюрешка с котлеткой, я и сама такое люблю. Но и заказываем и едим в кафе периодически. В 21 веке еда это вообще не проблема.
4 это во многом зависит от мужчигы. Тем более с возрастом и мужикам секс становится не особо нужен.
И еще много плюсов, материальных, моральных. Вдвоем жить легче, но при условии что вы команда

Гость
#11

Ну и пплятуй себе дальше, если для тебя это так важно

#12

1. Семья это тепло, атмосферно.
2. Вместе растить детей.
3. Забота.
4. Есть кому решать проблемы.
5. Меньше обязанностей.
6. Меньше ответственности
7. Родная душа.
8. Разнообразие отношений от быта до романтики и обратно
9. Поддержка
10. Муж то тот человек с кем можно до конца быть настоящей
11. Любит не смотря ни на что

Возможно если подумать то можно еще что то добавить...

Валентина Викторовна
#13
Гость

Вам никто замуж и не предложит, можете и дальше спокойно мастурбировать

😱😱😱

#14
СОЛИСТ

Высылаю тебе 40 кошек!
Встречай,любовь не моя!

Вот и вскрылось)). А у Сосиста 40 кошек 😅😂

Гость
#15

Вышла замуж, что бы стать с мужем родным человеком.

#16
Lisa Stafford

Вот и вскрылось)). А у Сосиста 40 кошек 😅😂

Да Ж.О.П.а ,именно так!

Кровосос
#17

Не видишь смысла,не выходи,хотя сомнительно что кто-то ,что-то тебе предложит.)

Гость
#19
СОЛИСТ

Да Ж.О.П.а ,именно так!

Вы брошенки все одинаковые

Гость
#20

Ну так никто не неволит. Не выходите. Это разумно, если в браке хуже, чем одной. Мне лично лучше.

#21
Гость

Вы брошенки все одинаковые

😂😂😂ну да,только кем брошенки?! Если я ни разу не женат!😂😂😂
Ни ногой в проклятый загс(с)

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#22

Автор, плюсов особых нет, если человек нелюбимый. А если любимый и любящий, тогда плюсы появляются))) ножку закинуть есть на кого)))

Гость
#23

Нууу, если муж нормальный, то пункты 1 и 3 неактуальны совсем. Я не представляю, чтобы муж меня в командировку не пустил))) это даже звучит смешно. Может, еще плюс, что всегда есть лучший друг, с которым и поговорить, и посмеяться, и тд. Но опять таки, это когда замуж выходите за нормального. А вот, еще плюс, что спокойней в жизни будет, например, в плане работы. Если вы останетесь без работы, то нормальный муж вас будет содержать. Также, это единственный родственник, самый близкий по документам, которого можно выбрать самому! В общем за хорошего человека приятно выйти замуж, а если просто для галочки, за мужлана - не стОит.

Гость
#24

Из хорошего- регулярный секс, возможность воспитывать детей в полной семье, бегство от одиночества, которая как ни крути пресуще всем...однако и это все реализовать можно далеко не с каждым, не все хорошие любовники отцы и друзья для моральной поддержки ...

Гость
#25

Ищу симпатичную замужнюю женщину до 48 лет любящую мастурбировать мой вайбер 0961529715 иван

Валентина Викторовна
#26
Гость

Ищу симпатичную замужнюю женщину до 48 лет любящую мастурбировать мой вайбер 0961529715 иван

Сколько вам лет?

Валентина Викторовна
#27
Гость

Ищу симпатичную замужнюю женщину до 48 лет любящую мастурбировать мой вайбер 0961529715 иван

Мне 36 лет ☺️

Гость
#28

Не ходите, Автор, замуж —
Ничего хорошего!
Утром встанешь — cucьки набок,
И nu3дa взъерошена.

Валентина Викторовна
#29
Гость

Не ходите, Автор, замуж —
Ничего хорошего!
Утром встанешь — cucьки набок,
И nu3дa взъерошена.

🤦

Загадочник
#30

Да, точно, все четыре пункта фригидной никому не нужной, обделённой мужским вниманием престарелой девы! Вероятнее всего и страшненькой крокодилицей. Сейчас набегут сочувствующие барышни и скажут, что ей "ниудиляли внимание".

Загадочник
#31
ЛСВ

Перечисленные недостатки :
1) «Ограничение свободы»- никогда не было в пределах разумного в командировки, к подруге, к родителям в другой страну одна летала .
2) «Невозможность принимать решения в одиночку, нужно советоваться с мужем» - это преимущество для меня, так как советы мужа очень помогла неоднократно
3) «Надо быть хозяйкой, постоянно что-то готовить». У нас в семье готовит в основном муж.
4) « К сексу я равнодушна,оргазм не получаю. Только мастурбация». - если получаете от маструбации, значит просто мужчины попадались в сексе неумехи

Мои плюсы:

1) Воспитывать детей с семейным мужчиной в разы легче чем одной
2) рядом всегда есть друг, близкий человек, который поддержит в трудную минуту морально и физически
3) финансово намного легче с двумя доходами чем с одним
4) если мужчина с руками, нет проблем с мелким ремонтом.
5) в болезни всегда есть тот, кто о тебе позаботится

Опаньки! Наша старая девочка - флагман феминизма - ЛСВ идёт на попятную. Это любопытно.

Гость
#32

Их нет .Сожительство и брак удобно и выгодно мужикам в 90%. Женщинам это ярмо на шею морально ,в быту и в сексе.

Гость
#33
Гость

Да никто не знает,но женщины туда тащать пачками

А потом сами разводятся нахлебавшись "женского счастья " взамуже.

Гость
#34
Валентина Викторовна

Привет автор сколько вам лет? ☺️

Женщине в любом возрасте это лишнее ярмо на шею.

Гость
#35
СОЛИСТ

Высылаю тебе 40 кошек!
Встречай,любовь не моя!

Так все женщины в курсе , что любой кот даёт 1000 очков мужику .От кота столько удовольствия и кайфа .От му одни проблемы, нервотрёпки + вечное требование обслуживания в бвту +сексуально+ психологически .Зачем женщине обслуживать взрослого мужика ?

Гость
#36
ЛСВ

Перечисленные недостатки :
1) «Ограничение свободы»- никогда не было в пределах разумного в командировки, к подруге, к родителям в другой страну одна летала .
2) «Невозможность принимать решения в одиночку, нужно советоваться с мужем» - это преимущество для меня, так как советы мужа очень помогла неоднократно
3) «Надо быть хозяйкой, постоянно что-то готовить». У нас в семье готовит в основном муж.
4) « К сексу я равнодушна,оргазм не получаю. Только мастурбация». - если получаете от маструбации, значит просто мужчины попадались в сексе неумехи

Мои плюсы:

1) Воспитывать детей с семейным мужчиной в разы легче чем одной
2) рядом всегда есть друг, близкий человек, который поддержит в трудную минуту морально и физически
3) финансово намного легче с двумя доходами чем с одним
4) если мужчина с руками, нет проблем с мелким ремонтом.
5) в болезни всегда есть тот, кто о тебе позаботится

Плюся у максимум 10% женщин ,а вот плюсы у всех,кто не замужем и не в сожительстве .Чувствуюте разницу .Риски брака для женщины 90%.

Гость
#37
Матильда

Ну я замужем. Ваших пункты только в вашей голове.
1. В командировки и в отпуск женской кампанией езжу. Мужик мой был предупрежден. Но и он может отдохнуть с друзьями, а за ним как прилипала не мотаюсь
2 посоветоваться это же отлично. Одна голова хорошо две лучше. Принятию каких таких решений может помешать мужчина? Какого цвета сделать маникюр?
3 мой ест простую домашнюю еду. Пюрешка с котлеткой, я и сама такое люблю. Но и заказываем и едим в кафе периодически. В 21 веке еда это вообще не проблема.
4 это во многом зависит от мужчигы. Тем более с возрастом и мужикам секс становится не особо нужен.
И еще много плюсов, материальных, моральных. Вдвоем жить легче, но при условии что вы команда

Про секс не нужен расскажите блудливым мужикам ,которых большенство . Секс не важен либо лентяям, либо импотентам .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: